Флиски. (Тема пополняемая)

Cpolox

Мисливець
№1 Флиска Kilimanjaro plus
Мягкий и комфортный материал абсолютно не сковывает движений. Особенностью этого материала является вафельная структура флиса способного быстрого выводить влагу на поверхность, благодаря чему кожа всегда остается сухой, что делает белье удобным и практичным для любых тренировок или ежедневной носки в прохладное время. Ткань эластичная. Хорошо тянется. Плоские швы - помогают предотвратить раздражение и обеспечивают дополнительный комфорт. Эластичные манжеты на рукавах и подоле.
Состояние хорошее
Размер L
Длинна рукава от воротника- 83 см.
Ширина груди (полуобхват подмышками) - 56 см.
Длинна по спине от воротника - 74 см.
Цена: 200 грн.
 

Вкладення

Cpolox

Мисливець
№2 Флиска Trespass Men's Tron Fleece
Материал AT100 Представляет из себя микрофлис с очень высокими показателями терморегуляции и износоустойчивости. Обладает высокой эластичностью и прекрасной посадкой по телу, может использоваться самостоятельно, например для занятий спортом или же как внутренний слой в холодное время года. Быстросохнущая легкая мягкая ткань. Технология Airtrap. Особая структура Airtrap не только тянется, чтобы дать вам свободу передвижения, но также создает воздушные пространства, которое удерживает температуру тела
Состояние хорошее.
Размер XXL
Длинна рукава от воротника- 81 см.
Ширина груди (полуобхват подмышками) - 70 см.
Длинна по спине от воротника - 76 см.
Цена: 180 грн.
 

Вкладення

Cpolox

Мисливець
№3 Флиска North Face TKA
Разработанный и запатентованный компанией TNF материал TKA (Thermal Kinetic Advancement). Представляет из себя микрофлис с очень высокими показателями терморегуляции и износоустойчивости. Обладает высокой эластичностью и прекрасной посадкой по телу, может использоваться самостоятельно, например для занятий спортом или же как внутренний слой в холодное время года. Быстросохнущая легкая мягкая ткань.
Состояние хорошее.
Размер M
Длинна рукава от воротника- 78 см.
Ширина груди (полуобхват подмышками) - 56 см.
Длинна по спине от воротника - 66 см.
Цена: 220 грн.
 

Вкладення

Cpolox

Мисливець
№4 Флисовая кофта Salewa
Флисовая кофта Salewa представляет собой мягкий, , дышащий, стильный флис. Polarlite - легкий, теплый, прочный материал с пустотелой структурой волокна, это обеспечивает сохранение теплого воздуха внутри каналов, таким образом достигается эффект согревания. Особенностью этого материала является вафельная структура флиса способного быстрого выводить влагу на поверхность. Флиска очень мягкая, приятная для кожи, легко дышащая и быстро сохнет. Высокий воротник на молнии обеспечивает отличную защиту шеи от холода и ветра. Плоские швы - помогают предотвратить раздражение и обеспечивают дополнительный комфорт. Два передних кармана. Эластичные манжеты на рукавах. Утяжки внизу кофты помогают подогнать её под свою фигуру. Есть
возможность пристегивать флиску к куртке в качестве подкладки.
Состояние хорошее
Размер: S
Замеры:
Динна рукава от воротника - 76 см
Длина по спине от воротника - 66 см
Ширина груди (полуобхват подмышками) - 56 см
Цена: 200 грн.
 

Вкладення

Cpolox

Мисливець
№5 Флиска Berghaus Stainton Fleece Grey Marl
Мужская флис Berghaus Stainton Half Zip представляет собой универсальный флис среднего слоя, подходящий для активного использования в мягкую и суровую погоду. Его можно носить поверх футболки в виде кофты или под курткой для дополнительной защиты в более суровых погодных условиях. Он построен с использованием флиса AT Optic, обеспечивающего отличную изоляцию, долговечность и комфорт. На рукавх и внизу подола эластичные манжеты. Сетчатый нагрудный карман на молнии.
Состояние хорошее (нюанс спереди след от глажки )
Размер XL
Динна рукава от воротника - 80 см
Длина по спине от воротника - 76 см
Ширина груди (полуобхват подмышками) - 65 см
Цена: 80 грн.
 

Вкладення

Зверху