Що нас чекає в майбутньому?

Статус
Закрита.

ulven

Мисливець
Угу, грошей дійсно бракує! Але бракує на що? На заробітну плату, на пенсії, на соцвиплати і компенсації. Яка вже є заборгованість за цими виплатами, аж жах бере! А от організувати антипод Майдану на Європейській площі - на це бабло десь береться! Нас із роботи під погрозою звільнення, таких собі "наказових-добровольців" минулої п’ятниці заперли в Київ: втулили в руки прапор регіонів, натягли на спину жилетку синьо-білу-регіонівську і як стадо погнали від метро Арсенальної до Європейської площі. І попробуй не вистій на холоді від А до Я. За спинами тітушки паслись, а ми як барани слухали бруд із сцени від Шуфричів-Єфремових про те, що тут зараз здравомислячі, а хто не тут - то бидло (!) І при цьому розуміли, що під "бидлом" і нас мали на увазі, бо за такі митарства кожному по 150 грн. дали, типу зарплата. Так от, рахуємо: кожному по 150 грн.+вудочка, на яку прапор натягли+сам прапор+жилетка+апаратура і сцена+транспорт і паливо+гонорар Гришку і іже з ним, за те що на сцені кота душать, бо без фанери в них щось не дуже виходить; це все ми множимо на кількість анти майданів і днів і на виході маємо =??000000,00 грн. А чи не мав з цих грошей мій батько зарплату вже за 1,5 місяці отримати?! А таких батьків по всій Україні скільки? А сьогодні попередили, що на завтра знову "добровольцям" бути готовим, бо поступив наказ знову масовку організувати. Хоч на лікарняний тікай! От сюди і викидаються наші грошики: щоб за наші гроші нас у Київ звозити, бутером холодним нагодувати, тітушками ЗАГРАДОТРЯДИ для нашого «випасу» організувати, перед нами викричатись в соплях доказуючи, що вони такі чесні і хороші НЕзлодії, а майданівців америкоси підкупили і народ дурять, а саме основне - лобами нас зіштовхнути і відійти в сторону, спостерігаючи як в гніві ми один-одного живцем поїдатимемо. І хто від цього знову програє? Правильно! Простий українець. Ото, підірве народ в сутичці із самим собою сили, і знову можна його тепленьким взяти, приспати і далі обдирати. Хай терпить, адже переконання яке: що народ - то ЛОХ: терплячий, довірливий і не здатний розпізнати реального ворога. Ворога народу! І повірте, ворог нам не росіянин чи німець, поляк чи білорус, не бендера чи східняк, не майданівець, а ворог - наша голова, а вірніш ті глисти сосущі, що в ній сидять і все найкраще собі та своїм потомкам гребуть! А народ - то так, засіб заробітку, який копійкою тішиться та на сусіда зуб точить, бо не хватить сили глиста вирвати, а негатив на когось треба спустити.
З повагою до форумчан
 

Конфета

Мисливець
Опозиція склала план Революції
http://espreso.tv/new/2013/12/05/opozyciya_sklala_plan_revolyuciyi
хочется спросить, почему они так долго думают, прежде чем что-то сделать для народа?
почему они, как троица идиотов, ходят кучкой и не могут выдвинуть одного лидера?
не могут поделить власть и сейчас?
реально, очень сожалею, что из митингующих не родился новый лидер и не повел народ для свержения правящей партии.
я бы была очень рада, если бы таким новым лидером стал Садовой или кто-то с аналогичным образом мышления и отношения к народному волеизъявлению.
а пока приходится ждать.... и чем дальше, тем меньше веры в то, что такая инициатива народа в очередной раз не будет засунута в задницу.
обидно.
сорри, это крик души.
 

