Что по Харьковской

Vsejadnuj

Новачок
Как они задрали... Днепропетровская, Запорожская граничит с ато... Сумская, Черниговская с Россией и там такого нет мля...
 
Добрый день уважаемые члены общества рыболовов и охотников. А подскажите мне такую вещь, кто сейчас возглавляет уоор Харьковской области? И в чьей компетенции пресекать беспредел егерей?...

Какие доказательства их действий необходимо предоставить и кому?.....
Заранее благодарю за ответ.
 

Mazaj 2018

Слідопит
Добрый день уважаемые члены общества рыболовов и охотников. А подскажите мне такую вещь, кто сейчас возглавляет уоор Харьковской области? И в чьей компетенции пресекать беспредел егерей?...

Какие доказательства их действий необходимо предоставить и кому?.....
Заранее благодарю за ответ.
Я думаю без их руководителей не обойдётся. Областное руководство УООР и пресса ну и полиция. Фиксация фактов нарушений фото, видео. А по руководству задайте вопрос модэраторам форума.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Добрый день уважаемые члены общества рыболовов и охотников. А подскажите мне такую вещь, кто сейчас возглавляет уоор Харьковской области? И в чьей компетенции пресекать беспредел егерей?...

Какие доказательства их действий необходимо предоставить и кому?.....
Заранее благодарю за ответ.
А какие доказательства есть? И в чем "беспредел"?
 
А какие доказательства есть? И в чем "беспредел"?
Я вроде как и написал, в вопросе: какие доказательства их действий необходимо предоставить и кому?...........................А беспредел заключается в том, что происходит отстрел кабана и косули в ночное время. Или по вашему это норм в их действиях и поступках?..............Какой район указывать не буду, номера машин и ФИО, тоже не считаю нужным пока выставлять..............кто то сольет инфу, затихомирятся.......И если Вы сейчас хотите поработать следователем, то не стоит........Ваших сил и возможностей не хватит. Можете дать дельный совет, уверен, что всем полезно будет..... ситуация во всех районах одинаковая.
 

Mazaj 2018

Слідопит
Я вроде как и написал, в вопросе: какие доказательства их действий необходимо предоставить и кому?...........................А беспредел заключается в том, что происходит отстрел кабана и косули в ночное время. Или по вашему это норм в их действиях и поступках?..............Какой район указывать не буду, номера машин и ФИО, тоже не считаю нужным пока выставлять..............кто то сольет инфу, затихомирятся.......И если Вы сейчас хотите поработать следователем, то не стоит........Ваших сил и возможностей не хватит. Можете дать дельный совет, уверен, что всем полезно будет..... ситуация во всех районах одинаковая.
Считаю огласка (пресса, телевидение) делу в нынешнее время больше всего даст результат. Нужны только конкретные факты.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Я вроде как и написал, в вопросе: какие доказательства их действий необходимо предоставить и кому?...........................А беспредел заключается в том, что происходит отстрел кабана и косули в ночное время. Или по вашему это норм в их действиях и поступках?..............Какой район указывать не буду, номера машин и ФИО, тоже не считаю нужным пока выставлять..............кто то сольет инфу, затихомирятся.......И если Вы сейчас хотите поработать следователем, то не стоит........Ваших сил и возможностей не хватит. Можете дать дельный совет, уверен, что всем полезно будет..... ситуация во всех районах одинаковая.
Да не хочу я "поработать следователем"!
Просто мне всегда сильно грустно и немного смешно, когда читаешь такую "хренотель": "Воруют!!! Но не скажу кто, где, когда и что... Да и воруют ли - ТОЖЕ НЕ СКАЖУ!!!"
И?..
Вроде бы как: "А попи..еть!..".
ПыСы. Если же вы всем не доверяете, напишите лично Президенту! Лучше США!
А если и Ему не верите... тогда о чем и для чего разговор?..
Считаю огласка (пресса, телевидение) делу в нынешнее время больше всего даст результат. Нужны только конкретные факты.
Какая огласка? Чего Вам тут "огласили"?..
 
Да не хочу я "поработать следователем"!
Просто мне всегда сильно грустно и немного смешно, когда читаешь такую "хренотель": "Воруют!!! Но не скажу кто, где, когда и что... Да и воруют ли - ТОЖЕ НЕ СКАЖУ!!!"
И?..
Вроде бы как: "А попи..еть!..".
ПыСы. Если же вы всем не доверяете, напишите лично Президенту! Лучше США!
А если и Ему не верите... тогда о чем и для чего разговор?..

