Що нас чекає в майбутньому?

Статус
Закрита.

Кузнец144

Мисливець
ничего хорошего не ждет нас в будущем, в ближайшие 7-8 лет попродаем свою землю от безысходности( хитро сняли мараторий)
дети наши (не все) будут работать на земле купленной каким-то иностранным дядей (закон об образовании) ЗНО НЮШ и тд.
все полезные ископаемые под шумок депутаты растянут "по карманам" весь ценный лес тоже уйдет с Украины.
при развале СССР нас было 52 миллиона, до2020г даже перепись ни разу не делали (может чтоб не видно было геноцида?)
рождаемость упала!!!
еще в 9м классе на уроке ПРАВО Ольга Васильевна (честь и хвала ей) говорила что последний пункт в бюлетне --против всех--
дает право народу одним махом избавится от всех вельмож, нужно было 30%голосов.
мы и не заметили как у нас отобрали это право!!!
нет смысла голосовать все равно все будет по сценарию наших кредиторов!
 

Аким

Мисливець
дети наши (не все) будут работать на земле купленной каким-то иностранным дядей

удивляете. Почему всегда считается, что горбатить на своего соотечественника- барина, офигевшего от безнаказанности и вседозволенности, знающего кому и сколько сунуть, более приятно, чем гнуть на цивилизованного иностранца? Патриотично?

на счет "против Всех" согласен. Но разве нет альтернативы? Перечеркните лист. Разве выбор президентов был исчерпывающим? Разве в народе не было настоящих достойных кандидатов? Все есть и было. И будет. Но эта опция недоступна.

было ли это право выбора при советах? кто то задумывался над выборами при советах?
 

Кузнец144

Мисливець
дети наши (не все) будут работать на земле купленной каким-то иностранным дядей

удивляете. Почему всегда считается, что горбатить на своего соотечественника- барина, офигевшего от безнаказанности и вседозволенности, знающего кому и сколько сунуть, более приятно, чем гнуть на цивилизованного иностранца? Патриотично?

на счет "против Всех" согласен. Но разве нет альтернативы? Перечеркните лист. Разве выбор президентов был исчерпывающим? Разве в народе не было настоящих достойных кандидатов? Все есть и было. И будет. Но эта опция недоступна.

было ли это право выбора при советах? кто то задумывался над выборами при советах?
на мой личный взгляд!
на, или в Украине самое главное богатство это земля"НАША родюча земля"
и вот когда цивилизованный иностранец заставит(не навязчиво, не заметно) нас продать свою землю, тогда каждый будет думать что мог бы и я садить (к примеру картошку) и не о чем не заботится.
вернуть ЗЕМЛЮ наших ДЕДОВ ПРАДЕДОВ можно будет только войной.
СКРЯБИН был бы достойным кандидатом, и где он?
и от того что вы и еще миллион перечеркнет лист ничего не будет статистика просто покажет большой процент испорченных бюллетеней.
а в выборах победит тот кто набрал три голоса из пяти даже при миллионе испорченных бюллетенях.(это нужно понять)
думаю что когда выкупят НАШУ землю тогда зацветут и запахнут предприятия типа СССРовских КОЛГОСПОВ, где нужны будут рабочие-(дети наши) а барин свой местный будет продавать нам электричество, газ, воду... и брать с них налог на... ( придумает на что)
все это может оказаться лишь моими догадками.
 

Ангел

ветеран форуму
надійна команда
на мой личный взгляд!
на, или в Украине самое главное богатство это земля"НАША родюча земля"
и вот когда цивилизованный иностранец заставит(не навязчиво, не заметно) нас продать свою землю, тогда каждый будет думать что мог бы и я садить (к примеру картошку) и не о чем не заботится.
вернуть ЗЕМЛЮ наших ДЕДОВ ПРАДЕДОВ можно будет только войной.
СКРЯБИН был бы достойным кандидатом, и где он?
и от того что вы и еще миллион перечеркнет лист ничего не будет статистика просто покажет большой процент испорченных бюллетеней.
а в выборах победит тот кто набрал три голоса из пяти даже при миллионе испорченных бюллетенях.(это нужно понять)
думаю что когда выкупят НАШУ землю тогда зацветут и запахнут предприятия типа СССРовских КОЛГОСПОВ, где нужны будут рабочие-(дети наши) а барин свой местный будет продавать нам электричество, газ, воду... и брать с них налог на... ( придумает на что)
все это может оказаться лишь моими догадками.
Так боріться за свою землю, нетреба думати що хтось повинен за вас це зробити!
 

