Що нас чекає в майбутньому?

Статус
Закрита.

LissNik

Слідопит
Не бойтесь братья наши западные,что с Европой что с Россией одинаково,я писал выше Украина это мост...если для Вас Россия принципиальный враг,и Вы отталкиваетесь от того что были и есть рабами как Вы говорите,то посмотрите фильм очень кстати поучительный ,о отношениях Украины и Польши,название Тарас Бульба,Огнём и мечом!Запад просто задавит экономику Украины,Вы думаете они очень пекутся об украинском народе и экономике....всё это пустые обещания!
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
LissNik;160537 сказав(ла):
посмотрите фильм очень кстати поучительный ,о отношениях Украины и Польши,название Тарас Бульба,
Мені хотілось кричати коли я це прочитав москальський пропагандистський фільм знятий щоб принизити Українців

Ось монолог в цьому гімняному фільмі там постійно присутнє слово русская душа русская земля Наші козаки таке говорили? Ви ще мені про фільм матч розкажіть де нас взагалі москалі гнидами зробили! Ви взагалі при своєму розумі????
 

kazax

Мисливець
Друг 4 дня назад приехал из Германии рассказывает:простым немцам мы и даром не нужны,им уже хватает турков и западных славян на шее.
 

kazax

Мисливець
Почемуто все обсуждают кому выгоднее подставить зад.Поймите халявы нигде не будет.Перемены нужны но нужны нормальные лидеры,назовите хоть одного?
 

OMAN

Новачок
Наткнулся на подобный пост и посчитал его довольно интересным. Подобные посты в инете я так же встречал и по поводу Болгарии, например. Не хочу я снова срачь поднимать, честно, просто мнение жителя Латвии думаю имеет место здесь быть, как страны, которая уже вкусила все плоды Ес.

Не хотел лезть в политику, но все чаще и чаще попадаются новости из Украины. Такое событие невозможно пропустить. Митинги, демонстрации, битвы с милицией на главной площади и все ради того что бы Украина зашла в Европейский Союз. Я из Латвии и моя страна вошла в ЕС, 1-го мая 2004 года. Этот день запомнился в моем городе, многочисленной демонстрацией и дракой с полицией, но по другому поводу ) Латвия решила отказаться от обучения на русском языке. Что нам обещали после вступления в столь благодатный союз? Рост зарплат и пенсий, безвизовый въезд в Европу, да мы сами СТАНЕМ частью Европы!!! В итоге что мы получили? Большинство заводов, что были не развалены после распада СССР, стали неугодными экономике Европейского союза. К примеру, в Латвии было 2 сахарных завода, 1 из них в моем городе. Оба закрыли, т.к мы подписали соглашение покупать сахар у поляков. Рыбный флот был практически весь порезан, для того что бы мы не вылавливали в своем море рыбу ибо опять же полякам, надо девать куда то свою продукцию. Нам дали кредит, потом еще один и еще. На сегодня экономический долг Латвии более 10 миллиардов долларов. Брали политики, отдавать будут жители. Выросли ли зарплаты? ДА !!! Но так же выросли и цены, при чем цены выросли так, что не хватает зарплаты. Мы были обязаны приравнять свои цены к европейским, но …. Зарплаты и пенсии почему то совсем не европейские. В итоге большинство молодежи свалило в Англию, Германию. За ней потянулись люди и старшего возраста. Наши города пустые. В 2011 году при переписи населения, стали указывать ложную информацию, что бы у ЕС не возникло вопросов, а где остальное население. К чему был написан этот пост? Я сегодня ездил с отцом оформлять пенсию. За 35 лет работы в Латвии, ему предложили 34 $, при условии что он не будет сейчас работать. Для сравнения, квартплата летом составляет 100 $, зимой от 350 до 400 $ Когда я вижу посты, вроде ВСЕ НА МАЙДАН, мне смешно. Куда вы лезете и что хотите получить?
Въезд в ЕС без Визы – НИКТО ВАМ НЕ ДАСТ. Англия и Германия уже воет, что в ЕС вошла Болгария. Зарплат как в Германии – тоже не будет!
P.S. Зарплата в основном минималка, на руки это 300$

Автор-житель Евросоюза из Латвии.
 

