Чистка та догляд за зброєю 12 кал

Waldemor

Мисливець
Мужики вы же не подумайте что я кому то что то навязываю , скажу было много ершей , у меня ружьё Беретта а400 с 89 патронником и что б почисть патронник ( следы от контейнеров, надо было долго и нудно драять, так как диаметра обычных ершей не хватало , химию использую только хадо. Прямое предназначение этого ерша патронник. Для себя купил и забыл 2 прохода и ствол зеркало . Никаких шуроповертов с Турецкими головами где проволка Сталюка не использую! А тут толи латунь то ли бронза не знаю , но Мягко идёт. И результат 100% . Кому что надо выбор каждого , мой выбор пал на этот...
 

Вкладення

Останнє редагування:
Мужики вы же не подумайте что я кому то что то навязываю , скажу было много ершей , у меня ружьё Беретта а400 с 89 патронником и что б почисть патронник ( следы от контейнеров надо было много и нужно драять его так как диаметра обычных ершей не хватало , химию использую только хадо. Прямое предназначение этого ерша патронник. Для себя купил и забыл 2 прохода и ствол зеркало . Никаких шуроповертов с Турецкими головами где проводка Сталюка не использую! А тут все таки толи латунь то ли бронза не знаю , но Мягко идёт. И результат 100% . Кто для себя что решил и кому что надо , мой выбор пал на этот...
Все правильно.
Нормальная химия - современная плюс специальный ершик для сложных мест!
 

Корнилов

Снайпер
Разве "удобнее и бьістрее" єто не лучше? Разве не именно об єтом я говорил, когда писал:
Разве "удобнее и бьістрее" єто не лучше? Разве не именно об єтом я говорил, когда писал:
Звісно ні))) Для мене головне результат, а за який час і як він був досягнутий, немає різниці! Йоршиком за 50гр. я буду чистити 10хв.,а за 500 5хв.
 

Yuber

Мисливець
Також гарна лінійка виробника Klever Ballistol. Той же Баллістол, Ганекс.
Це ті засоби, які використовую довгий період та маю завжди під рукою.
Маю невеликий у часі досвід використання засобів Bore Tech. Якось не переконаний у доцільності переплати за цей бренд.
Засоби, перелічені Вами, окрім, Bore Tech, не призначені для зняття свинцю і міді, на відміну від Bore Tech. Тому дарма сумніваєтеся.
 
І скільки, якщо не секрет!?
В середньому, гривень від 600 кожна позиція у виробника!) І аж до 1200 грн!
Це про чистячі засоби. Їх справді великий асортимент. Також чудові йоршики, патчі та подібне.
 

Баба Яга

Мисливець
О.. Вставлю свою мислю..." ANY WAY " попробувал... очищає стволи від гарі на ура! написано БЕЗПЕЧНО ДЛЯ ДЕРЕВА ТА ПЛАСТИКУ.. 110 грн. за балон 400 мл. ...
 

han

Мисливець
Приветствую коллеги! Примерно лет 10 использую данное средство для чистки оружия , для стволов использую спиральный ёршик и шемпол, нагар и освинцевка очищается довольно быстро (результатом доволен ) . Затем вытираю на сухо и легко протираю автомобильной синтетикой ( чтобы не попало на дерево). IMG-07b851ed012d961485622e76b7200886-V.jpg
 
Зверху