LissNik

Слідопит
Gutsul;160088 сказав(ла):
Янику зараз кастрофічно бракує грошей от він і торгує Україною - хто більше дасть, Європа, Путін, а тепер і в Китаї жебрає. Я думаю що Яник асоціацію не підпише тому що Путін його просто розстріляє.
А про дороги в Польщі, ОМАН, ліпше не починайте.
Разстреляет это точно,потому что зачем ему американские базы на территории Украины?ребята мне приходилось быть в республике Косово Сербия,так там сербы работают за копейки....а Американцев зря считают тупыми,они делают своё дело идут на восток к России,ресурсам...а Украина это мост к России,ребята которые придерживаются Евросоюза будут работать на своей ранее проданной американцам земле за копейки,кто был миротворцем видел американские базы,(КОСОВО,ИРАК,ЛИБЕРИЯ,СъЕРА-ЛЕОНЕ)и как они стремительно развиваются, почувствовал какие у Евросоюза цены ,тот поймёт о чём я,
Холодная война между США и Россией продолжается.не превращайте этот серьёзный вопрос в пустую болтовню,многие я вижу вообще никакого понятия не имеют,такое....лишь бы матов побольше написать!с ув.
 

LissNik

Слідопит
Конфета;160299 сказав(ла):
Опозиція склала план Революції
http://espreso.tv/new/2013/12/05/opozyciya_sklala_plan_revolyuciyi
хочется спросить, почему они так долго думают, прежде чем что-то сделать для народа?
почему они, как троица идиотов, ходят кучкой и не могут выдвинуть одного лидера?
не могут поделить власть и сейчас?
реально, очень сожалею, что из митингующих не родился новый лидер и не повел народ для свержения правящей партии.
я бы была очень рада, если бы таким новым лидером стал Садовой или кто-то с аналогичным образом мышления и отношения к народному волеизъявлению.
а пока приходится ждать.... и чем дальше, тем меньше веры в то, что такая инициатива народа в очередной раз не будет засунута в задницу.
обидно.
сорри, это крик души.
А Евросоюзе заживём как Греки....и будем жить долго и счастливо разгребать весь мусор!Украине нужно время...,причём не мало,а из-за паникёрства страдают нормальные люди.Я не придерживаю мнения о разделе Украины на восточную и западную,так изчезнет страна,но извините на моей памяти и практике....а она у меня большая,представители западной Украины всегда жаловались на жизнь,их всегда что-то не устраивало,создаётся впечатление что у них такой темперамент,причём неискоренимый,я не хочу никого обидеть среди Вас много нормальных людей,работящих честных и т.д и т.п,но то что я говорю это факт.а нынешняя власть никакая согласен,но поверте ребята только единицы из Вас знают что такое война.Давайте жить мирно!!!!!!!!!
 

LissNik

Слідопит
А ещё что нас ждёт в будущем?????????сегодня 6.12.2013 день ЗБРОЙНЫХ СИЛ УКРАИНЫ УРА!УРА!УРА!
 

Роман Мельниченко

ветеран форуму
надійна команда
Шановний LissNik ви говорите що жителі західної України жаліються на погане життя, а я вам скажу чому, та тому що ми більше бачимо як можна краще жити. Я дивлюся не на автостради а на дороги між маленькими селами в Угорщині чи Польщі, на двохзіркові готелі а не на апартаменти за 1000$/доба, на маленькі фірми на околиці міста а не промислові гіганти, продовжувати можна довго, але скажу вам що різниця величезна. Ви говорите про ціни - ціни майже на все дешевші, у Івано-Франківську відкрито купу магазинчиків "Польські товари", ціни дешевші а про якість масла, макарону, ковбаси, сиру говорити взагалі нема про що.
А ви думаєте чому не хочуть підписувати асоціацію, та тому що треба переходити на Європейські стандарти якості, а все виробництво у нас зосереджене у руках можновладців, а їм і так добре. Один Порошенко виступив за асоціацію - респект і уважуха йому.
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Конфета писал:
реально, очень сожалею, что из митингующих не родился новый лидер и не повел народ для свержения правящей партии.



Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!





