Что по Харьковской

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Экономические обоснования бухгалтерии это хорошо... а где практические отчеты по реально проведенным мероприятиям, рейдам и т.д., и их результаты... чтобы понимать как они усердно, не покладая рук трудятся на благо развития охотничьего хозяйства...
Заплатили за полювання, полюйте, а інше то вже не наші справи).
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
В угодиях ХМО УТМР не встречал егерей, это по всей области так?
Полюю в ПМГ, тут звісно що регулярно їздять, навіть за надто, але це вважаю правильно.
І полюю в одному районі РО УТМР, там єгер на місці, та можна сказати що в угіддять щось близько до порядку і щось робиться.
А ще один район знаю, з кабінету не виходить, з вікна спостерігає за порядком, але добре що я там не полюю, бо по слухам бардак-бардаком.
 

VS1975

Снайпер
Хтось з мисливців казав, якщо не помиляюсь на Полтавщині в одному районі ціна на пушного 1300 грн....
Хоч би наші обласні не пронюхали та не взяли за приклад))).
Вони, як пронюхають, то одразу " переплюнуть " сусідів.
 

old hunter

Снайпер
Да чего далеко ходить, есть в Харьковской области районный УТМР, где отстрелка на пушного стоит 1200 грн. (гостевая).
Но зайца в ней нет...:oops:
 
В угодиях ХМО УТМР не встречал егерей, это по всей области так?
С 2000 года в УООРе. За все время меня проверили два раза. То есть два раза я их встретил. И один раз , видно случайно проезжал, местный разрешитель. ВСЕ!!!! Когда бегал юнцом с папой, то егеря по угодьям как волки рыскали. Отца то егеря проверяли, то милиция.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Зверху