Ще раз про: "ТУТ Будемо ПОЛЮВАТИ тільки МИ! бо МИ годуємо і це є наша земля"

Старайтесь сдерживать свои эмоции, я рассказал как устроены отношения между охотникми нашего райсовета УООР, эти договора я лично видел своими глазами и заключаем мы их уже достаточно давно.
Сорри если перегнул!!!
Мне интересно на каком основании вы эти договора заключаете ???!!!
И хорошо. Договор субаренды. На какую территорию вы его заключаете ???
На обход УООР или там где вы непосредственно с вашим коллективом охотитесь и занимаетесь воспроизведением дичи ???
С Ув!!!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Я от не пойму... здесь что больше прослеживается: зависть или ревность... хотя и то и то плохо...
Все вместе!
Когда я приезжал (и приезжаю!) с породистом ОХОТНИЧЬИМ псом на охоту, то, извините, местное жлобье, держащее дома и пару коров, и свиноматку и козу, и табун гусей и т.д. и...ходящее на охоту с кунделями и перевертнями, все время бросало (да и сейчас бросает!) в мою сторону косяки! Ребята!!! Продайте свинью и купите НОРМАЛЬНОГО ПОРОДИСТОГО пса! Не будьте ЖЛОБАМИ! И не ходите на охоту с ублюдками.
 
Останнє редагування:

Altay1972

Снайпер
И хорошо. Договор субаренды. На какую территорию вы его заключаете ???
На обход УООР или там где вы непосредственно с вашим коллективом охотитесь и занимаетесь воспроизведением дичи ???
И на какой срок? и каким административным устройством или делением обусловлена территория по вашему договору? Как вы делаете такой документ как - охотустройство... так вы тогда и таксации проводите и принимаете решения о нормах добычи и т.д и т.п.
Не несите чушь, иначе потом вообще трудно будет объяснить вашу ересь...
 
Сорри если перегнул!!!
Мне интересно на каком основании вы эти договора заключаете ???!!!
И хорошо. Договор субаренды. На какую территорию вы его заключаете ???
На обход УООР или там где вы непосредственно с вашим коллективом охотитесь и занимаетесь воспроизведением дичи ???
С Ув!!!
Да, мы заключаем субарендный договор с угодьями сельских первичек, например: городская первичка "локомотив" заключает с сельской первичкой "петровка" субарендный договор, и денежный эквивалент трудоучастия "локомоив" передает "петровке", "петровка" на эти средства закупает соль,зерноотходы, краску, и прочие материалы для ведения биотехнических и хозяйственных робот, а "локомотив" охотится в "петровских" обходах как у себя дома. Но мы можем пойти на охоту и в обход сельской первички "малиновка" но надо звонить преду "малиновки" а он может сказать что к нам приехала наша городская первичка "ракета" тогда если никто непротив три первички "локомотив", "ракета", и "малиновка" будут топтать ушатого в угодьях малиновки, тогда бедный ушатый будет в Малиновке.
 
И на какой срок? и каким административным устройством или делением обусловлена территория по вашему договору? Как вы делаете такой документ как - охотустройство... так вы тогда и таксации проводите и принимаете решения о нормах добычи и т.д и т.п.
Не несите чушь, иначе потом вообще трудно будет объяснить вашу ересь...
Все же отмечу, Вы слишком самоуверенно делаете поверхностные заявления основываясь на неглубоких знаниях в охотничьем хозяйстве УООР.
 

Yura_83

Moderator
Команда форуму
Да, мы заключаем субарендный договор с угодьями сельских первичек, например: городская первичка "локомотив" заключает с сельской первичкой "петровка" субарендный договор, и денежный эквивалент трудоучастия "локомоив" передает "петровке", "петровка" на эти средства закупает соль,зерноотходы, краску, и прочие материалы для ведения биотехнических и хозяйственных робот, а "локомотив" охотится в "петровских" обходах как у себя дома. Но мы можем пойти на охоту и в обход сельской первички "малиновка" но надо звонить преду "малиновки" а он может сказать что к нам приехала наша городская первичка "ракета" тогда если никто непротив три первички "локомотив", "ракета", и "малиновка" будут топтать ушатого в угодьях малиновки, тогда бедный ушатый будет в Малиновке.
Тут якісь хокейні команди зібрались, ракета, локомотив, .... Потрібно допомога Володимира Олексійовича, або ще когось із хорошим знанням статуту, та положення, щоб розібратися з тими суборендаторами. P.S Володимирович, наскільки я зрозумів, щоб Вам піти на полювання, то потрібно зробити багато маніпуляції з "предом". Якось там у Вас все дуже складно.
 
Тут якісь хокейні команди зібрались, ракета, локомотив, .... Потрібно допомога Володимира Олексійовича, або ще когось із хорошим знанням статуту, та положення, щоб розібратися з тими суборендаторами. P.S Володимирович, наскільки я зрозумів, щоб Вам піти на полювання, то потрібно зробити багато маніпуляції з "предом". Якось там у Вас все дуже складно.
Это только на ушатого, на перо просто регистрация по телефону и все, это последнее время начали регестрировать, а раньше на перо ходили вообще произвольно.
 

Yura_83

Moderator
Команда форуму
Взагалі, нова тема для мене ПО. Дуже багато питань)...
 

