Хто що скаже про "Алтай"?

vgymenyk

Мисливець
То, что Алтай, причем 20-го калибра, стреляет, причем стреляет качественно и при этом "утирает нос" моим советским ТОЗам и ИЖам-ТОЗам знакомых - это я убедился сам. Как долго это будет продолжаться- ХЗ, но на 2 года хватит :D
Доброго дня то що можете рекомендувати АЛТАЙ 20 кл для ходовоъ на зайчика
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Доброго дня то що можете рекомендувати АЛТАЙ 20 кл для ходовоъ на зайчика
У нас охота закрыта :) Но с лисами "Алтай" 20-го справляется прекрасно :) Думаю и зайцы ему "по зубам" :D Если не боитесь покупать турецкое оружие - отличный выбор!
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Доброго дня то що можете рекомендувати АЛТАЙ 20 кл для ходовоъ на зайчика
По зайцу работает отлично! Сам стрелял 5-кой, 3-й.
На 35-45 м если попал, падает сразу! Лёгкое на ходовую охоту.
Без названия (1).jpg
Без названия (3).jpg
ьбн.jpg
 

vgymenyk

Мисливець
По зайцу работает отлично! Сам стрелял 5-кой, 3-й.
На 35-45 м если попал, падает сразу! Лёгкое на ходовую охоту.
Переглянути вкладення 360118 Переглянути вкладення 360119 Переглянути вкладення 360120
Скільки часу являєтесь власником алтаю 20 кл що скажете варто купувати нове
 

Вова!!!

Снайпер
По зайцу работает отлично! Сам стрелял 5-кой, 3-й.
На 35-45 м если попал, падает сразу! Лёгкое на ходовую охоту.
Переглянути вкладення 360118 Переглянути вкладення 360119 Переглянути вкладення 360120
Олег , по пушному какие потроны применяете ,24-28г . для 20-го?
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Олег , по пушному какие потроны применяете ,24-28г . для 20-го?
Применял....с появлением 3-х зарядной Бенелли,с весом 2700 кг,необходимость в 20-кал,для ходовых
охот у меня ОТПАЛА!
Порох ТОХО( новый) 1.27 -1.3гр, п-к ( Львовский на ножках) 24-26 гр дроби( мелкой меньше,крупной больше)звезда или закрутка.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Скільки часу являєтесь власником алтаю 20 кл що скажете варто купувати нове
Я брал НОВЫЙ,в Харькове ,маг Зброя с витрины! Недосыла, неперезаряда патрона за время эксплуатации НЕ БЫЛО!
Настрел был 400 с капейками патронов! Сейчас он радует кума,моего товарища!
Если нет альтернативы,лёгкого ружья в 12 -16 кал,то СТОИТ!
 

БЮВ

Слідопит
Підкажіть думаю купити Алтай або Хуглу GX що краще
Лучше Бинелли , Беретта, Браунинг... если на это нет денежки, можно брать все что ложится в руку и стреляет. На данном этапе моей жизни меня устраивает Алтай 12 комбо в пластике. ИМХО
 

Mihail1987

Новачок
Владею Алтаем Трап 6 лет. Настрел около 1500. Полет нормалный. Проблем с перезарядом не возникало. Покупал в Харьков на заводе, выбрал один из 4. Сейчас понимаю, что лучше покупать в пластике, просто дерево жалко. Стреляю самозарядом. Прикладистость нормальная. И к высокой планки привык, теперь понимаю что для темпа и тчности это то что надо.
 
D

"doc"

Guest
А у меня отрицательный опыт :(
Поехал в магазин Сафари ( г. Харьков на Московском) 6 выстрелов - 2 клина:eek:
В магазине на Динамовской - вынесли 4 шт с сыпом хрома, на замечание по данному поводу сказали " ничего страшного в этом нет, а ШО вы хотели за такую цену?" :confused:
В итоге - купил арсман 612:)
 

Fonex

Снайпер
В магазине на Динамовской - вынесли 4 шт с сыпом хрома, на замечание по данному поводу сказали " ничего страшного в этом нет, а ШО вы хотели за такую цену?" :confused:
Руки бы тем Латековцам поотрывать, при чем тут цена...Собирают из Аккаровских(а Аккар - фирма серьезная) составляющих и так поганить все...За то криком кричат, что они ахеренные конструкторы...
 

палюня

Новачок
А у меня отрицательный опыт :(
Поехал в магазин Сафари ( г. Харьков на Московском) 6 выстрелов - 2 клина:eek:
В магазине на Динамовской - вынесли 4 шт с сыпом хрома, на замечание по данному поводу сказали " ничего страшного в этом нет, а ШО вы хотели за такую цену?" :confused:
В итоге - купил арсман 612:)
И как армсан себе ведёт ??
 
Зверху