Аким

Мисливець
на мой личный взгляд!
на, или в Украине самое главное богатство это земля"НАША родюча земля"
вернуть ЗЕМЛЮ наших ДЕДОВ ПРАДЕДОВ можно будет только войной.
и от того что вы и еще миллион перечеркнет лист ничего не будет статистика просто покажет большой процент испорченных бюллетеней.
думаю что когда выкупят НАШУ землю тогда зацветут и запахнут предприятия типа СССРовских КОЛГОСПОВ, где нужны будут рабочие-(дети наши) а барин свой местный будет продавать нам электричество, газ, воду... и брать с них налог на... ( придумает на что)
все это может оказаться лишь моими догадками.
главное богатство это земля"НАША родюча земля"
Кто спорит? Только кто законы принимает, что земля эта - НАША? По чьим советам и рекомендациям? Вы можете, к примеру, поохотится в лесу? Без егеря, по лицухе? Нет. Почему? потому что лес, реально, не ваш))
Поэтому болтать о том, что земля - "ваша-наша" глупо. Она давно не ваша и не наша))) И никогда такой не была.
То, что вам картошку не дадут растить - из пальца совковая выдумка))
еще миллион перечеркнет лист ничего не будет статистика
В любом случае выборы - статистика, независимо от того - перечеркнете вы или выберете. Карты крапленые. В одной песне поется - "если ты хочешь жить с ворами - опасайся за свой кошелек". Не слышали ее?
думаю что когда выкупят НАШУ...
что в этом плохого? В том, что люди получат работу на "вдруг" заработавших заводах и на земле? Плохо, когда наемными директорами будут "местные". распределяющие зарплаты по своим мыслишкам, по совковому)).
Как селюки зарабатывают, работая на земле "ВАШИХ ДЕДОВ ПРАДЕДОВ"? Вам - покер? Они ходят в лес, собирают грибы, ягоды, лучину, нанимаются к своим более богатым селюкам - собирать малину и прочее, нанимаются в лесхозы уборщицами... готовы на любые работы... или выезжают гастерами)). Идут в армию)). Если раньше лес вырубали выборочно, с их слов, то сейчас, вырубают все... и молодое и старое)) Это - земля "ВАШИХ ДЕДОВ ПРАДЕДОВ"? Иностранец сюда еще не пришел. Вы своих, себя должны бояться, а не вопить - "наши деды и прадеды", потому что с приходом большевичков и Ко, человек как был рабом при царе, таким и остался, по сути.
Коммунары)))
 

