Щенки курцхаара с родословной недорого

Статус
Закрита.

Ihorr

Новачок
Предлагаем Вам купить щенка курцхаара (немецкая короткошерстная легавая) недорого с отличной родословной!

Плановая вязка.

Организация, спланировавшая вязку, - ФОСУ.

Щенки д.р. 31.05.2016 находятся в г. Николаеве.

Цвет: кофейно-рябой в крапе.


Открыт резерв, спешите забронировать будущего друга-охотника!


Родители - рабочие, полевые, а не диванные, собаки со всеми необходимыми документами, выданными ФОСУ:


Отец: Джеф д.р. 10.04.2010

Экстерьер – отлично

Племенной класс – 1

Дипломы:

1ст.утка-1шт (5-4-5-5);

2ст.фазан – 1 шт(73 б);

3ст.куропатка – 1шт(81 б) судья Коновалов;

3ст.перепел – 1шт (62 б);

3 малые золотые медали на областных выставках ФОСУ 2015-2016 гг в г. Николаев и г. Херсон.


Мать: Джина д.р. 27.03.2014

Экстерьер - оч хор

Племенной класс – 2

Дипломы:

1 тест по утке

3 ст куропатка (67б)


Пишите, звоните уже сегодня, чтобы за Вас этого не сделали другие!


Не стоит выбирать курцев без документов, чтобы сэкономить на покупке! Вы лишите себя удовольствия открыто охотится в лучших угодьях, прячась по кустам от возможной встречи с егерем или работниками ФОСУ.


P.S. Согласно законодательству Украины, охота с собакой, которая не имеет документов и допуска к охоте, влечёт за собой административную (и даже уголовную) ответственность, потому что приравнивается к браконьерству. В 2016 году увеличился не только контроль нарушений ст. 20 базового закона об охоте, но и размер штрафов.
Фото00205_001.jpg
DSC0211111111.JPG
Фото0270_001.jpg
2015-04-13 12-05-36.JPG
X3L2lfLXTkQ (1).jpg
 

Копатыч

Зброяр
Предлагаем Вам купить щенка курцхаара (немецкая короткошерстная легавая) недорого
Так укажите, какой эквивалент слова "не дорого". Кстати, Вы обязанны это сделать .......
звоните уже сегодня, чтобы за Вас этого не сделали другие!
Куда звонить, в рельсу? ( телефон, не указан ) .....
P.S. Согласно законодательству Украины, охота с собакой, которая не имеет документов и допуска к охоте, влечёт за собой административную (и даже уголовную) ответственность,
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/1478-14
паспорт на собак мисливських порід, інших ловчих звірів і
птахів у разі їх використання під час полювання. { Абзац шостий
частини першої статті 14 із змінами, внесеними згідно із Законом
N 1827-VI ( 1827-17 ) від 21.01.2010 }
Не пишите ерунду, нет такого понятия как "допуск к охоте" .....
P.S. Шо там можно "бронировать", если щенкам 3-й день ......
 

Ihorr

Новачок
Зарегался тут час назад, еще не разобрался, что и как,но приём порадовал.....
цена 3500
тел. 068 2725 344
Я же Вас не заставляю бронировать, не хотим, проходим мимо...
 

Копатыч

Зброяр
Зарегался тут час назад, еще не разобрался, что и как,но приём порадовал.....
Перед тем как подать обьявление, прочитайте 2 первые строчки, в разделе Продам собак и "прием" Вас порадует, а так же будет меньше "вопросов", на которые Вам прийдется отвечать .... Так сделайте все "правильно" с первого раза и Ваши "внучики" обретут новых хозяев.
Укажите, сколько в помете кобелей/сук.
 

Ihorr

Новачок
Количество кобелей/сук: 6/4
И несмотря на Вашу достойную репутацию тут, могу поспорить насчет термина "допуск к охоте".. Может я и некорректно выразился, но без печати и подписи Допущено в охотничьем паспорте собаки теряется смысл наличия самих документов... Если Вы, например, не оплатили взносы, то собака не допущена к охоте, и Вы будете нарушителем. если возьмете ее на охоту, поэтому и док-ты, и допуск одинаково важны, разве нет?
 

Sdsw2109

Мисливець
Так укажите, какой эквивалент слова "не дорого". Кстати, Вы обязанны это сделать .......