Просто охотник

Мисливець
Все вместе!
Когда я приезжал (и приезжаю!) с породистом ОХОТНИЧЬИМ псом на охоту, то, извините, местное жлобье, держащее дома и пару коров, и свиноматку и козу, и табун гусей и т.д. и...ходящее на охоту с кунделями и перевертнями, все время бросало (да и сейчас бросает!) в мою сторону косяки! Ребята!!! Продайте свинью и купите НОРМАЛЬНОГО ПОРОДИСТОГО пса! Не будьте ЖЛОБАМИ! И не ходите на охоту с ублюдками.
Сам Граф Север:D на охоту пожаловали, с собакою Благородных кровей. Расступитесь холопы со своими ублюдкими!
Давно перестал на лисапете на охоту ездить ?:D:D
Очень грубо по отношению к местным у которых собираешся охотиться (не иначе как сельские корни с комплексами говорятo_O)
 
Я от не пойму... здесь что больше прослеживается: зависть или ревность... хотя и то и то плохо...
Это говороит о том, что люди подготовленные к охоте хорошо и значит наверное любят охоту и нежалеют денег на свое охотничье оснащение, я такое только приветствую! Однако эти люди зачищают только угодья УООР и только варнякают что там дичи мало потому что биотехнические роботы неведутся, что денег больше надо в угодья вкладывать и даже знают сколько и даже знают кто этим должен заниматься и как в ЧОХах хорошо, притом что подавляющее большенство из них там никогда небыло но они знают, вот только от их варняканья и нарцисизма дичи в угодьях УООР больше почему то нестановится а наоборот, с их помощью только уменьшается и конечно они имеют на это право ведь они взносы оплатили и карточку купили.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Да вот и я ж намекаю. Просто не будут всем подряд продавать сезонки или разовые, в принципе как и сейчас часто делают. Позвонит пред коллектива и нормально попросит к нему чужих не выписывать.
Значит - поднимут взносы!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Скоренько скажу декілька слів (і йду щось робити)).)

Я б з задоволенням хотів до прикладу полювати так щоб в радіусі кілометрів 10-15 - НІ ДУШІ)).
Але ну так ж не вірно, я ж не бог, чи пан якийсь.

Роблю - так приїхав(прийшов) до обраного місця полювання, якщо є якісь інші мисливці, то, або їду в друге, третє чи четверте місце), або п`ю собі спокійно чайок в машині і чекаю коли бригада пройде прогопкає)), далі беру собак(собаку) і також спокійно і результативно йду полювати..,

На рахунок хто годує, немає питань в цьому випадку або ПМГ, але ж ви до цього не додумаєтесь і не дасте йому ради (така моя думка), тоді вихід за СІТКОЮ РЯБИЦЕЮ , щось типу цього
Переглянути вкладення 530134

Загородіть ті Ваші місця))) і все буде гаразд (НА ДЕЯКИЙ ЧАС:D)

P/S
Я теж не багато, але по мірі можливості ГОДУЮ, але.... не претендую на місце)) де годував..., а просто ГОДУЮ!!!
і на завершення -нещодавно познайомився з одним цікавим чоловіком, ось що він мені написав
"Кожна людина повинна мати в собі повагу, не тільки до людей,але також і до тих,що є навколо нього. Воїн має обороняти країну,і ліквідувати ворогів, лікар лікувати людей,і знищувати хвороби,а Мисливець повинен :Шанувати природу,і те,що є в ній,полювати,але розумно вести лісове господарство,і контролювати популяцію фауни,І навчитись дякувати"

Ось коли ми зрозуміємо хто такий МИСЛИВЕЦЬ, тоді нікому нічого не потрібно буде доказувати!!!!!!!!!!
Юрко, а на підставі чого будеш утримувати диких тварин у закритих умовах?
 

Visioner

Слідопит
по отношению к местным у которых собираешся охотиться
Вот в этом и ошибка.
Я не собираюсь охотиться у местных.
У местных это во дворах, даже улица уже общественное место.
Охотимся в угодьях которые арендует районный УТМР у государства Украина.

А местный за воротами своего двора - уже не очень местный, такой же охотник как и мы с вами. :)
 

andryx1

Снайпер
Завтра на полювання, а я ще не придумав, в який бік району поїду. На попередньому полюванні зустрів колектив 18 чол.,які до обіду топтали одні поля,а після обіду,переїхали 15 км і продовжили полювання. Я бачу, що в різних районах-різні правила.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Завтра на полювання, а я ще не придумав, в який бік району поїду. На попередньому полюванні зустрів колектив 18 чол., які до обіду топтали одні поля, а після обіду переїхали на 15 км і продовжили полювання. Я бачу, що в різних районах - різні правила.
І не тільки у районах, але й у різних користувачів! Бо останніх зараз у районах може бути не ОДИН!..
 

Вік71

Снайпер
Завтра на полювання, а я ще не придумав, в який бік району поїду. На попередньому полюванні зустрів колектив 18 чол.,які до обіду топтали одні поля,а після обіду,переїхали 15 км і продовжили полювання. Я бачу, що в різних районах-різні правила.
То просто минулої неділі було відкриття по-пушному,тому так багато народу! Є категорії мисливців,які на полювання виходять два рази в рік-на відкриття по-перу,і по зайчику :) Завтра народу буде менше, можете сміло їхати на свої місця!
 

andryx1

Снайпер
То просто минулої неділі було відкриття по-пушному,тому так багато народу! Є категорії мисливців,які на полювання виходять два рази в рік-на відкриття по-перу,і по зайчику :) Завтра народу буде менше, можете сміло їхати на свої місця!
В "свої" місця,там де я вже чотири роки ставлю солонці і тримаю це в таємниці- не піду.На цій території,цього року(вперше) випустили фазанів і зробили там відтворюючу ділянку. А народу завтра буде, бо Романа. Вітаю іменинників!
 
Зверху