Кузнец144

Мисливець
главное богатство это земля"НАША родюча земля"
Кто спорит? Только кто законы принимает, что земля эта - НАША? По чьим советам и рекомендациям? Вы можете, к примеру, поохотится в лесу? Без егеря, по лицухе? Нет. Почему? потому что лес, реально, не ваш))
Поэтому болтать о том, что земля - "ваша-наша" глупо. Она давно не ваша и не наша))) И никогда такой не была.
То, что вам картошку не дадут растить - из пальца совковая выдумка))
еще миллион перечеркнет лист ничего не будет статистика
В любом случае выборы - статистика, независимо от того - перечеркнете вы или выберете. Карты крапленые. В одной песне поется - "если ты хочешь жить с ворами - опасайся за свой кошелек". Не слышали ее?
думаю что когда выкупят НАШУ...
что в этом плохого? В том, что люди получат работу на "вдруг" заработавших заводах и на земле? Плохо, когда наемными директорами будут "местные". распределяющие зарплаты по своим мыслишкам, по совковому)).
Как селюки зарабатывают, работая на земле "ВАШИХ ДЕДОВ ПРАДЕДОВ"? Вам - покер? Они ходят в лес, собирают грибы, ягоды, лучину, нанимаются к своим более богатым селюкам - собирать малину и прочее, нанимаются в лесхозы уборщицами... готовы на любые работы... или выезжают гастерами)). Идут в армию)). Если раньше лес вырубали выборочно, с их слов, то сейчас, вырубают все... и молодое и старое)) Это - земля "ВАШИХ ДЕДОВ ПРАДЕДОВ"? Иностранец сюда еще не пришел. Вы своих, себя должны бояться, а не вопить - "наши деды и прадеды", потому что с приходом большевичков и Ко, человек как был рабом при царе, таким и остался, по сути.
Коммунары)))
возможно вы и правы, поживем увидим.
предупрежден - вооружен!
и пока каждый сам за себя... ----- как там сказано РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ.
бандеру сразу врагом народа считали --- теперь ГЕРОЙ, вот и пойми кто из нас прав.
 

Аким

Мисливець
и пока каждый сам за себя... ----- как там сказано РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ.
бандеру сразу врагом народа считали --- теперь ГЕРОЙ, вот и пойми кто из нас прав.
Нужно понять одно. Мы не отрыжка России. Не окраина ее.
Иначе будет раздвоение личности, что то вроде шизы....
Мы - государство. Неумелое - да, раздрайное - да...
Трудно дышать - да.
Это этапы становления. Тяжелые.
Наш этап - миг в истории.
Сгинут По, Зе, Ме и тд. и Пу, кстати - тоже))
Украина останется.
Какой - не знаю, но должна научиться жить ради украинцев. И только.
Не отдельных - для всех. Альтернативы нет.
 

Кузнец144

Мисливець
Нужно понять одно. Мы не отрыжка России. Не окраина ее.
Иначе будет раздвоение личности, что то вроде шизы....
Мы - государство. Неумелое - да, раздрайное - да...
Трудно дышать - да.
Это этапы становления. Тяжелые.
Наш этап - миг в истории.
Сгинут По, Зе, Ме и тд. и Пу, кстати - тоже))
Украина останется.
Какой - не знаю, но должна научиться жить ради украинцев. И только.
Не отдельных - для всех. Альтернативы нет.
звучит как предвыборный лозунг.
вот вам к примеру- все хотят стать миллионерами, но никто не понимает как это сделать без миллиона.
просветите меня что нужно сделать и какие этапы преодолеть чтоб :
-Украина останется.
-Какой - не знаю, но должна научиться жить ради украинцев. И только.
 

Аким

Мисливець
звучит как предвыборный лозунг.
вот вам к примеру- все хотят стать миллионерами, но никто не понимает как это сделать без миллиона.
просветите меня что нужно сделать и какие этапы преодолеть чтоб :
-Украина останется.
-Какой - не знаю, но должна научиться жить ради украинцев. И только.
Воздушных замков не стройте. Вы не ребенок, чтобы этим болеть.
Обязательно найдутся "врачи", которые этой болезнью воспользуются.
К примеру:
- Объявят пятилетний план развития экономики, последний- до наступления коммунизма, как это заявил когда то Л.И. Брежнев!!
Будете легче спать от этого?

Посмотрите на Польшу.
Посмотрите на Финляндию.
Они вырвались из клещей Совка. Правдами-неправдами, кровью, хитростью, обманом. Вырвались.
Как они сейчас живут, если зарплаты выше чем в нефте-газо-золото-изумрудно-алмазно-алюминиевой России? Почему?
Разве и те и другие не входили когда то в состав России?
Разве у них не было тех, кому нравилась Россия?

