Форумна курілка

Статус
Закрита.

Арго

S-Moderator
Команда форуму
В цій темі можете розслабитись і тримати курс на вільне "плавання",але з дотриманням правил "плавання" і безпечного"фарватеру"!!Удачі!
 
Останнє редагування:

Грищенко

Снайпер
Тема обо всем.
О том, что не вписывается в профильные темы разделов и за что нас там постоянно гоняют и иногда банятo_O.Если кому-то невмоготу чего выяснить,-можно выйти из любой темы в курилку и за сигареткой потереть за жизнь.Можно просто поболтать ниочем, либо обо всем сразу.Надеюсь,здесь мы обойдемся без личных выпадов,хамства и взаимных оскорблений.Ну а модераторы наверняка нам в этом помогут:D.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
А зачем две одинаковых темы?
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Сегодня дегустировал напитки: виски и коньяк, под икру кеты, "Банкетную". ВКУСНО.... Могу дать адрес... Новый год.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Сегодня дегустировал напитки: виски и коньяк, под икру кеты, "Банкетную". ВКУСНО.... Могу дать адрес... Новый год.
Вы такие вещи на ночь говорите,тут в пору спать идти а у меня полный рот слюны от Вашего рассказа.С УВ.
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
На рахунок курити? Мо є в кого які традиції після добуття трофея потабачити люльку чи щось таке?)
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Знову почистять тему і перекинуть вже не в курилку)))
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
На рахунок курити? Мо є в кого які традиції після добуття трофея потабачити люльку чи щось таке?)
Думаю после добычи трофея обычно не только курят а сначала пьют а уж потом и покурить можна.:)
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Років з десять назад я її ще бачив на базарі, хоча з ростом цін вона знову появиться
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Вы такие вещи на ночь говорите,тут в пору спать идти а у меня полный рот слюны от Вашего рассказа.С УВ.
На рыбацком форуме тема есть, я ссылку кину, ведь - курилка: http://forum.fregat.kiev.ua/коммерческие-объявления/17543-икра-сахалин.html Рекомендую:):):).
 
Статус
Закрита.
Зверху