Чи можуть забрати "САПСАН" ???

Androsh

Слідопит
Парни, а что вы удивляетесь? Во время войны военным надо где-то тренироваться... Насчет "попадали в голову" - это, конечно, сильная фраза для придания эмоционального оттенка сообщению. Хотя бы потому, что гражданские тоже "попадали"...
В нашем регионе тоже есть стрельбища, которые официально принадлежат военным и нацгвардии, но, когда у военных нет занятий, то и гражданские там стреляют, и даже соревнования проводят. Ничего сверхъестественного в этом не вижу...
 

сергей1975

Слідопит
Парни, а что вы удивляетесь? Во время войны военным надо где-то тренироваться... Насчет "попадали в голову" - это, конечно, сильная фраза для придания эмоционального оттенка сообщению. Хотя бы потому, что гражданские тоже "попадали"...
В нашем регионе тоже есть стрельбища, которые официально принадлежат военным и нацгвардии, но, когда у военных нет занятий, то и гражданские там стреляют, и даже соревнования проводят. Ничего сверхъестественного в этом не вижу...
Тут вопрос в другом кто то хочет прийти на все готовое, банально отжать. Тут в радиусе 100км три огромных
полигона ( Девички, Старе, Десна) а стрельбища есть почти в каждой воинской части.
Хуже СКОТОВ.
 

Androsh

Слідопит
Тут вопрос в другом кто то хочет прийти на все готовое, банально отжать. Тут в радиусе 100км три огромных
полигона ( Девички, Старе, Десна) а стрельбища есть почти в каждой воинской части.
Хуже СКОТОВ.
"У нас такая жизнь, бл..., с этой дебильной страной" (с) депутат Розенблат :)
 

Руслан Михалич

Мисливець
Отака "ху*ня",малята. Сука,коли це вже закінчиться? Коли б*лядь вони вже понаїдаються? СКОТИ !!!:(:(:(
http://kriminal.ictv.ua/videos/u-br...-chomu-nynishnij-turnir-mozhe-staty-ostannim/
Жрать будут до тех пор пока мы сами их кормим.Я знаю одно районе утмр едет комисия по проверке куда денюшка идет так они пидерасы уже договорились с частниками что бы к ним их завести и показать типа роботу свою.А всем по... колхозникам вот как то так
 

ToxaRat

Мисливець
так отжим там или кто-то не захотел продлить аренду?
 

ToxaRat

Мисливець
Чистої води "віджим"
поподробнее можно?
я как-то в прессу не верю

насколько я понял МО в аренду сдавала землю, и кто-то в этом году предложил лучше условия

так может теперь всё облагородят нормально?

помню где-то мелькал эскизик, "купол" кажется?
 

Maximus1983

Мисливець
насколько я понял МО в аренду сдавала землю, и кто-то в этом году предложил лучше условия

І цей "Хтось" ( хто запропонував кращі умови ) є -Ібіс!
І цей процес вже відбувався не один рік, це було просто питання часу.
Я не підтримую ту чи іншу сторону, але тут вийшло по принципу- Виживає Сильніший.
 

КДН

Слідопит
облагородят нормально?
Що там "благородити"? Деякі спортсмени,мисливці,ентузіасти вгатили в ті стрілкові майданчики тисячі "вічнозелених"
Все облаштовано,налагоджено і нічого не треба "благородити".
Їхнє благородство може заключатися лише в одному випадку:, вйобувати на*уй звідти всім "отжимателям" і щурам,які хочуть сука за дарма прибрати до рук те,що зробили ЛЮДИ(мисливці,спортсмени і всі небайдужі до спорту і стрільби) своїми руками для того,аби пересічний мисливець і т д. зміг прийти і чогось навчитися,навіть елементарним речам(щоб не казати потім про качку на 120 метрів).
П.С. Пароплана за 5000 еУро вже підбили,хоча попереджали! Будемо воювати далі...
 

kef

Зброяр
Все залежить від зобов"язань сторін договору,так чи інакше без судового рішення тут не обійдеться.Перше право за орендарем залишається завжди.Щоб припинити (розірвати) договір оренди повинні бути досить таки серйозні причини і не лише (заяви сусідів,про безпеку стрільб ......) .Але це все слова.Кваліфікована юридична консультація по даному питанні необхідна і то чим швидше.Шоб не залишитися перед фактом передачі земель іншому користовачу або власнику.А "мордобой" приведе лише до нікому не потрібних проблем ......
 

ToxaRat

Мисливець
Що там "благородити"? Деякі спортсмени,мисливці,ентузіасти вгатили в ті стрілкові майданчики тисячі "вічнозелених"
Все облаштовано,налагоджено і нічого не треба "благородити".
Їхнє благородство може заключатися лише в одному випадку:, вйобувати на*уй звідти всім "отжимателям" і щурам,які хочуть сука за дарма прибрати до рук те,що зробили ЛЮДИ(мисливці,спортсмени і всі небайдужі до спорту і стрільби) своїми руками для того,аби пересічний мисливець і т д. зміг прийти і чогось навчитися,навіть елементарним речам(щоб не казати потім про качку на 120 метрів).
насколько я понял там вообще копать нельзя - территория аэропорта, даже ворота и то не их, так что же было построено то?
а то мне показалось что там просто "совок"

Забытый киевский аэропорт - http://interesniy-kiev.livejournal.com/3975241.html

и схема Купола мне лично нравится:

галерея на 300 метров это уже приятно
 

ToxaRat

Мисливець
получил море удовольствия от Купола



вот тут другой стрелок расписал как понравилось ему - http://www.fullchoke.info/2017/09/blog-post_5.html

я же был судья а не участник
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
В свое время там был стенд Военохот Киевского военного округа. Некоторые товарищи у военнохотников этот стенд правдами и неправдами оттяпали и фактически жили на готовеньком.
Последнее время у владельцев были проблемы с содержанием, ожидалось, что они не выдержат современных условий (кстати, очень многие стенды и стрельбища накрылись - одна аренда земли стала стоить до умопомрачения, а уж о стоимости света, газа, бензина, воздуха и т.п. - и говорить не приходится!..).
Сейчас, насколько мне известно, таки территорию "усыновил" Ибис - фирма не бедная, с довольно грамотной политикой выживания.
Насколько будет лучше простым смертным охотникам - сказать не могу, но лично я после того, как стенд ушел от Военохоты к Ю.Кизьку, там не был ни разу и так... Так что мне хоть Ибис, хоть Сапсан - все равно.
 
Останнє редагування:

ToxaRat

Мисливець

Валы зацените ;)
 

vasono

Мисливець
Состояние Сапсана в последнее (и предпоследнее) время было просто ужасным. В самом админздании (офисе) - мягко говоря, неуютно. Только новые стенды - небольшие островки с признаками цивилизации. Возможно Купол использовал какие-то админресурсы. Но смена оператора там давно назрела. Даст бог получим что-то приличное. Признаки рейдерства как раз в этом случае отсутствуют, потому что практически ничего нового там создано не было. (См. пост Яковлева В.А.)
 
Останнє редагування:
Зверху