Посмотрите на Китай.
Вы не знаете, как ржал Совок (Россия) над их экономикой и армией в семидесятые годы?
Анекдоты ходили.
У него хватило воли, почему у нас не хватит?
Возможно, знаю - почему. Но - вмиг забанят))

короче, слишком много говорим... много слушаем,
но ничего не слышим, хотя политики в Украине, стали просто блестящими ораторами, думаю ни в России, ни в Беларуси таких нет))
Цицероны, мля. Правда, мало кто знает - чем он закончил))
Вам трудно. Мне тоже. Здесь живу, не в Лондоне))

Сейчас кто то из России, возможно и из Украины (доброхотов хватает) - злобно пишут - "продался за шекели!!"
У меня нет ни шекелей, ни бенджаминов и прочего). И отнюдь не "утопист".
чту Историю, не большевиками писанную.
 
Останнє редагування:

Кузнец144

Мисливець
Воздушных замков не стройте. Вы не ребенок, чтобы этим болеть.
Обязательно найдутся "врачи", которые этой болезнью воспользуются.
К примеру:
- Объявят пятилетний план развития экономики, последний- до наступления коммунизма, как это заявил когда то Л.И. Брежнев!!
Будете легче спать от этого?

Посмотрите на Польшу.
Посмотрите на Финляндию.
Они вырвались из клещей Совка. Правдами-неправдами, кровью, хитростью, обманом. Вырвались.
Как они сейчас живут, если зарплаты выше чем в нефте-газо-золото-изумрудно-алмазно-алюминиевой России? Почему?
Разве и те и другие не входили когда то в состав России?
Разве у них не было тех, кому нравилась Россия?

Посмотрите на Китай.
Вы не знаете, как ржал Совок (Россия) над их экономикой и армией в семидесятые годы?
Анекдоты ходили.
У него хватило воли, почему у нас не хватит?
Возможно, знаю - почему. Но - вмиг забанят))

короче, слишком много говорим... много слушаем,
но ничего не слышим, хотя политики в Украине, стали просто блестящими ораторами, думаю ни в России, ни в Беларуси таких нет))
Цицероны, мля. Правда, мало кто знает - чем он закончил))
Вам трудно. Мне тоже. Здесь живу, не в Лондоне))

Сейчас кто то из России, возможно и из Украины (доброхотов хватает) - злобно пишут - "продался за шекели!!"
У меня нет ни шекелей, ни бенджаминов и прочего). И отнюдь не "утопист".
чту Историю, не большевиками писанную.
так что же по вашему ждет нас в ближайшие 8-10лет??? есть у вас такой ответ?(предположение)
китай - комунисты ;)
 

Аким

Мисливець
так что же по вашему ждет нас в ближайшие 8-10лет??? есть у вас такой ответ?(предположение)
китай - комунисты ;)
Китай - коммунисты.
в Скандинавии - "капитализм" с социальными программами, до которых социалистическому Совку и Постсовку - как до неба...на четвереньках. И здесь главная загадка и отгадка того - почему именно мы так живем.
Как в говне.
Швеция, получив по зубам под Полтавой, и проиграв что то еще в Европе, сосредоточилась на себе.
Двести (!!) лет без войн.
Это несмотря на то, что англичане просили их поучаствовать в войне против Рашки за немалую долю - финские территории.
У шведов хватило ума отказаться
. Понимаете?

Хватило бы ума у кого то из русских царей или генсеков от лакомого куска? Вряд ли... Жадность хамов границ не имеет))

После Полтавы Петька Первый кинулся в войны, во славу русского оружия, уничтожая русского мужика направо-налево...Это сейчас русские пишут, что Петька, после Голландии, стал другим... (не знакомая история?)
Вопрос - Жизнь русских после войн улучшилась ли? Категорически нет.
А тех - кто с русскими рядом был?))Категорически нет. Если бы вы знали, какие задумки были после ВОВ на улучшение жизни людей и какие получились, вы бы немало удивились. У Совка, как всегда, на мужика денех не нашлось... "Но вы - держитесь". не знакомо?
Зато грохот оружия, вопли- урья - на каждом шагу)).
Их, история, них. их не учит!! Априори. Для них мужик, что волк, всегда должен быть голодным, не? не знакомая теория?

