Что по Харьковской

А вдруг они прочитают? Не пролезет сказка...;)
Они не охотники! Ну на крайний случай у тещи юбилей и если я не приеду то придется развестись с женой :D :D. Так что всегда есть план Б
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Вітаю. Скажіть, хто знає, як зараз з зеленкою по Харківській області, куди звертатися і яка процедура???
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
У вас сейчас какой район после реорганизации??? В районном отделе полиции есть разрешительная. Свяжитесь и уточните.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
У вас сейчас какой район после реорганизации??? В районном отделе полиции есть разрешительная. Свяжитесь и уточните.
Був Валківський зараз Богодухівський.
Зв'язувався, кажуть дозвільники вже не дозвільники, кажуть на Харків. Чого й спитав, на Харків то куди???
 

baz

Мисливець
это я щас не понял, это теперь, что если наш район ликвидировали то теперь в Чугуев каждые 3 года кататься придется, или на Харьков? четкое покращення, ниче не скажешь
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
это я щас не понял, это теперь, что если наш район ликвидировали то теперь в Чугуев каждые 3 года кататься придется, или на Харьков? четкое покращення, ниче не скажешь
Вчора спілкувався з бувшим дозвільником, каже що продовження дозволу роблять на місцях, а зеленку поки що, як було сказано на Шевченка 26, прийомні дні вівторок з 9:30 до 12:00, п"ятниця з 14:00 до 17:00, субота з 9:30 до 12:00.
Але в подальшому планують повернути зеленки на місця.
 

old hunter

Снайпер
Это расширенное собрание ГОРСОВЕТА, и заморочки касаются только их.
У Облсовета свои тараканы (сроки, цены и т.д.).
Но у собачников четверг отобрали... а тетю Зину не слышно было на собрании.
И по льготам пенсионерам не понятно, а если мужику 60, но на пенсию не вышел (стажа скажем не хватает)?
По словам председателя льгота положена, но человек не является пенсионером по факту, а в приказе фигурирует слово ПЕНСИОНЕР.
Да и по средам ноября - "а вдруг охотник с карточкой по перу пойдет на зайца", а ВЫ тогда нахрена нужны, контролируйте.
Но нет, опять "совок", давайте запретим. Но цену при этом, поднять на перо не забыли.

В общем любят и заботятся об охотниках в Харьковском Горсовете.
 
Останнє редагування:

БЮВ

Слідопит
Я : "Хреново что нет четверга". Мой председатель Р/С УООР :" Зайців повибиваєте!" ....снова я : "А что мне помешает это сделать в среду, субботу или в воскресенье?.....А ВЫ ДЛЯ ЧЕГО???"...Как то так.
 

Dedushka

Снайпер
Так что, еще в оранжевым жилете на зайца ходить)))) если компанией охотишься. :):) Не понятно при охоте по зайцу в лесопосадках возле полей. Там что ,с егерем нужно идти))). Общем все делают не в пользу простого рядового охотника. А вот деньги берут по полной. Им нужно что-бы платил а приходил без дичи. Может я что не так понял, объясните с просмотренного выше видео.
 
Останнє редагування:

VS1975

Снайпер
Я : "Хреново что нет четверга". Мой председатель Р/С УООР :" Зайців повибиваєте!" ....снова я : "А что мне помешает это сделать в среду, субботу или в воскресенье?.....А ВЫ ДЛЯ ЧЕГО???"...Как то так.
Так і є. Хто надумає взять зайця, той візьме і без четверга. Зараз зайців бачу часто, а вже у листопаді - січні їх немає. Їх виб'ють ночами без відстрілок і без того ж четверга. Тупа відмазка.
 

Корнилов

Снайпер
Так что, еще в оранжевым жилете на зайца ходить)))) если компанией охотишься. :):) Не понятно при охоте по зайцу в лесопосадках возле полей. Там что ,с егерем нужно идти))). Общем все делают не в пользу простого рядового охотника. А вот деньги берут по полной. Им нужно что-бы платил а приходил без дичи. Может я что не так понял, объясните с просмотренного выше видео.
А почему на зайца, нельзя ходить в сигнальном желете? Я, для своей безопасности, когда охочусь не один, надеваю сигнальный шарф и шапку! И не заметил разници, что камуфляж, что белый масхалат или яркие цвета.
 
Зверху