Какая огласка? Чего Вам тут "огласили"?..
А, Вы я смотрю тут явно на "службе"...... Не стукачок ли вы случайно?...... не надо провокационные вопросы, тут завидовать! Есть, что ответить отвечайте....нет, проходите мимо! И такая форма ответов не дает вам права, даже если вы администратор темы!...... вопросы заданы конкретные! Умничать не надо..... и в следователя играть тоже..... Ваш ответ исчерпан! Закройте "тему"!
 
И не грустите.... Лучше радуйтесь! Легче живется!...не несите бред, не теряйте смысл по теме вопросов..... а то начали за здравие, а закончили за упокой!...
 

Mazaj 2018

Слідопит
Да не хочу я "поработать следователем"!
Просто мне всегда сильно грустно и немного смешно, когда читаешь такую "хренотель": "Воруют!!! Но не скажу кто, где, когда и что... Да и воруют ли - ТОЖЕ НЕ СКАЖУ!!!"
И?..
Вроде бы как: "А попи..еть!..".
ПыСы. Если же вы всем не доверяете, напишите лично Президенту! Лучше США!
А если и Ему не верите... тогда о чем и для чего разговор?..

Какая огласка? Чего Вам тут "огласили"?..
Такая когда председатели и егеря благословляют на такие себе покатушки с тепловизорами даже на того последнего зайца, потому что кабаны выдохли, а косуль УЖЕ выкатали.
 

Mazaj 2018

Слідопит
На открытие по пуху офигел с того, что поля наф-г выкатанные внедорожниками по оставшимся кусками травы. Прошли эти места. Ни одного зверька, как в пустыни.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
А, Вы я смотрю тут явно на "службе"...... Не стукачок ли вы случайно?...... не надо провокационные вопросы, тут завидовать! Есть, что ответить отвечайте....нет, проходите мимо! И такая форма ответов не дает вам права, даже если вы администратор темы!...... вопросы заданы конкретные! Умничать не надо..... и в следователя играть тоже..... Ваш ответ исчерпан! Закройте "тему"!
А вы мне, мил-человек, вказивки не давайте! Вы еще для сегомолодо выглядите по всем параметрам...
И не грустите.... Лучше радуйтесь! Легче живется!...не несите бред, не теряйте смысл по теме вопросов..... а то начали за здравие, а закончили за упокой!...
У вас, видно, с логикой сложно. Почитали бы лучше свои несколько порследних постов в теме и подумали молча на своими словами!
На открытие по пуху офигел с того, что поля наф-г выкатанные внедорожниками по оставшимся кусками травы. Прошли эти места. Ни одного зверька, как в пустыни.
Уважаемый Мазай, опять никаких фактом, только предположения. Особенно о том, что у егерей - внедорожники.
 
А вы мне, мил-человек, вказивки не давайте! Вы еще для сегомолодо выглядите по всем параметрам...

У вас, видно, с логикой сложно. Почитали бы лучше свои несколько порследних постов в теме и подумали молча на своими словами!

Уважаемый Мазай, опять никаких фактом, только предположения. Особенно о том, что у егерей - внедорожники.
Вы Яковлев, не только следователь!!!! Вы еще и адвокатом подрабатываете?!.... сколько стоит ваш "базар"???..... какой талант на пенсии пропадает!..... и видимо тепловизионное зрение у вас функцией рентген установки, раз определяете возраст по пустым иконкам))))))...... не смешите народ Яковлев..... ваше мнение как стукача(создателя темы), провокатора, следователя и адвоката егерей-браконьеров....оценили сполна!!!!..... хотите еще раскрыть свои таланты, публично? Давайте! Только по существу пишите!..... и не пытайтесь умничать, все больше расскрываетесь как стукач!..... а лучше, не лезьте куда не надо....тихо наблюдайте за темой. А то скоро темы пройдут мимо вас!
 
Не для Яковлева............
Добрый день уважаемые члены общества рыболовов и охотников. А подскажите мне такую вещь, кто сейчас возглавляет уоор Харьковской области? И в чьей компетенции пресекать беспредел егерей?...

Какие доказательства их действийнеобходимо предоставить и кому?.....
Заранее благодарю за ответ.
 

Altay1972

Снайпер
Районы приграничные ЗАКРЫЛИ...
Золочевский, Дергачевский, Харьковский, Волчанский, Велико Бурлукский, Двуречанский, Купянский...
По Сумам тоже закрыли все вдоль границы...
 
Зверху