А для нас Главная беда - нет приемственности ума при передаче власти)).

На Западе роль "ума и приемственности" играет аристократия, которая никуда не делась, просто ушла в тень.( В Австрии шесть аристократических семей как правили так и правят, несмотря на парламенты, смены президентов и тд, в Германии 70 процентов промышленного капитала, через подставных, принадлежит аристократии... Про Англию и говорить не стоит. Самая кастовая страна в мире)
Аристократия, хлебнувшая исторически немало говна (пардон), знает как нужно жить с народом, не перегибая палку.
Наша же история, постоянно плодящая новую "элиту", имеет птиц-говорунов, деляг-торгашей, у которых главный принцип в отношениях с народом, чернью, быдлом, как в голливудских киношках - чпок из пистолета и следом фраза "извини, ничего личного"!
Народец хавает все на ура. Он даже шутит этими фразами, вторит их)).
Еще бы -
у нас жеж было "самое лучшее в мире" совковое образование, самый читающий студент в мире...
Мир меняется очень быстро.
Для нас незаметно, мы же в хвосте!!

Сейчас образование, настоящее, передовое - не в Оксфордах, Кембриджах, Гарвардах и тд, что у всех на слуху. Это осталось для "середняков", из которых будет наша будущая "элита"
Хотя кто из нас может рвануть в Кембридж?
кто то и может, но и он уже - отстой...
но этого не знает)), потому что нам важнее понты. А дешевый понт, известно, дороже денех.

Мы - не географическая окраина. Мы - отстойная периферия, потому что долго сидели в России. В этом беда.

У нас сейчас выгодное время, тяжелое но великолепное. Есть шанс что то сделать. Есть движимая и энергичная часть общества, желающая вырваться...из оков России - тягучей, ленивой и жестокой.
Вопрос - дадут ли, если не дают?!
Лично меня радует, что Англия - мудрейшая и хитрейшая, одновременно, ввязалась в учения на нашей территории, ибо много раз взвесят, прежде чем сделать.
Видимо плешивая светлость из Мацквы их здорово разозлил своими подленькими чекистскими приемами, может, мстит за Крымскую войну)))
Однако, как бы полигоном не сделаться, учитывая нашу экономику...
Здесь бы базы натовские поставить с их гарнизонами и возможностью постановки ракет, другой коленкор был бы, дабы прекратить ползучую гадость. Польша в этом плане дальновиднее.
Вот вам и рассказ про капитализмы и коммунизмы))

так что же по вашему ждет нас в ближайшие 8-10лет?
Зачем вам знать, что будет через десять лет?
Вам завтра уже известно?
Мы на стыке интересов в играх злобных людей и стоящих за ними обществ и капиталов. .
Одни радуются этому, потому что сумели воспользоваться ситуацией, другие... чешут репу)).
Движение - необратимый процесс, потому что мир в целом зашатался. Вряд ли вирус устаканит его.
 

Кузнец144

Мисливець
Китай - коммунисты.
в Скандинавии - "капитализм" с социальными программами, до которых социалистическому Совку и Постсовку - как до неба...на четвереньках. И здесь главная загадка и отгадка того - почему именно мы так живем.
Как в говне.
Швеция, получив по зубам под Полтавой, и проиграв что то еще в Европе, сосредоточилась на себе.
Двести (!!) лет без войн.
Это несмотря на то, что англичане просили их поучаствовать в войне против Рашки за немалую долю - финские территории.
У шведов хватило ума отказаться
. Понимаете?

