Щенки русского спаниеля от именитых родителей!

gurza

Мисливець
Друзья! Сейчас у вас есть шанс стать обладателями щенков Русского Спаниеля от именитых производителей!

16 марта 2017 г. в г. Николаев родилось 7 щенков РОС (плановая вязка ГО "РКП "РОС"): 4 кобеля ( все - черно-пегие, контрастные и 3 суки - 2 черно-пегие, контрастные, одна - коричнево-пегая).



Внимание! Щенки продаются только охотникам! Цена 300 у.е.

Производители:
отец - кобель двухкратный полевой чемпион Украины "ДЖОКЕР", 01.01.2014 г.р., черно-пегого окраса, оценка экстерьера - "отлично", І класс, рабочие дипломы -5 - І ст. 3кур., пер., вал., 2 - ІІ ст. ут., пер., 4- ІІІ ст. 2ф., кур., пер., владелец - Иванер Виталий Владимирович, г. Одесса;

мать - сука - "ЛАНА-ЛИЯ", 24.04.2012 г.р., черно-пегого окраса, оценка экстерьера - "отлично", класс - Элита, рабочие дипломы - 4- І ст. кур., 2ф., подача с волока пол.дич.ф., 11 - ІІ ст. 4пер.,5ф., кур., подача с волока вод./д. ут.; 10 - ІІІ ст. 3кур., 4ут., 2пер., ф., владелец - Бобров Николай Евгеньевич, г. Николаев, тел. заводчика - тел. 067-514-56-37, 067-650-90-33, или писать в Л.С. E-mail: bobrov57@bk.ru

Происхождение (копии родословных).







Полевые дипломы









Экстерьер





Видео с наших охот



 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Собачка бомба!!
 

kapitan-sa

Слідопит
Джокер красавчик..и хозяин отличный человек ;),желаю щенкам таких же владельцев!
 

Sdsw2109

Мисливець
И где вы таких богатых охотников видели в Украине? на рос.
Так то оно так, но в родителей явно не мало вложено средств и времени. А цена и щенки, со временем, найдут своих хозяев. Не единожды охотился с РОС - работа загляденье!
 

миклован

Снайпер
Так то оно так, но в родителей явно не мало вложено средств и времени. А цена и щенки, со временем, найдут своих хозяев. Не единожды охотился с РОС - работа загляденье!
Меня не нужно агитировать , взгляните на мой аватар . у меня РОС " Бона " без дипломов , но ни чем не хуже с дипломами. Нет у меня времени на дипломы , просто ей уже 9 лет !В 6 месяцев подняла свою первую птицу , перепела , которого я добыл и с тех пор мы охотимся нога в ногу. По нюху даст сто очков форы любой собаке в нашей бригаде.
 
Останнє редагування:

Sdsw2109

Мисливець
Меня не нужно агитировать , взгляните на мой аватар . у меня РОС " Бона " без дипломов , но ни чем не хуже с дипломами. Нет у меня времени на дипломы , просто ей уже 9 лет !В 6 месяцев подняла свою первую птицу , перепела , которого я добыл и с тех пор мы охотимся нога в ногу. По нюху даст сто очков форы любой собаке в нашей бригаде.
С чего вы взяли, что я вас агитировал? Мне как-то параллельно с кем вы охотитесь, какой у кого нюх, и тому подобное. Тема не о вашей собаке. А продавцу удачи в поиске ответственных хозяев!
 

vadim69

Мисливець
Меня не нужно агитировать , взгляните на мой аватар . у меня РОС " Бона " без дипломов , но ни чем не хуже с дипломами. Нет у меня времени на дипломы , просто ей уже 9 лет !В 6 месяцев подняла свою первую птицу , перепела , которого я добыл и с тех пор мы охотимся нога в ногу. По нюху даст сто очков форы любой собаке в нашей бригаде.

Взгляните пожалуйста и на мой аватар...У меня драт Диаманд -Соня,а за аватаром в вольерах Альфа,Арт,Танго. РПГ -Заграй.Такса-Жулик.И противный кобель дворняга (я его когда то застрелю) Буба. Я богатый охотник,имею ружья копеечные ,а собак рублевых!

И знаю,что первый недостаток хозяина, хвалить свою собаку.
По поводу цены ...Не может хорошая вещь стоить копейки.Поэтому продавцу богатых и хороших клиентов!
 

uhfybwf

Мисливець
Взгляните пожалуйста и на мой аватар...У меня драт Диаманд -Соня,а за аватаром в вольерах Альфа,Арт,Танго. РПГ -Заграй.Такса-Жулик.И противный кобель дворняга (я его когда то застрелю) Буба. Я богатый охотник,имею ружья копеечные ,а собак рублевых!

И знаю,что первый недостаток хозяина, хвалить свою собаку.
По поводу цены ...Не может хорошая вещь стоить копейки.Поэтому продавцу богатых и хороших клиентов!
100 % согласен с Вами.К копеечным собакам как правило и относятся как то типа поменяю на что то в лучшем случаи.Хороших рук малышам.
 

миклован

Снайпер
Взгляните пожалуйста и на мой аватар...У меня драт Диаманд -Соня,а за аватаром в вольерах Альфа,Арт,Танго. РПГ -Заграй.Такса-Жулик.И противный кобель дворняга (я его когда то застрелю) Буба. Я богатый охотник,имею ружья копеечные ,а собак рублевых!

И знаю,что первый недостаток хозяина, хвалить свою собаку.
По поводу цены ...Не может хорошая вещь стоить копейки.Поэтому продавцу богатых и хороших клиентов!
Я свою взял за 150 американских денег , может для вас это и копейки, мое мнение что столько они и стоят, а остальное за бумажки и навар ,девять лет назад из бумажками были по 200 s.. Кроме того спаниели не нуждаются в похвале все что они умеют на 90% у них в генах.
 

kapitan-sa

Слідопит
Да...охота с собакой без документов,запрещена Законом Украины.... Куда мы катимся???
 

миклован

Снайпер
Да...охота с собакой без документов,запрещена Законом Украины.... Куда мы катимся???
Эти все законы от барыг, которые зарабатывают на собаках . В нормальных странах и даже по соседству разрешена охота с собаками и без родословных им выдают документы , у людей должен быть выбор , кто может себе позволить с бумажками , тот естественно возьмет от знаменитых а кто нет, тот подешевле, но не намного хуже . Как то так...
 
Зверху