Чем заклеить ПВХ - забродный костюм?

север

ветеран форуму
надійна команда
Осталось выяснить, из какого материала, все же, сапоги моего костюма... Но это уже после выходных. И вроде не резина, а ПВХ
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Обратитесь в обувную мастерскую :) да и делов..... то ;););)
Уже обращался с короткими из ПВХ - раз заклеили, потом раз 5 ( за их счет, естественно) переклеивали. В результате - 4 дня охоты с мокрыми ногами. Конец осени был на дворе... Заплатки по зайцу хватало на 1-1,5 км, увы. Выбросил.
Ну, может такая мастерская просто попалась. Спрошу про жидкую латку - может кто слышал.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Только что обзвонил с десяток профессиональных ателье и частников по ремонту обуви - все шарахаются, как черт от ладана! услышав лишь фразу "сапоги из пвх"!!! НИКТО не берется делать и это - в обласном центре Украины, капец...дожились
 

Копатыч

Зброяр
Ну шо там с поклейкой?
 

Копатыч

Зброяр
Уже обращался с короткими из ПВХ - раз заклеили, потом раз 5 ( за их счет, естественно) переклеивали. В результате - 4 дня охоты с мокрыми ногами. Конец осени был на дворе... Заплатки по зайцу хватало на 1-1,5 км, увы. Выбросил.
Я тем клеем, клеил на "подьеме" сапоги из ПВХ, держит, зубами не оторвать ....., то у Вас "мастера" такие, на тяп-ляп расчет, отклеилась латка, принесут второй раз, а если не сильно "грамотный", то денег можно содрать, за каждый приход, в мастерскую ......
Вчера спрашивал, у товарища, он клеил сапоги из "пенки" (пробил камышом), суть вопроса, супер клей + сода. Сначала клеит латку, затем сверху супер клей и притрушивает содой, становится как "камень". На "ровной" поверхности, пойдет как вариант, на "сгибе", однозначно - нет.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Ну шо там с поклейкой?
Костюм в селе, привезу, наверное, после выходных. Хотя, зачем его везти в город, если мастерские отказываются его клеить? Сфотографирую поврежденное место, как обещал, а потом буду уже решать. Пока склоняюсь к жидкой латке, хотя переплачивать более 100 грн за клей+пересыл, ради 1/10, 1/15 тюбика клея, как то и не особо хочется. Что потом с остачей делать? Срок хранения у него ограничен...
 

стасооныч

Мисливець
мужики у меня тоже пооблема.лопнула подошва посредине,чем заклеить?
 
Зверху