Чучела уток "Козаки" + бонус

Статус
Закрита.

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Продам чучела уток "Козаки". Чучела абсолютно новые, никуда не выносились, воды не видели, куплены осенью в интернет-магазине "Козаки". Всего 20 штук, 8 селезней, 12 уток. Оснащены шнуром и самодельным грузилом "ложка" (вес прим. 140 гр). Хочется продать комплектом, цена комплекта 2000 грн.

В принципе возможна продажа по отдельности, цена пусть будет 110 грн за штуку.

Также продаю мешок для переноски чучел "Козаки", расцветка "камыш". Так же новая, никуда не выносилась, покупалась как раз для этого комплекта уток (вмещаются все 20 штук). Цена за мешок пусть будет 250 грн.

Актуальные цены на предложенный товар можно посмотреть в магазине "Козаки". Понимаю, что ноовое - это только в магазине, потому продаю дешевле.

Теперь о "бонусе". Купившему полный комплект уток из 20 штук мешок идет в подарок.

Отправить могу перевозчиками "Новая почта", "Ин-тайм", "Деливери" за счет покупателя.

Мой номер 050-1800-431, Геннадий, но лучше ставить резерв в теме.

Фото ниже, думаю все показал, у кого есть интерес и что-то не ясно - спрашивайте.















 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Это "Козаки". Вполне возможно, что пластиковые "тушки" производства Китай, но красят точно сами тут, в Украине.
Веревки - не резинки, просто шнур, покупал в ателье, используется для шнуровок на женских корсетах, платьях, прочный, не тянется. Длина шнура около 2 метров.
 

Мар"ян

Мисливець
На мішок резерв, якщо комплект зразу не заберуть, чекаю відмашку!
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Я забув вказати, що продаж мішка бажано або разом з чучелами, або після їх продажу. Якщо це вважається порушенням правил з мого боку, то звісно я продам мішок окремо. Але прошу трохи часу, хочеться продати комплектом, в принципі є зацікавлені, але резерв поки не ставлю. Прошу хоча б сутки, якщо не заберуть, то мішок за Мар"ян. Приношу свої вибачення і дякую за порозуміння.
 

BooMka

Слідопит
Продам чучела уток "Козаки". Чучела абсолютно новые, никуда не выносились, воды не видели, куплены осенью в интернет-магазине "Козаки". Всего 20 штук, 8 селезней, 12 уток. Оснащены шнуром и самодельным грузилом "ложка" (вес прим. 140 гр). Хочется продать комплектом, цена комплекта 2000 грн.

В принципе возможна продажа по отдельности, цена пусть будет 110 грн за штуку.

Также продаю мешок для переноски чучел "Козаки", расцветка "камыш". Так же новая, никуда не выносилась, покупалась как раз для этого комплекта уток (вмещаются все 20 штук). Цена за мешок пусть будет 250 грн.

Актуальные цены на предложенный товар можно посмотреть в магазине "Козаки". Понимаю, что ноовое - это только в магазине, потому продаю дешевле.

Теперь о "бонусе". Купившему полный комплект уток из 20 штук мешок идет в подарок.

Отправить могу перевозчиками "Новая почта", "Ин-тайм", "Деливери" за счет покупателя.

Мой номер 050-1800-431, Геннадий, но лучше ставить резерв в теме.

Фото ниже, думаю все показал, у кого есть интерес и что-то не ясно - спрашивайте.















А что случилось? Решили завязать с уткой?
 
Статус
Закрита.
Зверху