Что по Харьковской

Соболь 2000

Слідопит
Районы приграничные ЗАКРЫЛИ...
Золочевский, Дергачевский, Харьковский, Волчанский, Велико Бурлукский, Двуречанский, Купянский...
По Сумам тоже закрыли все вдоль границы...
А теперь народ задает вопрос : а где же наши деньги? К примеру мы платили 750 .
 

Соболь 2000

Слідопит
Да так оно то так, только когда ты не заплатил деньги и ходишь на охоту, то тебе сразу куча вопросов и наказаний, а как народ заплатил( в этом году у нас в районе заплатили практически все охотники) и закрыли- теперь ответа не найдешь. И денег не вернут и охоты нет. Ну да ладно в принципе для нас это не новость, без охоты и так сидели 3 года.
 

Altay1972

Снайпер
Полностью согласен...я такой же, тоже плачу, тоже в приграничном районе смотрю на "болт"... удивляться нечему...
 

Mazaj 2018

Слідопит
Да так оно то так, только когда ты не заплатил деньги и ходишь на охоту, то тебе сразу куча вопросов и наказаний, а как народ заплатил( в этом году у нас в районе заплатили практически все охотники) и закрыли- теперь ответа не найдешь. И денег не вернут и охоты нет. Ну да ладно в принципе для нас это не новость, без охоты и так сидели 3 года.
Я думаю под новый год откроют все районы. У нас как? Хочешь сделать человека счастливым, забери у него отдушину. Повремени и потом снова верни все. Вот и счастье человеку будет. А там и выборы.
 

Mazaj 2018

Слідопит
Я с раена не приграничного. Но считаю что если закрывать то все раены области. И зверь целее будет и обидно никому не будет. А сейчас что, вся область будет зачищать открытые раены. Эта картина у нас была ровно год назад. А теперь у по зверю просто пустота. Зато в раенном УООР на балансе полтора ляма. Нах. такой УООР если угодья пустые.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму

ura83

Слідопит
Я с раена не приграничного. Но считаю что если закрывать то все раены области. И зверь целее будет и обидно никому не будет. А сейчас что, вся область будет зачищать открытые раены. Эта картина у нас была ровно год назад. А теперь у по зверю просто пустота. Зато в раенном УООР на балансе полтора ляма. Нах. такой УООР если угодья пустые.




Чому ви такі ?.
Навпаки потрібно - згрупуватись і допомогти один одному (мисливець - мисливцю) - запросити друзів і недругів з інших закритих районів і тд., тобто зробити людям(мисливцям) у цей не легкий час - Щастя !!!. , Не думаю що всю дичину зачистять, а по доброму поступити з мисливцями які не в змозі полювати - це добра і потрібна справа!.

П.С.
Життя така штука що сьогодні Ви, а завтра Вас. :p[/QUOTE]
 

Mazaj 2018

Слідопит
Вопрос, 7 районов, много погоды сделают на всю область....?
Да сделают погоду. Когда выходишь на охоту, а тут совсех сторон как немцы в войну и руки опускаются что-то для угодий и подведения делать. Для кого?Пропускная способность угодий должна жёстко контролироваться. А у нас она ежегодно ростет перенасыщением. Где же тому зверю спрятаться?
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Вроде бы как по Харьковской обл., готовят приказ на закрытие охоты по всей обл. Кто чего знает?
 

old hunter

Снайпер

Небраконьер

Moderator
Команда форуму

vitaliy62

Новачок
На сайті Харківської ОДА опубліковано тільки проект розпорядження в якому вказано про обмеження, а не заборону, але на місцях уже повідомили про закриття. (Нашим дуракам тільки дай склянний х@й погратись, обов'язково роіб'ють)
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму

veriovo4ka89@

Мисливець
Закриття полювання це не панацея від недостатку дичини' це ''контрольний в голову'' тій дичині. Бо така заборона це дозвіл браконьєрам. Треба просто допомагати людям. А керівництво УТМР нагинати по повній в усіх областях, бо УТМР стає схожий на ВР, За наші гроші, в нашому товаристві, нас гне як хоче і не відповідає за свої вчинки..
 

old hunter

Снайпер

Fox75

Снайпер
Как закрыть так сразу и распоряжение выложили и т.д.а как открыть так тянут кота за я..а.
 

Adun

Новачок
Привет всем!!! До какого числа надо оплатить взнос в за 19 год? Для харьковского р-на?
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Привет всем!!! До какого числа надо оплатить взнос в за 19 год? Для харьковского р-на?
Привет! По Статуту УТМР (часть вторая п. 8.3):
"Члени Товариства сплачують членські внески повністю до 1 липня за поточний календарний рік. За рішенням президії ради Кримської республіканської, обласної, Київської міської, Севастопольської регіональної організації УТМР членські внески можуть сплачуватись поетапно впродовж року в залежності від фінансового стану організації та її членів. Особи, які вступили в члени Товариства у поточному році, сплачують членські внески за весь рік незалежно від часу вступу".
 
Зверху