Щенки Русского Охотничьего Спаниеля

Статус
Закрита.

Serzh8

Новачок
1 июля 2018 года в г. Запорожье родились щенки Русского Охотничьего Спаниеля. Плановая вязка ФМСУ.
3 суки(1 чёрно-пегая и 2 коричнево-пегие) и 4 кобеля(1 чёрно-пегий и 3 коричнево-пегие).
Свободны три пацана, коричнево-пегие и возможно одна девочка коричнево-пегая, но дорого!!!
Родители:
Кобель "Рем" (вл. Коломоец С. А. , г. Запорожье), 07. 12. 2009 г. р. , черно-пегого окраса, оценка экстерьера - "отлично", І класс.
Имеет рабочие дипломы по утке и куропатке

Сука - "Лори" (вл. Головань С. А. , г. Запорожье), 04. 06. 2014 г. р. , коричнево-пегого окраса, оценка экстерьера - "отлично", I класс
Имеет 9 рабочих дипломов по утке, куропатке и фазану.
Цена 5000грн.
upload_2018-7-27_12-54-54.jpeg

upload_2018-7-27_12-55-10.jpeg
 

vgymenyk

Мисливець
Доброго вечора. Можливе відправлення потягом чи автобусом до Хмельницького.
 

миклован

Снайпер
Заинтересован в покупке кобелька . Я живу в Николаеве и у меня моя Бона уже старая и больная , хочу замену , мне для охоты нужен РОС кобель , что бы не было проблем с получением паспорта, для охоты, на собаку и окрас потемнее , что бы дичь не так быстро замечала. Не помню когда прививку им делают и боюсь как бы он ничем не заразился от старой собаки . Она в этом году не прививалась , ветеринар сказал что уже ни к чему , она и так на ладан дышит. Как щенка привезти от вас , тоже надо решить , у меня есть "жигуленок " но дороги говорят к вам нет. Может поездом - тоже вопрос пустят ли. Напишите плиз...На моей аватарке моя Бона в рассвете сил.
 

Serzh8

Новачок
Здравствуйте! Прививки можно уже делать, мы их проглистовали уже. Что касается совместного проживания щенка во время карантина с Боной, я вам не подскажу, это лучше с ветеринаром посоветоваться... думаю тут больше не то страшно, что она не провакцинирована, а то, что она может с улицы принести...хотя это тоже самое, что и мы можем гадость с улицы принести на ногах.
 

Serzh8

Новачок
Я себе девочку оставил с выводка, тоже буду делать прививку, хотя мамка тоже будет ходить гулять и тоже есть риск...хотя не думаю,что большой.
 

Serzh8

Новачок
Если ехать не на машине, то лучше наверное на автобусе...автобус идёт 8часов, а поезд 10
 

Корнилов

Снайпер
Я себе девочку оставил с выводка, тоже буду делать прививку, хотя мамка тоже будет ходить гулять и тоже есть риск...хотя не думаю,что большой.
Я тоже оставил щеночка,и он живет с двумя спаниельками + уже месяц гуляет на улице с собаками и ничего))) правда одна прививка сделана! Первая делается в два месяца, вторая через 21-28дней! С уважением!
 
Статус
Закрита.
Зверху