LissNik писал:
А Евросоюзе заживём как Греки....и будем жить долго и счастливо разгребать весь мусор!Украине нужно время...,причём не мало,а из-за паникёрства страдают нормальные люди.Я не придерживаю мнения о разделе Украины на восточную и западную,так изчезнет страна,но извините на моей памяти и практике....а она у меня большая,представители западной Украины всегда жаловались на жизнь,их всегда что-то не устраивало,создаётся впечатление что у них такой темперамент,причём неискоренимый,я не хочу никого обидеть среди Вас много нормальных людей,работящих честных и т.д и т.п,но то что я говорю это факт.а нынешняя власть никакая согласен,но поверте ребята только единицы из Вас знают что такое война.Давайте жить мирно!!!!!!!!!




Впринципі все передбачувано ви ще про гомосексуалістів забули написати, педофілів ааа і ше про проплачений американцями євромайдан! ну ми всі на західні україні (фошісти і бендеровцы) нам платять гроші американці шоб ми постійно плакали як нам погано живеться і сварились з нічми неповинними Господарями РОСІЯНАМИ які так благополучно живуть в ТС ами Вам бандєровцы поганые вам мішаэмо вступити до братів наших СЛАВЯН!

ВИ НАПЕВНО РОСІЙСЬКЕ ТВ ДИВИТЕСЬ ТАК?
 

Вкладення

LissNik

Слідопит
AndriyJaremko;160341 сказав(ла):
Конфета писал:
реально, очень сожалею, что из митингующих не родился новый лидер и не повел народ для свержения правящей партии.




Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!






LissNik писал:
А Евросоюзе заживём как Греки....и будем жить долго и счастливо разгребать весь мусор!Украине нужно время...,причём не мало,а из-за паникёрства страдают нормальные люди.Я не придерживаю мнения о разделе Украины на восточную и западную,так изчезнет страна,но извините на моей памяти и практике....а она у меня большая,представители западной Украины всегда жаловались на жизнь,их всегда что-то не устраивало,создаётся впечатление что у них такой темперамент,причём неискоренимый,я не хочу никого обидеть среди Вас много нормальных людей,работящих честных и т.д и т.п,но то что я говорю это факт.а нынешняя власть никакая согласен,но поверте ребята только единицы из Вас знают что такое война.Давайте жить мирно!!!!!!!!!





Впринципі все передбачувано ви ще про гомосексуалістів забули написати, педофілів ааа і ше про проплачений американцями євромайдан! ну ми всі на західні україні (фошісти і бендеровцы) нам платять гроші американці шоб ми постійно плакали як нам погано живеться і сварились з нічми неповинними Господарями РОСІЯНАМИ які так благополучно живуть в ТС ами Вам бандєровцы поганые вам мішаэмо вступити до братів наших СЛАВЯН!

ВИ НАПЕВНО РОСІЙСЬКЕ ТВ ДИВИТЕСЬ ТАК?
Нет не Росийське Тв,а наше Украинское?представте у нас в Сумах тоже Украинское Тв ловит,а к чему собственно такой вопрос?
 

LissNik

Слідопит
Люди я за то чтобы мы с Вами не стреляли друг друга!Я так понял некоторым недоходит.....я как раз выше об этом писал!
 

LissNik

Слідопит
AndriyJaremko;160341 сказав(ла):
Конфета писал:
реально, очень сожалею, что из митингующих не родился новый лидер и не повел народ для свержения правящей партии.




Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!






LissNik писал:
А Евросоюзе заживём как Греки....и будем жить долго и счастливо разгребать весь мусор!Украине нужно время...,причём не мало,а из-за паникёрства страдают нормальные люди.Я не придерживаю мнения о разделе Украины на восточную и западную,так изчезнет страна,но извините на моей памяти и практике....а она у меня большая,представители западной Украины всегда жаловались на жизнь,их всегда что-то не устраивало,создаётся впечатление что у них такой темперамент,причём неискоренимый,я не хочу никого обидеть среди Вас много нормальных людей,работящих честных и т.д и т.п,но то что я говорю это факт.а нынешняя власть никакая согласен,но поверте ребята только единицы из Вас знают что такое война.Давайте жить мирно!!!!!!!!!