Хватило бы ума у кого то из русских царей или генсеков от лакомого куска? Вряд ли... Жадность хамов границ не имеет))

После Полтавы Петька Первый кинулся в войны, во славу русского оружия, уничтожая русского мужика направо-налево...Это сейчас русские пишут, что Петька, после Голландии, стал другим... (не знакомая история?)
Вопрос - Жизнь русских после войн улучшилась ли? Категорически нет.
А тех - кто с русскими рядом был?))Категорически нет. Если бы вы знали, какие задумки были после ВОВ на улучшение жизни людей и какие получились, вы бы немало удивились. У Совка, как всегда, на мужика денех не нашлось... "Но вы - держитесь". не знакомо?
Зато грохот оружия, вопли- урья - на каждом шагу)).
Их, история, них. их не учит!! Априори. Для них мужик, что волк, всегда должен быть голодным, не? не знакомая теория?

А для нас Главная беда - нет приемственности ума при передаче власти)).

На Западе роль "ума и приемственности" играет аристократия, которая никуда не делась, просто ушла в тень.( В Австрии шесть аристократических семей как правили так и правят, несмотря на парламенты, смены президентов и тд, в Германии 70 процентов промышленного капитала, через подставных, принадлежит аристократии... Про Англию и говорить не стоит. Самая кастовая страна в мире)
Аристократия, хлебнувшая исторически немало говна (пардон), знает как нужно жить с народом, не перегибая палку.
Наша же история, постоянно плодящая новую "элиту", имеет птиц-говорунов, деляг-торгашей, у которых главный принцип в отношениях с народом, чернью, быдлом, как в голливудских киношках - чпок из пистолета и следом фраза "извини, ничего личного"!
Народец хавает все на ура. Он даже шутит этими фразами, вторит их)).
Еще бы -
у нас жеж было "самое лучшее в мире" совковое образование, самый читающий студент в мире...
Мир меняется очень быстро.
Для нас незаметно, мы же в хвосте!!

Сейчас образование, настоящее, передовое - не в Оксфордах, Кембриджах, Гарвардах и тд, что у всех на слуху. Это осталось для "середняков", из которых будет наша будущая "элита"
Хотя кто из нас может рвануть в Кембридж?
кто то и может, но и он уже - отстой...
но этого не знает)), потому что нам важнее понты. А дешевый понт, известно, дороже денех.

Мы - не географическая окраина. Мы - отстойная периферия, потому что долго сидели в России. В этом беда.

У нас сейчас выгодное время, тяжелое но великолепное. Есть шанс что то сделать. Есть движимая и энергичная часть общества, желающая вырваться...из оков России - тягучей, ленивой и жестокой.
Вопрос - дадут ли, если не дают?!
Лично меня радует, что Англия - мудрейшая и хитрейшая, одновременно, ввязалась в учения на нашей территории, ибо много раз взвесят, прежде чем сделать.
Видимо плешивая светлость из Мацквы их здорово разозлил своими подленькими чекистскими приемами, может, мстит за Крымскую войну)))
Однако, как бы полигоном не сделаться, учитывая нашу экономику...
Здесь бы базы натовские поставить с их гарнизонами и возможностью постановки ракет, другой коленкор был бы, дабы прекратить ползучую гадость. Польша в этом плане дальновиднее.
Вот вам и рассказ про капитализмы и коммунизмы))

так что же по вашему ждет нас в ближайшие 8-10лет?
Зачем вам знать, что будет через десять лет?
Вам завтра уже известно?
Мы на стыке интересов в играх злобных людей и стоящих за ними обществ и капиталов. .
Одни радуются этому, потому что сумели воспользоваться ситуацией, другие... чешут репу)).
Движение - необратимый процесс, потому что мир в целом зашатался. Вряд ли вирус устаканит его.
всю ту вашу злобу я понимаю.
и вы так хорошо описуете разные страны (вот только не пойму к чему?)
ДАЙТЕ ОТВЕТ НА ВОПРОС-- что на ваш взгляд ждет нас, Украину в ближайшие 8-10 лет. естественно на ваш взгляд. пусть это будет мнение ошибочное НО ваше.
а то выходит стоим мы с вами у поломанного "запорожца" а вы вместо того чтоб включить голову как его справить, чтоб двигаться дальше в светлое будущее ( с ссср ничего общего)
описываете устройство мерседеса.
 

