Форт-205 АКМ

Статус
Закрита.

magestik

Новачок
Обзвонил все темы и магазины, приценился, поэтому, со всей ответственностью могу сказать, что предлагаю справедливую цену!

Форт-205 покупал 3 года назад, недавно сменил пластик. Не пользовался, не нашел применения.

О карабине: 7,62*39, промерочнвй калибр 7,65 не проходной, 2 магазина(металл), пенал, масленка, подсумок, ремень. Состояние механизмов не изношено, краска не потертая, пристрелян, на 100м все легло в круг 20 см(простите стрелок я не важный), покупал в магазине.

Что еще интересно - спрашивайте.
Свой пластик выкладываю, продажа под разрешение.
 

Вкладення

Mr.Grey

Новачок
Фото дульного среза с нарезами крупным планом можно?

И причину продажи уточните - а то как то странно: продлили пластик недавно, сами не стреляли, а боекомплекта нет.
 

magestik

Новачок
Mr.Grey писал:
Фото дульного среза с нарезами крупным планом можно?

И причину продажи уточните - а то как то странно: продлили пластик недавно, сами не стреляли, а боекомплекта нет.




даю фото дульного среза. а насчет причины продажи - продаю, потому что надо продать. не вижу в этом ничего странного. таких "странных" вон на 14 страницах.
 

Вкладення

magestik

Новачок
evgen11;194564 сказав(ла):
ДА ТЫ ЛОХОТРОНЩИК !!! ФОТО С ИНЕТА СКАЧАЛ ЛЕВЫЕ!
уважаемый дятел, говорю с тобой последний раз. чтобы расставить все точки над и. ты - показываешь откуда я скачал. а я выложу любую фотку по просьбе публики, например: фото карабина или пластика на любом фоне, с чайником там или калькулятором.

и так, жду от публики предложений фотокомпозиции, а у дятла есть шанс реабилитироватся.
 

magestik

Новачок
evgen11 писал:
Вот ссылка на сайт с которого ты скачал фото http://forum.guns.ru/forummessage/2/1155649-m29469358.html Не задуривай головы народу ЛОХОТРОНЩИК ТЫ Х..ЕВ!!





ах ты про это)) небойсь перетрудился бедолага, пока нашел. Смотри вложения, там автор этого фото тебе привет передает))
 

Вкладення

magestik

Новачок
больше никому ничего доказывать не надо?! на ганзе моя фотка, то что я ее и здесь выложил надеюсь не преступление.
А теперь если вдруг найдется модератор, большая просьба, почистите тему!

Оно может быть и не преступление,но года выставления фоток с продаваямым нарезным оружием явно не пляшут,а это уже близко к нему!!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Уважаемый топикстартер,а ведь форумчанин evgen11 прав,и вы, согласно его поста #5, уличены в нечистоплотности по выставлению ознакомительных материалов о продаваемом оружии!Жду ваших обьяснений в л.с.,а до этого тема закрывается!!
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Арго;194599 сказав(ла):
Уважаемый топикстартер,а ведь форумчанин evgen11 прав,и вы, согласно его поста #5, уличены в нечистоплотности по выставлению ознакомительных материалов о продаваемом оружии!Жду ваших обьяснений в л.с.,а до этого тема закрывается!!
Так можно не в личку , а спокойно и в теме отписаться.
После того как будут даны все ответы - почищу тему.
 

magestik

Новачок
Ок, еще раз все по порядку:

фото на ганзе мое (пост #8)
год размещения на на ганзе 2013, а на пластике 2014, потому что я пластик в этом году обновил по прошествию трех лет

вроди все. какие еще были вопросы?
 

Mr.Grey

Новачок
Да, есть вопрос.

Ваше первое сообщение: "Форт-205 покупал 3 года назад, недавно сменил пластик. Не пользовался, не нашел применения."
Далее вы пишите: "фото на ганзе мое (пост #8), год размещения на на ганзе 2013". Т.е. вы fedoskin на Ганзе и фото ваши.

Тогда поясните, как соотнести ваше первое сообщение сдесь с постом годичной давности в упомянутой теме: http://forum.guns.ru/forummessage/2/1155649-r842.html#842
"Личный настрел пока небольшой (около 500), и без претензий к точности "машина" все же в прошлом армейская, хотя и косяков тьфу тьфу не наблюдается. Мы с ним боремся с картонными супостатами."

Год назад настрел был 500, а теперь "Не пользовался, не нашел применения."

ЧТО ЗА ДЕЛА и КАК ЭТО ПОНИМАТЬ??
 

magestik

Новачок
Mr.Grey;194623 сказав(ла):
Да, есть вопрос.

Ваше первое сообщение: "Форт-205 покупал 3 года назад, недавно сменил пластик. Не пользовался, не нашел применения."
Далее вы пишите: "фото на ганзе мое (пост #8), год размещения на на ганзе 2013". Т.е. вы fedoskin на Ганзе и фото ваши.

Тогда поясните, как соотнести ваше первое сообщение сдесь с постом годичной давности в упомянутой теме: http://forum.guns.ru/forummessage/2/1155649-r842.html#842
"Личный настрел пока небольшой (около 500), и без претензий к точности "машина" все же в прошлом армейская, хотя и косяков тьфу тьфу не наблюдается. Мы с ним боремся с картонными супостатами."

Год назад настрел был 500, а теперь "Не пользовался, не нашел применения."

ЧТО ЗА ДЕЛА и КАК ЭТО ПОНИМАТЬ??
не вижу особых противоречий, реальный калибр 7,64 я указал, это с учетом настрела. если бы я указал, что нестрелянный, то место для предъявы было бы. а я ним реально не пользовался, три года в сейфе пролежало. конечно, сразу после покупки пострелял какое то время, в основном пристрелка разными видами боеприпасов.
 

magestik

Новачок
тема, как я понимаю, опять перестает быть томной)) может все таки вопросы в личку? а то зоркий глаз модератора опять усмотрит во всем этом ссоры и склоки, что запрещено правилами.
 

magestik

Новачок
как мне кажется, разговоров уже достаточно, информации выложил тоже достаточно. я закрываю тему. но личка моя доступна, телефон тоже указан. кому интересно - звоните, пишите.
 
Статус
Закрита.
Зверху