LissNik

Слідопит
Какая разница кто снял фильм?москали, бендеры массаи, пигмеи, орки?исторический факт на лицо,сявок каких-то в пример поставили?Люди Вам уже реальные примеры и аргументы показывают,а Вы всё "москали".....вот и есть уровень воспитания человека,умейте поддержать нормально разговор,зачем кричаты?Вас никто не хочет обидеть,мы просто дискутируем.Революция ни к чему,ещё хороший фильм (Мы из будущего)о том как люди почувствовали войну...
 

LissNik

Слідопит
Какая разница кто снял фильм?москали, бендеры массаи, пигмеи, орки?исторический факт на лицо,сявок каких-то в пример поставили?Люди Вам уже реальные примеры и аргументы показывают,а Вы всё "москали".....вот и есть уровень воспитания человека,умейте поддержать нормально разговор,зачем кричаты?Вас никто не хочет обидеть,мы просто дискутируем.Революция ни к чему,ещё хороший фильм (Мы из будущего)о том как люди почувствовали войну...
kazax;160604 сказав(ла):
Почемуто все обсуждают кому выгоднее подставить зад.Поймите халявы нигде не будет.Перемены нужны но нужны нормальные лидеры,назовите хоть одного?[/quot 2 слова о лидерах:их нет!
 

LissNik

Слідопит
kazax;160604 сказав(ла):
Почемуто все обсуждают кому выгоднее подставить зад.Поймите халявы нигде не будет.Перемены нужны но нужны нормальные лидеры,назовите хоть одного?
Тоже интесно услышать мнение других?хороший вопрос
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
LissNik;160613 сказав(ла):
Тоже интесно услышать мнение других?хороший вопрос
Можливо Ви будете сміятись але на мою думку це Гриценко!

А на рахунок підставляти (зад) якщо ми не вступимо в ЄС в якому нам буд дійсно несолодко! То нас дістануть довгі і загребущі руки Путіна от тоді ми знову вернеось на 100років назад в ссср і Україна заплаче ще більшими сльозами ніж Литовці і Греки! Ви хіба не згодні?
 

LissNik

Слідопит
Вы многие вещи говорите тоже верно,с точки зрения жителя Львовской области,возможно если я жил бы в западной Украине я думал также,ещё раз повторю,я лично не одобряю Евросоюз,но и действия Януковича тоже не поддерживаю.с ув
 

LissNik

Слідопит
AndriyJaremko писал:


LissNik писал:
посмотрите фильм очень кстати поучительный ,о отношениях Украины и Польши,название Тарас Бульба,



Мені хотілось кричати коли я це прочитав москальський пропагандистський фільм знятий щоб принизити Українців

Ось монолог в цьому гімняному фільмі там постійно присутнє слово русская душа русская земля Наші козаки таке говорили? Ви ще мені про фільм матч розкажіть де нас взагалі москалі гнидами зробили! Ви взагалі при своєму розумі????









