ЧеЗет 452 варминт .

Статус
Закрита.

fox88

Мисливець
Продам винтовку ЧеЗет 452 - варминт в калибре .22 ЛР (мелкашка). Винтовка 2009 года выпуска , б\у без дефектов. Настрел не считал. Врать, что 147 выстрелов не буду. Укомплектована сошками колдвел с "качалкой", шомполом из СССР с тексталитовой оплёткой на подшипнике DSC02979.JPG DSC02984.JPG DSC02985.JPG DSC03002.JPG DSC03000.JPG для МК винтовок, запасным магазином на 5 патронов, оптическими прицелами Меопта "Артемис 2000" кратностью 6Х42 с ОЧЕНЬ тонкой сеткой и дальномерной шкалой и Льюпольд VX - R patrol 3-9 Х 42 с сеткой ТМR регулируемой подсветкой точки. Бонус. Кучность , согласно применяемому боеприпасу и уровню подготовки стрелка. Из недостатков - небольшая "коцочка" на ложе. Цена за комплект 1500 долларов США. 06 721 72 127 или 095 287 83 45. Ссылка на второй прицел http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Льюпольд-vx-r-patrol.36642/
 

fox88

Мисливець
Забыл - регистрация Харьков.
 

fox88

Мисливець
500 долларов без оптических прицелов и бонусов.
 

fox88

Мисливець
В качестве приза отдам бюджетный оптический прицел с подсветкой точки.
 

fox88

Мисливець
Винтовка в резерве до выяснения покупателем возможности получения разрешения.
 

Пупсик

Новачок
Предлогаю обмен на Монокуляр ночного видения Pulsar Challenger GS 4.5x60 +
ИНФРАКРАСНЫЙ ФОНАРЬ PULSAR L-808S Интересует только карабин
 
Останнє редагування модератором:

fox88

Мисливець
Спасибо, но предложенную Вами аппаратуру мне применять негде.
 

fox88

Мисливець
Пока не продан.
 

fox88

Мисливець
Резервист снял резерв , винтовка в дальнейшей продаже
 

fox88

Мисливець
Срок разрешения заканчивается в 20-х числах марта. После продления сниму с продажи.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Скажите пожалуйста а пятиместный магазин отдельно не продаете???С УВ.
 

fox88

Мисливець
Если продам винтовку, то возможна продажа магазина отдельно.
 

Mongol

Новачок
Интересуют прицелы. Как я понял труба и у одного и у второго дюймовая? Какая цена люпа?
 

fox88

Мисливець
Льюпольд давно продан. Меопта с дюймовой трубой, цена 200 долларов, но после продажи винтовки.
 

fox88

Мисливець
В резерве на другом ресурсе.
 

fox88

Мисливець
тему прошу закрыть
 
Статус
Закрита.
Зверху