Чучела Кряквы

Leodr

Снайпер
Всем доброго дня, уважаемые коллеги подскажите может кто знает. В интернет магазине Казаки, продаются чучела кряквы, кто-нибудь покупал? Какое у них качество, стоит их брать или лучше поискать других производителей. Заранее благодарю. Просто цена заманчивая.
 

KFoR

Зброяр
Всем доброго дня, уважаемые коллеги подскажите может кто знает. В интернет магазине Казаки, продаются чучела кряквы, кто-нибудь покупал? Какое у них качество, стоит их брать или лучше поискать других производителей. Заранее благодарю. Просто цена заманчивая.
знаєте є приказка про рибку і юшку... На мою думку краще взяти амереканські. тут на форумі можна взяти фламбоу чи хард кор по адекватній ціні.
 

Leodr

Снайпер
Да на форуме есть, смотрел их, но а все-таки по теме.?
 

JVC

Новачок
Да на форуме есть, смотрел их, но а все-таки по теме.?
Ван человек про рыбу и юшку правильно сказал.Теперь по теме чучел по которым вы задали вопрос.Хотите получать удовольствие от охоты на водоплавающую дичь с чучелами,нужно брать хорошие чучела качественные.С ширпотребом который продает данное предприятие,связываться не стоит.А если решите приобрести такого рода чучела,то придется вам еще освоить профессию маляра.Так как покрытие с данных чучел,облезить после первых двух охот,как с белых яблонь дым.
 

Leodr

Снайпер
JVC , а вы сам лично ими пользовались? Я очень много покупал их продукции и все нормально.! o_O
 

JVC

Новачок
Много знакомых пользовались по началу на совместных охотах,первое время.Но потом быстро все поняли,что за чучела.У данного торгового предприятия нет своей продукции,и не когда не было что касаемо чучел.Чучела голубя они берут или в кривом роге у человека,и просто перепродают по более дорогой цене,или перепродают китайские.Могу дать контакты,у мастера изготовителя купите дешевле гораздо.Я лично пользуюсь чучелами фирмы франчи,и гринхед,последние 10 лет.Качеством доволен полностью,да не дешевые,но оно того стоит.
 

Leodr

Снайпер
От контактов мастера не откажусь. А у Копатыча на сколько я знаю много работы и он сейчас не делает.
 

Leodr

Снайпер
В разделе спорядження для полювання, есть форумчанин huntmaster, продает чучела Greenhead Gear Что скажите.
 

JVC

Новачок
В разделе спорядження для полювання, есть форумчанин huntmaster, продает чучела Greenhead Gear Что скажите.
Чучела данной фирмы хорошего качества,и работают прекрасно.Нужно только при покупке,правильно подобрать комплект,по селезням,и самкам,а так же по позам чучела.В стае чучел должны присутствовать корящиеся чучела,сторожевые,отдыхающие.
 

baa

Мисливець
Всем доброго дня, уважаемые коллеги подскажите может кто знает. В интернет магазине Казаки, продаются чучела кряквы, кто-нибудь покупал? Какое у них качество, стоит их брать или лучше поискать других производителей. Заранее благодарю. Просто цена заманчивая.
У меня 20 американских и 2 козаки. Покупал одновременно в 2014году, купил на форуме у нас американские и в магазине типа подфартило по дешовке (долар скаканул, а цену не подняли) купил козаки. Ну что сказать о козаках, гавно это будет мягко. Скажу так ---- За 3 года цветная калка (или воронение) на американцах сохранилось на 98% , на козакх на 30-40%. Это с учетом того , что каждое чучело у меня в отдельном мешочке , на завязке (шил папа). А все они в мягком американском мешке! На днях сфоткаю уродцев и выложу. Но краска не главное. Когда то спорили с Сергеем (Копатычем) по этому поводу. Самое хреновое в них это отгрузка . На волне и на ветру НЕЕСТЕСТВЕННО скачут портя весь вид стаи , отпугивают. Америкосы в этом случае молодцы, все продумали. Я теперь их сажу возле камыша в затишке (типа лыска) благо на плесе чучелов хватает. В начале не мог понять нахрена у них (америк) такие кили???? Теперь понимаю.
 

Копатыч

Зброяр

Копатыч

Зброяр
Не робить, але за продукцію козаків сказати може.
Не смогу, так как, не юзал .... Да и особого желания, не возникало.
Есть - 25 шт. (Одесса), 6 гринхедов (хот бай 2), самоделок - не считал ....., профилей - штук 30 (может больше) ..... Только теперь все это "богатство", нахрен не нужно, закрыли угодья по утке, будем искать на полях, а там, не много другие чучела нужны ..., но я особо не переживаю, сделаю.
 

baa

Мисливець
http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Чучела-уток-резиновые-надувные.34435/
Да разве это "спор"? Так себе, дружественные подсказки ......:D:D:D:D;);););)
Нет Сергей, не тут , ВОТ ЗДЕСЬ 2014 год .Я тогда еще не знал, что такое Американские чучела. Считаю, что тема не обасновано-забытая.
 
Останнє редагування:
Зверху