Что я сделал для увеличения численности и поголовья дичи в угодьях?

Mazaj 2018

Слідопит
А я не мешаю! Делать добрые дела! А мешать вашим - недобрыфм - мое законное право. А будете хамить, то я еще и свои права модератора использую!
Возраст мой он уважает! Ты прирожу научись уважать и беречь, "увеличитель" дичи в природе!
Я вам не тыкал. Больше мне с вами неочем говорить. А пугать меня правами вашими не стоит. Можете их смело применять. Законник вы наш.
 

ПИЛЬНУЙ

Мисливець
По-перше, ви за лише за "похвалу" це робите? Тоді - даремно: козулі не похвалять все одно! А якщо для себе - щоб була в угіддях дичина, то робіть краще і правильно! Та особливого ви нічого й не зробили, до речі!
А якщо ви робите на показ, то робіть як треба! Якщо ж так-сяк, то краще не треба ганьбиться на екрані: не всі ж такі... малограмотні!
Стосовно "носу": а може у вас ще не все загублено?! ;)
Ні, роблю я це не за похвалу.
А для того щоб звіру в сніжну зиму було що по гризти, ітд.
На рахунок того що я не правильно це все роблю, згідний з вами на всі 100% ну на що хватало $ і сили те і робив.
Ну я вам скажу що до всих солонців і кормушок ходить дичина, і я отримую задоволення тільки від того що вона з них їсть.
Мабуть буду зав’язувати з цією темою із своєю трудоучасть.
 

gordijchuk@

Новачок
В жодному разі не зав'язувати!
На форумі,та і не тільки є велика кількість ініціативних мисливців,також часто помічаємо ініціативних законників і я маю сумнів,що багато хто має профільну освіту (по типу мисливствознавець).Для того,щоб ініціативи один одного не множити на 0 було б добре описати (розписати) біотехнічні заходи,що будуть спрямовані на примноження нашої фауни без шкоди для флори...якось так
До прикладу:
Тема - Біотехнічні заходи в мисливських господарствах
Розділ - Віники:
так/ні
де заготовляти
де сушити і т д
поправте,якщо така тема існує
 

Mazaj 2018

Слідопит
Делайте то что делали и с пользой для природы. В этом эффекта больше в сотни раз чем вреда. Если всех слушать, то нужно сесть, сидеть, молчать, никуда не ходить и нечего не делать. А если вы делаете добро и вам от этого приятно то почет и уважение таким людям.
 
Делайте то что делали и с пользой для природы. В этом эффекта больше в сотни раз чем вреда. Если всех слушать, то нужно сесть, сидеть, молчать, никуда не ходить и нечего не делать. А если вы делаете добро и вам от этого приятно то почет и уважение таким людям.
Я все же отчасти с Вами несоглашусь.
Если уж так вышло что мы имеем таку великую возможность общения как форум УООР , уверен что каждый из нас кто публикует фото да и текстовый пост, является примером для подражания остальных , посути учебным пособием и важно помнить что к этому стоит относится ответственно, вообщем Яковлев правильные и грамотные замечания делает , человек делится своим опытом и знаниями ,создает благоприятную среду для культурного роста охотников, если замечания принимать к сведению то от этого будет только лучше.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Почитал...
На нашем форуме подсказываем ( в лице модераторов, сотрудников УООР ) как правильно действовать согласно требований законодательства.
Кто считает, что можеть действовать как именно ему хочется - сорри , этот форум не для вас , идите тогда на другие форумы, там никто нравоучений делать не будет.
Mazaj 2018 отдохнёт пока...
 
Мабуть буду зав’язувати з цією темою із своєю трудоучасть
Ну вот, обидели человека. Ударили по рукам. Правильно все делаете и ни накого не обращайте внимания. А эти все грамотеи которые пишут и ругают за спиленную веточку пусть лучше посмотрят на остатки Карпат..... Там ни леса, ни живности. Пусть там законом машут.
 
Товарищи, которые ругают за не правильно построенные кормушки, поставленные солонцы, срезанные веники и т.д. Так расскажите и покажите своим примером как это делается правильно и люди которые хотят помогать природе и животным не будут больше нарушать ЗАКОН!!!!
 

Корнилов

Снайпер
Товарищи, которые ругают за не правильно построенные кормушки, поставленные солонцы, срезанные веники и т.д. Так расскажите и покажите своим примером как это делается правильно и люди которые хотят помогать природе и животным не будут больше нарушать ЗАКОН!!!!
Так теория и практика,разные вещи!
 

Genry

Снайпер
Предложение уничтожить все потому что кто то уничтожает?
Без комментариев
 

Корнилов

Снайпер
Такой срач развели из за одной ветки))) У нас был такой ураган,пол города поломанные деревья))) А Кривой Рог?
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Такой срач развели из за одной ветки))) У нас был такой ураган,пол города поломанные деревья))) А Кривой Рог?
Віы бы вспомнили еще о Первой мировой войне! Причем здесь одно к другому?
кстати, что вы сделали для сохранения Карпат и Кривого Рога? Или вы живете на другой планете, а тут видите толь ко то, что хотите или можете видеть?
Блин, им пробуешь подсказать, как должно быть и к чему может привести такое их поведение, так они, вместо понять и обучиться, "такой срач развели"!.. Видимо, на другое не способны, как и веники заготовлять!
Кстати, того количества веников, которые они так "героически" смогли заготовить. И на день подкомки не хватит! Я их с коллегами тысячами заготавливал! И деревья при сем не рубили!
Товарищи, которые ругают за не правильно построенные кормушки, поставленные солонцы, срезанные веники и т.д. Так расскажите и покажите своим примером как это делается правильно и люди которые хотят помогать природе и животным не будут больше нарушать ЗАКОН!!!!
Я и попробовал это сделать. И что получил из этого вышло?
Вы бы хоть сами проследили ход и логику событий.
Такое впечатление, что кроме себя, любимых, вы ничего видеть и слышать не можете. Не способны!
Так, детишки, тратить на вас свое время, знания и силы я не собираюсь и не хочу! Всем привет и удачи в вашем тяжелом и незаконном труде!
 

Genry

Снайпер
Зверху