Шкатулка на охотничьи темы.

Статус
Закрита.
Шкатулка подарочная на охотничьи темы. Цена 250 гр. ,находится Краматорск,тел.0955742907,Иван Николаевич. Цените и уважайте друзей пока это возможно,отличный и оригинальный подарок к юбилею или просто "днюхе".
 

Вкладення

Уважаемый OlegSch, я и не возражаю Вам и рассматриваю данное творение как возможность кому нибудь или группе лиц преподнести,, уважаемому ими, подарок по охотничьей тематике. /мне их на преподносили в свое время ,одних биноклей 4 шт,пришло время ,с охотой вынужден расстаться,а сейчас освобождаю шкафы и одновременно собираю "козе на зимнее сено",то есть на оплату зимней коммуналки,величина которой леденит душу и не совместима с пенсией.Если перевести на понятный язык ,то все эти продажи обыкновенное " альпийское ниществование ".Уж извините.
 
Останнє редагування:

OlegSch

Мисливець
Уважаемый OlegSch, я и не возражаю Вам и рассматриваю данное творение как возможность кому нибудь или группе лиц преподнести,, уважаемому ими, подарок по охотничьей тематике. /мне их на преподносили в свое время ,одних биноклей 4 шт,пришло время ,с охотой вынужден расстаться,а сейчас освобождаю шкафы и одновременно собираю "козе на зимнее сено",то есть на оплату зимней коммуналки,величина которой леденит душу и не совместима с пенсией.Если перевести на понятный язык ,то все эти продажи обыкновенное " альпийское ниществование ".Уж извините.
Да я ничем не хотел Вас обидеть, и не собирался умничать, просто поправил. Удачной продажи. С уважением.
 
Да я ничем не хотел Вас обидеть, и не собирался умничать, просто поправил. Удачной продажи. С уважением.
Что Вы , я не об обиде,какие могут быть обиды, " на сердитых воду возят". Тут трудно ошибки избежать ,и не так назвал и не в тот раздел поместил,нужно было в раздел "для охотничьей коллекции" хорошо еще редактор красным подчеркивает,мое поколение больше привычно к молотку и зубилу . Просто ответил , "а поговорить". Ну и вежливость еще.Спасибо за внимание к теме.
 
Статус
Закрита.
Зверху