Фотоаппарат для охоты

север

ветеран форуму
надійна команда
Вы проницательны. Именно на эту линейку Никонов я и обратил свое внимание еще несколько лет тому назад. Переглянути вкладення 685543 Переглянути вкладення 685544
Как для начинающего фотолюбителя-очень неплохой вариант. Известный фотобренд. Шикарный выбор настроек, режимов. Достаточно сильный зум. Безусловно, очень мощная вспышка, позволяющая вести ночную сьемку. И т.д. и т.п. Это новый уровень фотосъемки после обычных простеньких "мыльниц". Функционала у него предостаточно. Качество снимков можете увидеть сами
7.JPG
11 (1).JPG
12.JPG
Вяхирь.JPG
 
Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда
Как для начинающего фотолюбителя-очень неплохой вариант. Известный фотобренд. Шикарный выбор настроек, режимов. Достаточно сильный зум. Безусловно, очень мощная вспышка, позволяющая вести ночную сьемку. И т.д. и т.п. Это новый уровень фотосъемки после обычных простеньких "мыльниц". Функционала у него предостаточно. Качество снимков можете увидеть сами
Переглянути вкладення 685558 Переглянути вкладення 685559 Переглянути вкладення 685560 Переглянути вкладення 685561
И хоть потенциал этого фотоаппарата и позволил мне взять небезуспешное участие в некоторых фотомероприятих, но сейчас я уже "выжал" из него все возможности и готов перейти на более высокий уровень фотосъемки.
Для этого и подыскиваю новый аппарат, который сможет отвечать моим новым требованиям.
Кстати, мой Никон в прекрасном техническом состоянии и скоро будет продаваться. Возможно и на нашем форуме. Для съемок пейзажей, сцен охоты, бытовых фото и т.д. он подходит отлично.
Недавно удачно "отработал" им свадьбу родственников, они остались очень довольны. Фотоальбомы наполнены фото, электронные носители тоже.
 

HOWA

Слідопит
но сейчас я уже "выжал" из него все возможности и готов перейти на более высокий уровень фотосъемки.
Ну... Тогда следующий уровень "зеркалка". Плюс пара тройка сменных объективов. Плюс адаптеры-переходники для советских или для ГДРовских объективов.
 
Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда
Ну... Тогда следующий уровень "зеркалка". Плюс пара тройка сменных объективов. Плюс адаптеры-переходники для советских или для ГДРовских объективов.
Все устраивает. Вот только вопрос цены всего этого немного беспокоит.
Наверное, так оно и станется, со временем. Ведь видя интересный объект или сценку из жизни животных в условиях естественной среды и не имея возможности их запечатлеть, долго ходишь в расстроенных чувствах. Ведь, возможно, кроме тебя, такого больше никто и никогда не увидит.
Например? Да вот, взять хотя бы два случая из прошлогодних охот, о которых я, практически, никому не рассказывал. Приобретя на форуме у уважаемого oliver ракушки вяхиря и охотясь с ними, стал свидетелем нападения на них.... ястребов- тетерявятников! Дело было на подсолнечнике и в первом случае матерая самка большого ястреба просто с "мясом", т.е. с подставкой, буквально выдрала ракушку вяхиря с головки растения и пыталась унести в лапах- вот это был бы кадр, на фоне заката! Кто-нибудь видел подобное? А данная сцена произошла у меня на глазах не далее, как в 3-х метрах. До сих пор вижу эти оранжево-желтые огромные глаза хищной птицы перед собой! Впору уже книгу писать о приключениях и удивительных случаях на длинной тропе Охоты.
 

Виталий 2.

Слідопит
Доброго Всем дня!
Сразу, извиняюсь перед автором темы, ну дабы не плодить клонов, хочу спросить здесь. Тоже интересуюсь выбором фотоаппарата с супер зумом именно для охоты. Зеркалка есть, жалко таскать по полям. Подвернулся не дорого, вот такой. в состоянии нового.

https://rozetka.com.ua/olympus_sp_810uz_black/p167124/
Может кто пользует, интересуют отзывы.
За ранее Спасибо!
 
Зверху