Форт 12р - допоможіть вигідно продати легально та офіційно

Вячеслав65

Новачок
Я військовий пенсіонер. Прийшов час продати травматичний пістолет Форт 12р у відмінному стані. Стріляв не більше 4 разів, майже новий. Мені порадили зайти на цей форум в магазині ІБІС...Може дайте силку до кого або куди звернутись перед тим як іти в дозвільну систему...
 

Влад

Слідопит
Я військовий пенсіонер. Прийшов час продати травматичний пістолет Форт 12р у відмінному стані. Стріляв не більше 4 разів, майже новий. Мені порадили зайти на цей форум в магазині ІБІС...Може дайте силку до кого або куди звернутись перед тим як іти в дозвільну систему...
Какого года травмат?
 

Leshi

Слідопит
Эта дорогая игрушка
Попробуйте через разрешителя
Он хоть и попросит долю но зато максимально быстро ускорит процесс
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
В магазинах коштує 17 500тис!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Я військовий пенсіонер. Прийшов час продати травматичний пістолет Форт 12р у відмінному стані. Стріляв не більше 4 разів, майже новий. Мені порадили зайти на цей форум в магазині ІБІС...Може дайте силку до кого або куди звернутись перед тим як іти в дозвільну систему...
В каком городе регистрация? И дайте фото прыстрою. А то мы гадаем на кофейной гуще. Травмат с боевого Макарова ушел за 500 у.е. Форт на любителя. Громоздкий он. Да и по психологическому воздействию ПМ предпочтительней. Форт он как машинка хорош, стальной. Но им никого не напугаешь. Все понимают, что это, скорее всего, травмат, а не боевая единица.
У нас в магазине 20 с копейками
И он там, за эту цену, заржавеет.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
В Черниговской области недавно, был инцидент с применением травмата. Эффективность против нападающего процентов 30. Хотя он словил несколько пуль в ногу.
 

Вячеслав65

Новачок
В каком городе регистрация? И дайте фото прыстрою. А то мы гадаем на кофейной гуще. Травмат с боевого Макарова ушел за 500 у.е. Форт на любителя. Громоздкий он. Да и по психологическому воздействию ПМ предпочтительней. Форт он как машинка хорош, стальной. Но им никого не напугаешь. Все понимают, что это, скорее всего, травмат, а не боевая единица.

И он там, за эту цену, заржавеет.
Регистрация г. Львов
 
Зверху