Вы мне привели пример отрывка из фильма которого Вы так нехорошо обозвали,в котором снялся величайший украинский актёр Богдан Ступка,что он в своём монологе упоминает что у него русская душа.Так может вспомним историю?Изначально таковых государств: Россия,Украина,Беларусь не было,а были братья славяне,и была одна Киевская Русь,т.к.В начале XIII века Русь состояла из полутора десятков княжеств, в большинстве которых шёл интенсивный процесс образования более мелких уделов.Киевская Русь. Общая характеристика . Во времена правления Владимира Великого (980-1015 гг.) было завершено формирование территории Киевской Руси. Она занимала территорию от Чудского, Ладожского и Онежского озер на севере до рек Дон, Рось, Сула, Южный Буг на юге, от Днестра, Карпат, Немана, Западной Двины на западе до междуречья Волги и Оки на востоке; ее площадь составляла около 800 тыс км кв.Происхождение названий «Киевская Русь» и «Русь-Украина». Государство восточных славян называлось «Киевская Русь», или «Русь-Украина».Поэтому уважаемый Андрей Яремко!да действительно говорилась такая фраза "Русская земля",я не знаю... у Вас вроде и авторитет на форуме? а пишете ерунду какую то ....извините за выражение,сами придумали тему которую не в состоянии поддержать,хотя тема хорошая,пропагандируете национализм какой-то,за который однажды поплатилось одно достаточно цивилизованное и дисциплинированное государство....все помнят какое....я вам могу приподнести много фактов и аргументов,проблема в Вас самих,вы думаете как Враг,а не как друг и брат....в этом вся проблема западной Украины,повторюсь я не говорю за всех!если я в чём то не прав обоснуйте в чём!с удовольствием и большим интересом выслушаю.с .ув Лесник!!!
 

Вкладення

LissNik

Слідопит
AndriyJaremko;159736 сказав(ла):
ОСЬ КОМЕНТАРІ відео з майдану ВІД "БРАТІВ" НАШИХ З росії!
Адміністратор прошу вибачення за нецензурщину перекидую в оригіналі Прошу відповіді пане Омен Ви говорите що в Європі нас ніхто не чекає дайте відповідь а Москальня нас чекає ми для них завжди будемо малоросами!


"Хуль взять))) украина)) дебил дебила гоняет)))Так и живут))))"

"Зачем детей туда тащить? Ебанулись что ли. Или так под латусов и шляхтечей лечь хотите?"

"Такая уж судьба у западенцев, вас либо кацапы имеют, либо еуропэйсы. Не могёте вы самостоятельно жить, не доросли ещё. Пусть западная украина катится в ес, а Восток в Россию. И ббудет всем щастЬе "

"УКРАИНО ЧИКАЕМО НА ЕВРО??? клоуны! украина в евросоюзе - как телега на монмартре! куда накуй собрались? гопота босая блевать!.... гомосятины захотели??? попуасы!"

"Хохлы вы конченые Россия васимела и иметь будет!"
И к тому же,нужно избавляться не от русификации,а от невежества,хамства,безграмотности,национализма и агрессии.И к чему оскорблять Ваших оппонентов,которые высказывают своё мнение в вами же созданной теме?или Вы действуете по-принципу"единственное правильное мнение -это моё"?
 

LissNik

Слідопит
И вам спасибо за внимание!на этом тему можно прекращать.с ув Лесник
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Пан Лісник Ви складаєте враження поважної і розумної людини котра має свою думку світогляд і устрій життя! Особисто я розумію що вашою думки про "дружню" росію котра принесе нам щастя мир і злагоду не зміню!

Ви також писали що я створив тему якої підтримати невзмозі! Прочитайте перший пост теми! Я створив її не для срачу з прихильниками "братньої" росії! А для однодумців!

Тепер По фільму я дуже поважаю Богдана Ступку але моя особиста думка що він прочитавши цей гамносценарій фільму мав би відмовитись від зйомок! Але не мені його судити!!! По фільму

По перше НАШИХ Козаків виставили алкоголіками дебоширами та грабіжниками!
Тарас Бульба воював за ВОЛЮ НАРОДУ тепер цитати з фільму "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ РОССИЙСКУЮ" Ну тут все говорить само за себе + а шо тепер в росії хтось собі Бога приватизував? Чому це православна віра Російська?


"Словом сказати зєднатися з таким неключимим народом є те саме, що кинутися із вогню в ПОЛУМЯ.!" ІВАН БОГУН 1650р.
 

LissNik

Слідопит
Пан Андрий,будьте до людей добриши,и однодумцив буде хоч видганяй,выбачте нэма украинського тексту,залюбки напысав би на своий мови!ще выбачте якщо образив!
 
Статус
Закрита.
Зверху