Впринципі все передбачувано ви ще про гомосексуалістів забули написати, педофілів ааа і ше про проплачений американцями євромайдан! ну ми всі на західні україні (фошісти і бендеровцы) нам платять гроші американці шоб ми постійно плакали як нам погано живеться і сварились з нічми неповинними Господарями РОСІЯНАМИ які так благополучно живуть в ТС ами Вам бандєровцы поганые вам мішаэмо вступити до братів наших СЛАВЯН!

ВИ НАПЕВНО РОСІЙСЬКЕ ТВ ДИВИТЕСЬ ТАК?
Эта Ваше личное дело как Вы себя называете.
 

Роман Мельниченко

ветеран форуму
надійна команда
LissNik;160395 сказав(ла):
Люди я за то чтобы мы с Вами не стреляли друг друга!Я так понял некоторым недоходит.....я как раз выше об этом писал!
Я з вами згідний на 200% панове LissNik, що з любовю і повагою треба відноситись до ближнього, але ще раз наголошую що не все треба брати з Європи.
Моя думка така : У Європі є культура, але нема духовності, в Україні є духовність, але нема культури.
Отже нам потрібна культурна Європа без підарасів і лезбіянок. Хтось скаже що це неможливо, а я скажу що можливо, прикладом цього є Польща.
З пов. Gutsul.
 

LissNik

Слідопит
Я думаю многие найдут все интересующие вопросы и ответы здесь,Особенно умных вопросов Андрея Яремко!http://censor.net.ua
 

LissNik

Слідопит
Gutsul;160420 сказав(ла):
LissNik писал:
Люди я за то чтобы мы с Вами не стреляли друг друга!Я так понял некоторым недоходит.....я как раз выше об этом писал!

Я з вами згідний на 200% панове LissNik, що з любовю і повагою треба відноситись до ближнього, але ще раз наголошую що не все треба брати з Європи.
Моя думка така : У Європі є культура, але нема духовності, в Україні є духовність, але нема культури.
Отже нам потрібна культурна Європа без підарасів і лезбіянок. Хтось скаже що це неможливо, а я скажу що можливо, прикладом цього є Польща.
З пов. Gutsul.
В принципе всё Вами вышесказанное правильно,но нужно учитывать в какой стране мы живём,в стране пустых обещаний,и не будет ли так что при Евросоюзе мы останемся с упавшей экономикой? и при сохранённых зарплатах все налоги и коммунальные услуги будут европейскими?Вы об этом не задумывались господа революционеры,ищущие лидера?мы не готовы к союзу с Европой,неужели люди этого не понимают?И останемся мы с Вами без штанов зато с ружьём в руках...!!!!!
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
LissNik;160395 сказав(ла):
Люди я за то чтобы мы с Вами не стреляли друг друга!Я так понял некоторым недоходит.....я как раз выше об этом писал!
LissNik;160317 сказав(ла):
представители западной Украины всегда жаловались на жизнь,их всегда что-то не устраивало,создаётся впечатление что у них такой темперамент,причём неискоренимый

Я вже писав що рабом бути легше (встань тут іди сюда) згоден на всі 100 з паном Гуцулом не потрібно перебирати від Європи все потрібно тільки хороше! + я вже писав про ЄС як ми собі постелим так і будем спати!

В свою чергу напишіть плюси від союзу з браттями нашими славянами!?





LissNik;160461 сказав(ла):
Я думаю многие найдут все интересующие вопросы и ответы здесь,Особенно умных вопросов Андрея Яремко!http://censor.net.ua
Силка бита не працює! Залюбки почитаю!
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ось запрацювала прочитав статтю першу котра пополась! Вам не соромно???


