Фото наших любимых легавых.

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда

БЮВ

Слідопит
бери по-тихеньку. я своїх з 4-х та 6 місяців брав якщо недалеко від дому.
Тут мнений много....я за то чтобы раньше 6-ти месяцев не брать. Во время охоты , в запале, можно многое в воспитании пропустить или накосячить. Внимание распыляется. Ошибки потом исправлять тяжело. Прогулки в угодьях нужны.
 

Копатыч

Зброяр
бери по-тихеньку. я своїх з 4-х та 6 місяців брав якщо недалеко від дому.
Рано Артур, рано .....
там еще "ветер" в голове ....., не дай бог, начнет "гонять" :eek::eek::eek::confused::confused::confused::mad::mad::mad::mad::(:(:(:(:(, пипец ...... лучше потерпеть и получить "результат", в будущем, чем сейчас "поспешить" и наломать дров .......
спешка нужна при ловле блох и при поносе ....... тут такой "номер" - не пройдет.
 

БЮВ

Слідопит
ну тут що ти з нього хочеш, якщо виставки дипломи, книжна правильність роботи - то так.
Да тут важна не "книжность". Вопрос - как стрелять перепела если собака гоняет?.....книги не дураки писали.
 

Копатыч

Зброяр
Вопрос - как стрелять перепела если собака гоняет?
Юра, очень просто .....
собаку оставляешь дома, едешь в поле, стреляешь перепела, расставляешь "тычки" ( где падала перепелка ), настрелял, едешь домой, оставляешь ружье, берешь собаку и едешь искать ..... :eek::eek::eek::eek::eek::eek:o_Oo_Oo_Oo_Oo_O :D:D:D:D:D
 

БЮВ

Слідопит
Юра, очень просто .....
собаку оставляешь дома, едешь в поле, стреляешь перепела, расставляешь "тычки" ( где падала перепелка ), настрелял, едешь домой, оставляешь ружье, берешь собаку и едешь искать ..... :eek::eek::eek::eek::eek::eek:o_Oo_Oo_Oo_Oo_O :D:D:D:D:D
:D:D:D
 

Ревук

Мисливець
Юра, очень просто .....
собаку оставляешь дома, едешь в поле, стреляешь перепела, расставляешь "тычки" ( где падала перепелка ), настрелял, едешь домой, оставляешь ружье, берешь собаку и едешь искать ..... :eek::eek::eek::eek::eek::eek:o_Oo_Oo_Oo_Oo_O :D:D:D:D:D
Це не смішно,а досить дієвий спосіб натаски собаки.Саме так і вчив свою щоб угонку не робила.
 
Зверху