Щенки Эпаньол бретона. Одесса

Статус
Закрита.

Odessaz

Новачок
Цена- договорная, что не понятно??? Где написано, что должна стоять конкретная цифра в национальной валюте???
Договорна́я цена́цена, которая устанавливается по взаимному соглашению между продавцом и покупателем продукции.
 

HANTER68

Мисливець
Цена- договорная, что не понятно??? Где написано, что должна стоять конкретная цифра в национальной валюте???
Договорна́я цена́цена, которая устанавливается по взаимному соглашению между продавцом и покупателем продукции.
Напишите ему любую цену, добавьте торг, а то не успокоится. Щенки класс. Сам имею такую девочку, ей сегодня год)))
 

kapitan-sa

Слідопит
Да перевелись джентльмены на Украине.
 

kapitan-sa

Слідопит

HANTER68

Мисливець
У Гуцула телефона нет. А вообще, нужно убрать обязательное указание цены.
 

HANTER68

Мисливець
Або озвучте для всіх ціну або продавайте своїх песиків на базарі !
Ціну не в кабінет в тему. !
Не, ну меня достает потихоньку. Гуру-гуцул, на ціх песиків багато коштів треба. А вообще Вам, как гуру, самому-бы не мешало вежливости поучиться. С огромным к Вам уважением, как к гуру, не больше.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Гуцул выше по теме половина объявлений без цены, я что-то не заметил что бы им кто-то жёлтые карточки выдавал. Если вы не договорились о цене .... таким способом хотите отыграться?
Пока выдаются не жёлтые карточки, а баллы предупреждений.
3 балла предупреждений - автоматический бан ( на разный срок...)
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Не, ну меня достает потихоньку. Гуру-гуцул, на ціх песиків багато коштів треба. А вообще Вам, как гуру, самому-бы не мешало вежливости поучиться. С огромным к Вам уважением, как к гуру, не больше.
Гуцул правильно поставил вопрос о несоблюдении Правил форума - отсутствие цены в теме.
Кто кого достаёт потихоньку - мы с модераторами решим.
Вам тоже 1 балл предупреждения ( т.е. по-старому - жёлтая карточка за флуд)
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Гуцул выше по теме половина объявлений без цены, я что-то не заметил что бы им кто-то жёлтые карточки выдавал. Если вы не договорились о цене .... таким способом хотите отыграться?
Спасибо за подсказку - сегодня пройдусь по темам и повыдаю предупреждения....
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Цена- договорная, что не понятно??? Где написано, что должна стоять конкретная цифра в национальной валюте???
Договорна́я цена́цена, которая устанавливается по взаимному соглашению между продавцом и покупателем продукции.
Вы мне ещё будете диктовать что такое ЦЕНА???
Кроме того - вижу что у Вас и клон заведён.
Давайте наверное со стороны за форумом понаблюдаете.
Топикстартер ( ник + клон ) в бан, тема закрыта.
 
Статус
Закрита.
Зверху