Нам нужно защищать свою милицию", - "регионал" просит Януковича наградить "беркутовцев"


Депутат от Партии регионов Олег Царев предлагает президенту Виктору Януковичу представить к государственным наградам бойцов "Беркута", которые защитили от захвата Администрацию президента, здание правительства и другие государственные учреждения.


Об этом он заявил в пятницу во время круглого стола, посвященного политической ситуации, сложившейся в стране, сообщает УНИАН, передает Цензор.НЕТ.

"Нам нужно защищать свою милицию. Именно поэтому я обратился к президенту с просьбой наградить сотрудников, которые, рискуя, защитили государственные учреждения, Администрацию президента, обеспечили порядок", - сказал Царев*.

Анализируя ситуацию, сложившуюся в Киеве, "регионал" отметил, что нынешние выступления людей на центральной площади столицы существенно отличаются от выступлений осенью 2004 года. Источник: http://censor.net.ua/n262494 Источник: http://censor.net.ua/n262494
 

LissNik

Слідопит
AndriyJaremko;160476 сказав(ла):
LissNik писал:
Люди я за то чтобы мы с Вами не стреляли друг друга!Я так понял некоторым недоходит.....я как раз выше об этом писал!


LissNik писал:
представители западной Украины всегда жаловались на жизнь,их всегда что-то не устраивало,создаётся впечатление что у них такой темперамент,причём неискоренимый



Я вже писав що рабом бути легше (встань тут іди сюда) згоден на всі 100 з паном Гуцулом не потрібно перебирати від Європи все потрібно тільки хороше! + я вже писав про ЄС як ми собі постелим так і будем спати!

В свою чергу напишіть плюси від союзу з браттями нашими славянами!?





LissNik писал:
Я думаю многие найдут все интересующие вопросы и ответы здесь,Особенно умных вопросов Андрея Яремко!http://censor.net.ua

Силка бита не працює! Залюбки почитаю!
AndriyJaremko;160476 сказав(ла):
LissNik писал:
Люди я за то чтобы мы с Вами не стреляли друг друга!Я так понял некоторым недоходит.....я как раз выше об этом писал!


LissNik писал:
представители западной Украины всегда жаловались на жизнь,их всегда что-то не устраивало,создаётся впечатление что у них такой темперамент,причём неискоренимый



Я вже писав що рабом бути легше (встань тут іди сюда) згоден на всі 100 з паном Гуцулом не потрібно перебирати від Європи все потрібно тільки хороше! + я вже писав про ЄС як ми собі постелим так і будем спати!

В свою чергу напишіть плюси від союзу з браттями нашими славянами!?





LissNik писал:
Я думаю многие найдут все интересующие вопросы и ответы здесь,Особенно умных вопросов Андрея Яремко!http://censor.net.ua

Силка бита не працює! Залюбки почитаю!
Обещать Европа может многое,а вот реальные вчерашние действия президента за 6.12.2013 Президент Украины Виктор Янукович в пятницу подписал стратегическое соглашение с Россией, которая включает в себя обязательства о присоединении к Таможенному союзу.

Об этом сообщил редактор The Economist Эдвард Лукас, ссылаясь на собственные источники, - передаёт Украинская правда.

"Слышал, что Янукович* в Сочи сегодня подписал стратегическое соглашение с Россией, которое включает 5 млрд, в том числе предоплату, цена на газ 200 долларов плюс соглашение о присоединении к Таможенному союзу", - написал на своем Twitter Лукас.

Кроме того, Янукович получит от Путина 15 млрд. долларов.

По его словам, детали были разработаны в Москве, "западные правительства шокированы".

В связи с этим, отмечает Лукас, ожидается демонстративное поведение со стороны президента России Владимира Путина относительно подписания, и очень жесткая реакция (разгон, введение чрезвычайного положения) в Украине. Источник: http://censor.net.ua/n262524 Источник: http://censor.net.ua/n262524
 
Статус
Закрита.
Зверху