Аким

Мисливець
всю ту вашу злобу я понимаю.
и вы так хорошо описуете разные страны (вот только не пойму к чему?)
ДАЙТЕ ОТВЕТ НА ВОПРОС-- что на ваш взгляд ждет нас, Украину в ближайшие 8-10 лет. естественно на ваш взгляд. пусть это будет мнение ошибочное НО ваше.
а то выходит стоим мы с вами у поломанного "запорожца" а вы вместо того чтоб включить голову как его справить, чтоб двигаться дальше в светлое будущее ( с ссср ничего общего)
описываете устройство мерседеса.
Не путайте стрелку с форумом...
Пришлите хрустальный шарик и погадаю, за не бесплатно, что вас ждет и чего предстоит опасаться переходя по зебре - савецкава Запора или немецкава Мерина
Далее. Следите за руками.
История других стран вам многословно преподносится лишь для того, чтобы скумекали - как нужно жить и каким местом думать, прежде чем пороть хрень. Хрень - это построение отношений между властью и народом. По аналогии.
У нас есть аристократы?
Есть. Партейные... Которые первые кирпичи закладывали в здание нового государства.
Какие кирпичи? Отвечаю за вас - кривые.
Какое здание будет с кривой основой?
Дети, ответьте сами...
Нужна полная люстрация, ответили дети.
 

Кузнец144

Мисливець
як щчо зибраты уси моря в одне море ОТО БУЛО Б МОРЭ
а як щчо зибраты уси горы в одну гору ОТО БУЛАБ ГОРА
а як щчо кинути оту гору в отэ морэ ОТОБ БУЛЬКНУЛО! :D
 

Аким

Мисливець
пливуть пароплави річкою - салют молоту
летять літаки по небу - салют ковадло
а йдуть піонери по совку - салют ковалю)
 

kef

Зброяр
Нас у майбутньому чекає тотальна українізація.Буде все так як у сусідів .що були під окупацією москви.Хоть із запізненням.Але буде. З усіма наслідками для різних покручів змоскалених. ;)
 

Аким

Мисливець
Видя что творит Пу, украинизация действительно необходима, хотя бы как оружие противодействия.
и люстрация необходима. Если все преобразования общества сведутся лишь к украинизации, то
это будут "нью васюки", не больше. Учитывая экономические "успехи", это будет базисом чисто политическим.
А нужно единство и понимание... момента.
Не знаю - о каких "соседях" говорите, но точные аналоги и копии действий история не знает.
Именно ньюансы позволяют выиграть или проиграть.
 

kef

Зброяр
Видя что творит Пу, украинизация действительно необходима, хотя бы как оружие противодействия.
и люстрация необходима. Если все преобразования общества сведутся лишь к украинизации, то
это будут "нью васюки", не больше. Учитывая экономические "успехи", это будет базисом чисто политическим.
А нужно единство и понимание... момента.
Не знаю - о каких "соседях" говорите, но точные аналоги и копии действий история не знает.
Именно ньюансы позволяют выиграть или проиграть.
Ті країни які зробили у 90 тих.те що мали б зробити ми з розвалом союзу. А не міняти лиш вивіски на адмін.будівлях. Оце і є (нью.васюки).
 

Аким

Мисливець
кто мешал поступить как в Чехии? Почему все кинулись рвать то, что было, вместо того, чтобы укреплять и устанавливать европейские стандарты? Не радужные флаги восхвалять или ругать, а находить иностранных хозяев предприятиям, коль своё - сплошь ворьё; с гарантиями развития, зарплатами для людей... что мешало, если все так хотели порядка и процветания? Почему стали втюхивать в бошки мысли, что мы Западу не нужны, там своего хватает, вместо того, чтобы пытаться жестко конкурировать а не растаскивать предприятия, как Кравчук Черноморское пароходство, например. Кравчук, конечно, "святой". Только он хатынку себе не забыл прикинуть))
В принципе, это не к вам вопрос. Так, риторика. После драки кулаками не машут.
Все-всё знают
 
Статус
Закрита.
Зверху