Шат стволов в коробке

250878

Новачок
Посоветуйте где в Киеве, Житомире можно убрать шат (боковой) стволов в ствольной коробке на ИЖ 27. Заранее буду благодарен.
 

Andr.K

Новачок
можу наложити потрібний слой хрому на колодку і шат пропаде
у меня такой вопрос к Вам....если вы хром можете наложить... у меня 2 ружья тоз 34 у них очень сильные чоки, хочу в одном ружье развернуть чоки до цилиндров и захромировать, ( мне надо для охоты с легавой) вы можете такое сделать?
 
Останнє редагування:

istomin88

Мисливець
у меня такой вопрос к Вам....если вы хром можете наложить... у меня 2 ружья тоз 34 у них очень сильные чоки, хочу в одном ружье развернуть чоки до цилиндров и захромировать, ( мне надо для охоты с легавой) вы можете такое сделать?
В стволах не роблю! Пробачте!
 

istomin88

Мисливець
у меня такой вопрос к Вам....если вы хром можете наложить... у меня 2 ружья тоз 34 у них очень сильные чоки, хочу в одном ружье развернуть чоки до цилиндров и захромировать, ( мне надо для охоты с легавой) вы можете такое сделать?
Укоротите стволи да і вся проблема!
 

ВАся1091992

Мисливець
Разверните оську на 180 градусов и шата не будет, Можно это и самому дома зделать. На своём иж 27 такое делал, до этого при ходьбе было слышно как стволы в коробке торохтят.
 

claytrgthunter

Мисливець
Разверните оську на 180 градусов и шата не будет, Можно это и самому дома зделать. На своём иж 27 такое делал, до этого при ходьбе было слышно как стволы в коробке торохтят.
Долго ось доставали, она ж сидит капец там как плотно?
 
Зверху