Хуглу Ренова.

Fonex

Снайпер
Магазин должен выкручиваться с коробки у инерционок...
 

Ataylih

Новачок
Місяць тому придбав Ренову в пластику, ствол 71см. До боєприпасів не вибаглива відстрілявся навіть 20шт самокрута, який попередньо не готувався до п/а. При можливості напишу про точну вагу..
 

Kostyantyn

Новачок
Сегодня в очередной раз ездил на стенд. Но ездил не один а с женой и дочкой (8 марта!!!). Надо же девочек своих развлечь! Заранее нашел в Ибисе патроны Rio с навеской дроби 21 грамм (дробь № 7,5 в контейнере). Ну думаю, возьму чтоб девочкам было максимально комфортно стрелять, чтоб отдача не донимала. Конечно продавцы когда узнали что мне для инерционного полуавтомата, да еще и для турка, все в один голос сказали "не перезарядит никогда в жизни". Но я, как настоящий хохол, все равно взял пачку и решил проверить лично. Так вот, господа, 15 штук из пачки были отстреляны из нашей Хуглы Реновы без единого сбоя. Остальные 10 шт отстрелял из Franchi Fast Pro (второе ружье в семье) - и тоже автоматика отработала в штатном режиме. Вот вам и турецкая инерционка...
 

Сергей UA

Новачок
Добрый день, форумчане! Вопрос к владельцам Реновы. Как себя показывает ружье при стрельбе дальше 35 м. На форуме ганзы есть мнение что при сверловке выше 18,5 резкости уже не достаточно для успешной добычи.
Тот же вопрос и для владельцев Импалы!
 

gordijchuk@

Новачок
Турками не володію,володію рушницею Winchester Select зі свердловкою 18.8 мм,все нормально і з різкістю,і кучністю.і т д....в т ч понад 35 м
 

gordijchuk@

Новачок
В основному використовую "образотворче мистецтво" (самокрут),раніше закупив багато комплектуючих і станок....взимку полював заводськими від шроту і до куль. В принципі то не принципово.З рушницею полюю 4 сезони,настріл понад 2 тис (полювання і чуть тарілочки),це моя третя рушниця.Зі змінних звужень використовую циліндр і ціліндр з напором...рідко напівчок.Я це все до того,що 18.8,то маркетинг,так що маючи можливість і потяг до цієї рушниці беріть і отримуйте задоволення,бо часто муки вибору переводять бажання в відразу...
не заморочуйтесь
П.С.
найдальніший трофей - заєць був здобутий за 63 кроки (за шагоміром),це щоб Вас заспокоїти
будуть питання пишіть
 

Александр1390

Мисливець
Добрий день) вчора собі придбав Реново Комбо 76/61см довго їздив шукав що взять, дивився і НЕО12 і багато іншого і все таки зупинився на Реново))) довольний як слон в мене це перша інерцеонка, комплектація за такі гроші просто супер! +дульние звуження 70мм 5штук з плавним переходом! І ще спотобалось те що в стволах плавний переход від патроніка до каналу ствола!!! Ще пока не відстрілював як вона бе(((
 

Александр1390

Мисливець
І ще в комплектації іде пластиковий кейс! Який на сьогоднішній день стоїть в районі 1500грн
 

Александр1390

Мисливець
Доброго дня! А хтось колись задавався питанням, си можна в короткому стволі нарізати різьбу внутрішню щоб вкрутити чоки! Я міряв, тіла там хватае!!!
 

Сергей UA

Новачок
Добрый день! На днях смотрел Ренову. У всех ружей слабое воронение? В местах прилегания цевья есть потертости от сборки-разборки оружия. Продавцы говорят что со временем нужно будет самому воронить...
 

Александр1390

Мисливець
Добрый день! На днях смотрел Ренову. У всех ружей слабое воронение? В местах прилегания цевья есть потертости от сборки-разборки оружия. Продавцы говорят что со временем нужно будет самому воронить...
Да есесть такое, но это касается только ствола! Сама рама покрашена хорошо! И я как владелец могу сказать! Хз чем они его красят, когда таскаеш по корчам на стволе остаются мелкие царапины, но после того как почищу балисолом они пропадают))))
 

Александр1390

Мисливець
Пропадают вовсе или до высыхания балистола?))
Ну как сказать)))) я думаю всё таки балистол их забивает)))) но в будущем нужно готовится к ржавому лаку или гальванике)))) но Руже вещь достойная все мои заценили!!!
 
Зверху