Што по Днепр.обл

SIC

Слідопит
Ребята что слышно в вашей области про открытие сезона на пернатую??? Что-то подозрительно все молчат,может есть какие-то новости ?? Не молчите отписывайте кто что слышал!?
 

Pavel1988

Снайпер
Ну этот приказ еще не подписан я так понял , хотя был подан более месяца назад на утверждение??
Наказ затверджений, так як був опублікований в Офіційний вісник України від 05.06.2015 — 2015 р., № 42, стор. 269, стаття 1343, код акту 77073/2015
 

Pavel1988

Снайпер
Ну а где сами лимиты, сколько чего можно отстреливать??
Заходите на сайт ВР через посилання в 27 повідомлені, наще зразу під наказом є "ЛІМІТИ" клацайте на них, відбудеться завантаження архіву в якому всі ліміти по Україні.
 

SIC

Слідопит
Заходите на сайт ВР через посилання в 27 повідомлені, наще зразу під наказом є "ЛІМІТИ" клацайте на них, відбудеться завантаження архіву в якому всі ліміти по Україні.
Спасибо за ссылочку , но я наверное не то имел ввиду.. Я имел ввиду лимит на отстрел пернатой дичи, но он наверное идет вместе с приказом на открытие сезона..
 

l-vik

Новачок
Вчера позвонил председатель нашего охот. кол-ва и сказал , что на Новомосковский УООР пришол приказ об открытии охоты на утку 1.08.2015 , цена отстрелок пока неизвестна.
 

boroda1977

Мисливець
Звонил председателю нашего УООР.
Полтавская обл. открытие 1.08
С Ув!!!
 

Pavel1988

Снайпер
Спасибо за ссылочку , но я наверное не то имел ввиду.. Я имел ввиду лимит на отстрел пернатой дичи, но он наверное идет вместе с приказом на открытие сезона..
Ліміт на пернатих та на пушного передбачає саме наказ про відкриття та строки проведення полювання, тому чекайте його.
 

SIC

Слідопит
Ну я так и понял, будем ждать тогда приказа на открытие, даст Бог может все срастется в этом году и сезон будет и не пропадет как в прошлом году..
 
Зверху