Фото наших любимых легавых.

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Кажуть,буває кохання з першого погляду і це дійсно так! Але буває і дружба з першого погляду...


89438394_1363759757158460_7143568754088083456_n.jpg
 

Копатыч

Зброяр
IMG_20200319_140247.jpg
IMG_20200319_140525.jpg
IMG_20200319_140608.jpg
IMG_20200319_140403.jpg

вчера ходили "гулять" ..... собакен набегался вволю .......
серые вороны, обнаглели до крайности ......:eek::eek::eek::confused::confused::confused::mad::mad::mad::mad:, подпускают на 15-20 метров .....
по дороге, зашел к товарищу ......
стою на улице, возле двора, жду, пока выйдет ....
слышу где то "гоготнул" гусачек .........
начинаю шарить глазами, по небу .... и тут как истребители, от солнца ....:D:D:D:D, табун голов 50 :eek::eek::eek::eek::eek:, пролетели в 20 метрах ...., я успел разглядеть не только "клюв" и "рябчики на груди" ......, меня "ветром" обдало :eek::eek::eek::eek::eek: ......... пока за телефон .... туда - сюда ........ :oops::oops::oops::(:(:(:(:( все тю тю ......
но картина - не передаваемая :eek::eek::eek::eek:
 
Останнє редагування:

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда

Копатыч

Зброяр
2-3 полювання по фазану і того пушку на морді юнацького як вітром здуло!!!
Ну, тогда ему, еще год :eek::eek::eek:, ходить с этим "пушком" ......
в этом году, на фазана, с собакеном - не собирался ...., пока, только - перепел ......
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Мой пес как-то никогда морду не ранил об кусты, терновник, камыши. Правда периодически переносица натиралась почти до блеска. Фотография - как раз конец какого-то сезона.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Ну, тогда ему, еще год :eek::eek::eek:, ходить с этим "пушком" ......
в этом году, на фазана, с собакеном - не собирался ...., пока, только - перепел ......
По перепелу особо не натренируешся, потому что жарко, час-два и все, тем более у тебя на юге. А по куропатке и фазану можно и несколько часов работать. А чок-корду еще никто не отменял.
 

Копатыч

Зброяр
По перепелу особо не натренируешся, потому что жарко, час-два и все, тем более у тебя на юге. А по куропатке и фазану можно и несколько часов работать. А чок-корду еще никто не отменял.
По камышу и посадкам :eek::eek::eek::(:(:(:(, с чок-кордой, много не "наработаешь" ....., а на "чистом", фазан сидеть не хочет :confused::confused::confused::cool::cool::cool::mad::mad::mad::(:(:(, бывают случаи ...., но очень, очень редко :(:(:(:(
Гена, ну шо я тебе, "древнему динозавру" :D:D:D:p:p:p:p, буду обьяснять прописные истины .... фазан - стойку НЕ держит, бежит падла :confused::confused::mad::mad::oops::oops:, а перепел - сидит, до последнего ...., хоть шапкой лови :eek::eek::D:D:D:D
первопольную собаку, ставить по фазану - глупость, несусветная ..... :oops::oops::oops:o_Oo_Oo_Oo_O:eek::eek::eek::eek:
точно так же, заставлять ( просить ) первопольную собаку - подавать дичь, после выстрела .......
как говорил один "киногерой" .... " мы пойдем, другим путем ......"
 
Зверху