Куда звонить, в рельсу? ( телефон, не указан ) .....

http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/1478-14
паспорт на собак мисливських порід, інших ловчих звірів і
птахів у разі їх використання під час полювання. { Абзац шостий
частини першої статті 14 із змінами, внесеними згідно із Законом
N 1827-VI ( 1827-17 ) від 21.01.2010 }
Не пишите ерунду, нет такого понятия как "допуск к охоте" .....
P.S. Шо там можно "бронировать", если щенкам 3-й день ......
Копатыч, с каждым днем убеждаюсь, что здесь уже никто никому ничего не обязан! Ниже, под этим объявлением, Эпаньол продается без цены. Два раза жалобу администрации направлял - побоку! Как-то раньше за порядком следили, а теперь как везде. Автор, прошу прощения, что не по теме влез, судя по дипломам собаки явно на диване не сидели, а вот глупость высказанную в P.S. - сотрите! Особенно про уголовную ответственность)
 

Ihorr

Новачок
Копатыч, с каждым днем убеждаюсь, что здесь уже никто никому ничего не обязан! Ниже, под этим объявлением, Эпаньол продается без цены. Два раза жалобу администрации направлял - побоку! Как-то раньше за порядком следили, а теперь как везде. Автор, прошу прощения, что не по теме влез, судя по дипломам собаки явно на диване не сидели, а вот глупость высказанную в P.S. - сотрите! Особенно про уголовную ответственность)
Ув. жители форума, которые так рьяно следят за порядком! Спасибо за советы и внимание к моему объявлению, но во-первых, я уже объяснился, что по неопытности разместил объяву не по всем правилам, а во-вторых, уклонение от неоднократно выписанного штрафа (т.е. административной ответственности) за браконьерство может повлечь и уголовную, что не так?
 

Sdsw2109

Мисливець
Ув. жители форума, которые так рьяно следят за порядком! Спасибо за советы и внимание к моему объявлению, но во-первых, я уже объяснился, что по неопытности разместил объяву не по всем правилам, а во-вторых, уклонение от неоднократно выписанного штрафа (т.е. административной ответственности) за браконьерство может повлечь и уголовную, что не так?
Опять говорю, не пишите глупости!! Уголовная ответственность может быть только в том случае, когда причинен существенный вред! Гляньте ст.ст.248,249 УК Украины! По административной ответственности гляньте ст 85 КУоАП и 85(1) КУоАП. Прочитайте, подумайте, не поймете - в личку. Объясню.
 

Ангел

ветеран форуму
надійна команда
Количество кобелей/сук: 6/4
И несмотря на Вашу достойную репутацию тут, могу поспорить насчет термина "допуск к охоте".. Может я и некорректно выразился, но без печати и подписи Допущено в охотничьем паспорте собаки теряется смысл наличия самих документов... Если Вы, например, не оплатили взносы, то собака не допущена к охоте, и Вы будете нарушителем. если возьмете ее на охоту, поэтому и док-ты, и допуск одинаково важны, разве нет?
Печатка про допуск собаки до полювання вже не потрібна, а внески ви сплачуєте якщо ви в секції мисливського собаківницьтва якщо ні то ні які внески за собаку не сплачуєте. Під час знаходження в мисливських угіддях з собакою при собі потрібно мати паспорт собаки мисливської породи або щенячку в залежності від ії віку.
 

markiv-bogdan

Мисливець
Количество кобелей/сук: 6/4
И несмотря на Вашу достойную репутацию тут, могу поспорить насчет термина "допуск к охоте".. Может я и некорректно выразился, но без печати и подписи Допущено в охотничьем паспорте собаки теряется смысл наличия самих документов... Если Вы, например, не оплатили взносы, то собака не допущена к охоте, и Вы будете нарушителем. если возьмете ее на охоту, поэтому и док-ты, и допуск одинаково важны, разве нет?
За які внески ви ведете мову і за який допуск. Копатич Вам процитував частину статті закону. Основним документом є паспорт на собаку мисливської породи А таке як допуск це вже пішло в історію від січня 2010року.
 

Sdsw2109

Мисливець
А еще я не понял почему нужно сидеть в кустах и прятаться от работников ФОСУ! От егеря еще понятно, но причем тут работники ФОСУ?))) Вообще как-то странно, что охотник и "собачник" может писать, откровенно говоря, такую глупость! Ihorr, это ваши собаки?
 

Ihorr

Новачок
Печатка про допуск собаки до полювання вже не потрібна, а внески ви сплачуєте якщо ви в секції мисливського собаківницьтва якщо ні то ні які внески за собаку не сплачуєте. Під час знаходження в мисливських угіддях з собакою при собі потрібно мати паспорт собаки мисливської породи або щенячку в залежності від ії віку.
Спасибо Вам за адекватный комментарий, без восклицательных знаков и оскорблений.
 

Ihorr

Новачок
А еще я не понял почему нужно сидеть в кустах и прятаться от работников ФОСУ! От егеря еще понятно, но причем тут работники ФОСУ?))) Вообще как-то странно, что охотник и "собачник" может писать, откровенно говоря, такую глупость! Ihorr, это ваши собаки?
Я их нашел в тех кустах............
 

Ihorr

Новачок
Убедительная просьба задавать вопросы и комментировать по основной теме - щенки курцхаара.
 
Статус
Закрита.
Зверху