Чоки на мр 27

Tonigarukoni

Новачок
Купляв не в магазині ( а Чоки я заказував тут на форумі і після того як їх вкрутив і начались проблеми ((
 

китай

Слідопит
Як же Ви стріляли , не провіривши соосність чоків із стволом , співчуваю , у пана Міклована золоті руки , але думаю що і він тут буде безсилий , скоріш за все що там і ствол і різьба пошкоджені . Ось і МР сучасні , неможна стріляти з такої зброї , здоров`я безцінне.
 

Виталя

Снайпер
Як же Ви стріляли , не провіривши соосність чоків із стволом , співчуваю , у пана Міклована золоті руки , але думаю що і він тут буде безсилий , скоріш за все що там і ствол і різьба пошкоджені . Ось і МР сучасні , неможна стріляти з такої зброї , здоров`я безцінне.
Допустим беда может случиться,с любым оружием. Мр здесь не причем. Но А здоровья надо беречь? Оно безценое!
 

томка

Снайпер
Як же Ви стріляли , не провіривши соосність чоків із стволом , співчуваю , у пана Міклована золоті руки , але думаю що і він тут буде безсилий , скоріш за все що там і ствол і різьба пошкоджені . Ось і МР сучасні , неможна стріляти з такої зброї , здоров`я безцінне.
У меня Иж-20к...В наличии были заводские 0.0, 0.25,1.0.Ув. Миклован изготовил 0.5 и 0.75. Но! Надо учитывать сверловку стволов.И длину резьбы,и самого чока! В моём случае всё это оговаривалось! Получив чоки,попросил на заводе проверили соосность на видеоскопе и перископе:),визуальный осмотр с увеличением и подсветкой...интересовало качество,а именно сопряжение ввёрнутого чока со стволом..Ежели ступенька будет ,то ,что у Т/С...задиры:(В моём случае -качество изготовленных на высоте! По родным проверено ещё предыдущим хозяином не одной стотней выстрелов...
 
Зверху