Хуглу Ренова.

Александр1390

Мисливець
Всем привет! Владельцы Хуглу ренова скажите пожалуйста свое мнение о данном ружье, а то на просторах мнение очень разнятся и не понятно это владельцев или очередное продвижение других торговых марок. Как ведет себя покрытие ствола и коробки, как затвор и УСМ? Спасибо!
Я є власником такої рушники) вже 2роки! Що я з нею тільки не робив! Вона в мене і плавала в болоті разом зімною і в снігу була, зауважень нема! Одно разу був недоукол по таховскому патроне! Що можу сказать в неї слабенький накол по капсулю!!! Ще можу сказать що пулевие патрони трохи підтягуе в ліво і в верх!!!! Покриття непогане за два роки не полиняла))))
 

ja350wa

Новачок
Мне попалось с боем на 35 метрах на 15-20 см на 7 часов. Что пулей что дробью. Купил коллиматор, пристрелял чтобы хоть как-то сезон поохотиться. Ещё на гарантии, думаю буду обращаться. Брал в Стволе, в Киеве. Если не брать в учёт этот нюанс, то в целом ружьё устраивает.
 

Александр1390

Мисливець
Я колись дивився відео на ютубе один мужик казав що нада чоки притерать! І все проходить))) незнаю поможе чи ні))))
 

sport_rib

Новачок
Спасибо Всем за отзывы, смотрел около 3-х ружей в разных магазинах,и у всех была не соосность чеков, причем достаточно существенна, в целом ружье мне понравилось. Если попадется с нормальным стволом то возьму не задумываясь. Спасибо всем!
 

Fonex

Снайпер
Спасибо Всем за отзывы, смотрел около 3-х ружей в разных магазинах,и у всех была не соосность чеков, причем достаточно существенна, в целом ружье мне понравилось. Если попадется с нормальным стволом то возьму не задумываясь. Спасибо всем!
Вот в чоки я Ренове не заглядывал...А вот вертикалку Вентус смотрел на той неделе...Качество исполнения чоков было на высоте, так подогнаны были, что как фиксированные прям, перехода невидно из канала ствола к сужению...
 

sport_rib

Новачок
Fonex, я не говорю что это такая особенность, мне просто такие стволы попались, в крупный магазин я не попал пока, а в маленьких по одному экземпляру, остались.
 

Александр1390

Мисливець
Fonex, я не говорю что это такая особенность, мне просто такие стволы попались, в крупный магазин я не попал пока, а в маленьких по одному экземпляру, остались.
А ви делоко від Києва??? Я брав собі в магазині на Перова! І чоки в мене рівно стоять, зауважень нема! В той час на мазині було пару штук!!!
 
Заходив в Ствол, тримав у руках Ренову. Порівнював з Імпалою, Франкі Афініті і Нео 12 (це вже в Ібісі). Найбільше сподобалась Франкі. Перевага Ренови - її ціна. Тоді мені подумалось, що краще залишити на потім і орієнтуватись на Франкі. Але біс його знає, що за ситуація складеться в Україні. Гроші стає все важче заробляти. Тому Ренова може бути антикризовим варіантом. При зрості в 182 см. Хуглу не зовсім вклалась, якось приклад занизько. Якби хтось із власників відписався в кого який зріст і настільки там можна поправити ситуацію проставками, що в комплекті.
 

Александр1390

Мисливець
В мене зріст 176, маю реново з довжиною трубки 76см! Я вставляв дві проставки відвонив приклад в низ і в право! Після цих маніпуляцій стало норм!
 

Valer4ik

Новачок
185см, хуглу 71см дерево, надо пробовать проставки, у меня вниз и влево, но все равно не так.
есть видео в Ютуб, где чел сам делал проставки.
У меня хуглу низит, надо с открытой планкой целиться.
Кто как целиться интересно, напишите.
 

Lex2

Новачок
Всім доброго дня! Став власником нової Huglu Renova в дереві. Перше враження чудове( все сподобалось) потім поїхав постріляв( неперезарядів не було, стріляв навіскою і 28 та 32 грам ), осип мішені добрий. За такі кошти варто брати. Всім вдалого дня.
 

штурман

Мисливець
Добрый вечер.Взял Ренову в дереве,ствол 710 мм. Мой рост 182 см.Поменл проставку с отводом вправо и поставил толстый затыльник.Как влитая. Стрелял закрытой планкой по тарелочкам.Заряд 32 грамма. Все в пыль. Соответствие цены и качества - выше похвал.
 

saga

Новачок
Цікавить теж дана модель але в комбо??? Хто може щось сказати про кульовий ствол??? Дякую...
 
Зверху