Харківська область - розстріляно руських гончаків

Статус
Закрита.

Yura_83

Moderator
Команда форуму
Полюваня дозволяється з собакою, котра має відповідні документи і може належати іншому власнику
 

old hunter

Снайпер

Genry

Снайпер
Это всё в деле для полиции. Для нормальных охотников хватит, а ты себе на пирожок уже заработал... наверное отблагодарит убийца при встрече. А теперь немного успокойся, пусть другие форумчане оценят.
Что здесь вообще оценивать когда всё "шито белыми нитками"?
Если даже не охотлись, за что поплатились собаками, а действительно убежали в угодья собаки, то сам прецидент создан владельцами собак(
Вот, к примеру, Ваше авто выкатилось на проезжую часть и врезалось в другой автомобиль. Кто виноват?
 

Genry

Снайпер
Расскажи как Черниговская просроченная щенячка вяжется с твоим кобельком, и как Киевский паспорт вяжется с твоей сукой... я связи не увидел, клички, место регистрации, тавро, пользовательский паспорт на собак с печатью про допуск к охоте в 2020 году и т.д. Покажи тавро собак и тавро в документах, я думаю таких фото должно быть у тебя много... Мне твои данные не нужны, ты покажи аргументы за собак...
Туфта полная
 

Altay1972

Снайпер
Полюваня дозволяється з собакою, котра має відповідні документи і може належати іншому власнику
Я не против, я спрашивал как понять (по каким признакам) что эти представленные фото и есть документы от этих собак
1617281960831.png
1617282009109.png


Вы можете их аргументировано связать в одно целое, и по каким признакам...
 

Yura_83

Moderator
Команда форуму
Геннадій, Ви вважаєте що єгер поступив відповідно до Закону, та згідно своїх повноважень?
Лише так , або ні
 

kef

Зброяр
Для чого "розхитувати" ситуацію в темі . Вже бачу що і до образ дійшло.
Я не за жодну із сторін. Але хочу знати правду а не підкидання дров у породжене вогнище.
Той "єгер" ,якщо чесно -має повне право написати "папера" до місцевого суду відносно наданих світлин та описаних вище образ .що до нього.
Призумцію не виновності .ще ніхто не відміняв. А особа може бути визнана винною лише за вироком суду. Якщо дійде до того.
В котре пишу. Де хоть одна копія з провадження . А вона у разі відкриття має бути .Чи провадження відкрито за фактом. Чи відносно особи "єгера" . Різниці немає. Щоб хоть більш менш бачити правдиву інформацію.
 

Altay1972

Снайпер
Если это вопрос мне, то конечно отвечу:
Первое: я не Геннадий... (но ничего страшного)
Второе: я не был на месте и не являюсь свидетелем произошедшего
Третье: мне не понравилась первичная реакция некоторых форумчан на Ваши несколько первых постов в начале темы. Я понимаю что Вы ее подали так же однобоко, как ее преподнесли Вам. Посчитал что высказывания некоторых типа " надо поквитаться... око за око... переломать пальцы... спалить хату и т.д" основаны на мгновенном возмущении и недовольстве, однако для того чтобы разобраться разносторонне в ситуации я просто стал приводить нормы и положения действующего законодательства Украины. В этом свете риторика немного изменилась и весы перестали перевешивать на одну сторону. Заметьте что нигде ничего не сказал ни про правых ни про левых. Если я в этом немного имею понятие то это точно мой плюс, но никак не минус.
Четвертое: я сам собачник много лет и кое что в этом понимаю, и не оставил бы своих собак заложниками ситуации... забирал бы на месте, решал вопросы и т.д. По поводу документов на собак, то я могу предоставить пакет документов на собаку из чего будет видно что это моя собака и представленные документы - это документы именно этой моей собаки.
Пятое: я точно так же как и Вы слежу за развитием событий (может чуть ближе) и жду выводов полиции, ДБР, суда... и на чьей я стороне, это мое личное мнение, единственное что могу сказать - я бы своих собак на произвол не бросил... ну а там, каждый может иметь свое мнение...
 

Genry

Снайпер
Геннадій, Ви вважаєте що єгер поступив відповідно до Закону, та згідно своїх повноважень?
Лише так , або ні
Не виключено. Для висновка потрібні всі обставини справи.
Якщо відстріл був погоджений з місцевою владою, то...
5 днів! Звернення постраждалої на яке відреагували і все.
 
Останнє редагування:

Genry

Снайпер
Юра, одне очевидно - нас вводять в оману надаючи хибну інформацію. Це, принаймні, не приємно.
 

old hunter

Снайпер
Обычно когда собака (собаки) уходят на охоте то хозяин собак объезжает все близлежащие села, спрашивает, кто то точно видел.
А тут как то странно, хозяин не нашел, а егерь нашел сразу.
Слишком много не состыковок и недоговорок.
Да и документы на собак странные :(
Юрий, что по документам скажете?
 

Yura_83

Moderator
Команда форуму
Геннадій, так, все може бути, і барани ті з Інтернету зляті, ( Ви бачили?).
І ми ж тут не суд, чи прокуратура.
Не потрібно падати у паніку, давайте спробуємо почекати.

PS.
Перегляньте при можливості , 34- ту про МГ та полювання.

PS.
Шановні форумчани, аби не розводити бардак, тему прикрию до вихідних.
Як будете володіти будь якою, але аргументовано інфорцією, пишіть у ПП, я обов'язково опублікую.
 

Yura_83

Moderator
Команда форуму
А для повного розуміння - додайте очну ставку між опонентами.
Я там не був на місці події і Ви теж. Висновки робити передчасно .
Доброго здоров'я!
Якщо це у мою адресу, то я висновків не роблю ( принаймні офіційноно), дане відео несе інформаційни характер.
PS.
Ми надалі будемо слідкувати за перебігом подальших подій...
 

kef

Зброяр
Доброго здоров'я!
Якщо це у мою адресу, то я висновків не роблю ( принаймні офіційноно), дане відео несе інформаційни характер.
PS.
Ми надалі будемо слідкувати за перебігом подальших подій...
Це не є інформаційне відео ! А чергове кіно для суперечок !
 
Статус
Закрита.
Зверху