Що нас чекає в майбутньому?

Статус
Закрита.

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Не хотів створювати теми ми тут мисливці не політики але це бл...во від влади вже лізе через край! Чого нам чекати далі? Скажіть ті хто говорили що європа нам непотрібна далі вважаєте що митний союз нам принесе радість!!!??
 

kazax

Мисливець
Так и будет,пока не перестанем делиться на "москалей"и "бендер".Расколотым народом легче управлять,когда появится общая национальная идея-вместе выметем всю срань.Страна подымется и заговорит на равных что с Росией что с Европой.Горько,но пока мы типа "бедных родственников".
 

Конфета

Мисливець
моя сестра со своим мужем на Михайловской, звонили и просили, чтобы я попросила приехать всех своих друзей приехать туда, там мало народу, всего тысяч 30, нужно больше.
я бы и сама поехала, но болею, черт побери, и больше часу не выстою на ногах.
поэтому если есть желающие киевляне - присоединяйтесь!
нельзя упускать этот шанс, второго не будет.... так и останемся плебеями...

завтра в 12.00 постараюсь быть возле памятника Шевченко.
 

OMAN

Новачок
Посмотрите на Польшу, Литву и пр.- работоспособное население в Европе! На правах легальных заробитчан и не более, посмотрите новости с майданов- вопрос -Зачем Вам Евросоюз? , стандартный ответ - А шоб якщо не я, то мои диты моглы СВАЛИТЬ ОСТСЮДА!!! НУжна Украина Европе - не более как новый рынок для непотриба, наша земля - лучшая в Европе. Я ХОЧУ ЧТОБЫ ХОРОШО ЖИТЬ БЫЛО В УКРАИНЕ,ЗАПОРОЖЬЕ, ЛЮБОМ ДРУГОМ МЕСТЕ НАШЕЙ СТРАНЫ, А ЧТОБЫ ЭТО ПРОИЗОШЛО НУЖНО РАБОТАТЬ ГОЛОВОЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ДУМАТЬ О БУДУЩЕМ ДЛЯ СВОЕЙ СТРАНЫ!!!А это сложней чем горлопанить за небольшие деньги, хуже всего что в это втягивают детей...С уважением.
 

Конфета

Мисливець
да тут и так каждый пашет сутками, чтобы заработать на свое хобби - охоту и рыбалку, а что в итоге?
"Чорні брови карі очі, я до Путіна не хочу!"
 

OMAN

Новачок
Да дело то и не в ВВ, тут свои грабят похлеще,"При таких друзьях и враги не нужны", беда в том, что за этими притопают очередные "папередники"а им же в Forbes тоже хочется...Вопрос кто сможет объеденить и не предать потом? Нам бы по десять процентов от Бацьки и ВВ в кого нибудь влить...Да и не на майданах это решается.
 

Гусар

Слідопит
Так дальше жить нельзя. Нас приучили всего бояться. И мы боимся. Боимся уехать далеко от дома. Боимся выйти на площадь. И так далее. Поэтому и живем так, прячась за спины. Пора положить этой боязни край. Все на площадя.
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
OMAN;159565 сказав(ла):
Посмотрите на Польшу, Литву и пр.- работоспособное население в Европе! На правах легальных заробитчан и не более, посмотрите новости с майданов- вопрос -Зачем Вам Евросоюз? , стандартный ответ - А шоб якщо не я, то мои диты моглы СВАЛИТЬ ОСТСЮДА!!!
Не хочу переходити до образ але це слова "Зазомбованого росією Раба! який далі свого носа не бачить і нечує"

По перше щодо Польщі і Литви 0_о Ви хоч були там що говорите цей абсурд. Дай бог наші неньці Україні дойти за 30 років до того рівня як в цих країнах, Середньо статистичний поляк без освіти і спеціальних навичок має зарплатню в день 200 злотих на наші гроші 520грн. матиматика проста 21робочий день * 520грн = 10920грн. це звичайний рядовий працівник ТУТ БЕЗ КОМЕНТАРІВ. Про ціни говорити Вам не буду загалом в нас дорожчі ціни!

По друге - Ніхто не каже щоби могли свалити звідси це ваші уявні мрії або перекручені корумпованою прессою новини Всі кажуть щоби Наші діти могли краще жити за НАС! Хто сказав шо коли країна вступе в ЄС нам буде "Маліна" шо ми будем нічого не робити і все зате мати! Знову повернусь до Поляків країну 10 років лихоманило після підписання вступу ЄС всі як один говорили "Пся крев на шо нам тей Європа" Подивіться зараз запитайте в поляка котрий працює і свідомий чи хоче він до ТС та він в очі Вам плюне!

По третє - Подивіться на відео як пси януковича виконують команду фас зараз це вас незачепило тому Ви так красиво висловлюєтест не дай Бог Вас чи Вашу дитину зачеплять чи зібє пяний мєнт чи прокурор і його відмазали. от тоді Ви би заспівали про відсутність демократії, Якшо треба я кину силки відео сотнями таких випадків з України і з росії! А ви кинете мені силки схожих випадків з Литви Польщі чи Німетчини? Думаю що ні =)

П.С. "Канешно шо легше лягти під Росію взять водка балалайка лягти на печь і радоватса жізні ніхрена не робити і бути зазомбованим рабом!" Ніж потом і кровю побудувати майбутнє для своїх нащадків адже ніщо хороше легко неприходить і з неба непадає! Нікого не засуджую просто Українці так довго були рабами що це залишилось ще по сьогоднішній день в багатьох!
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
ОСЬ КОМЕНТАРІ відео з майдану ВІД "БРАТІВ" НАШИХ З росії!
Адміністратор прошу вибачення за нецензурщину перекидую в оригіналі Прошу відповіді пане Омен Ви говорите що в Європі нас ніхто не чекає дайте відповідь а Москальня нас чекає ми для них завжди будемо малоросами!


"Хуль взять))) украина)) дебил дебила гоняет)))Так и живут))))"

"Зачем детей туда тащить? Ебанулись что ли. Или так под латусов и шляхтечей лечь хотите?"

"Такая уж судьба у западенцев, вас либо кацапы имеют, либо еуропэйсы. Не могёте вы самостоятельно жить, не доросли ещё. Пусть западная украина катится в ес, а Восток в Россию. И ббудет всем щастЬе "

"УКРАИНО ЧИКАЕМО НА ЕВРО??? клоуны! украина в евросоюзе - как телега на монмартре! куда накуй собрались? гопота босая блевать!.... гомосятины захотели??? попуасы!"

"Хохлы вы конченые Россия васимела и иметь будет!"
 

OMAN

Новачок
Уважаемый бугалтер AndriyJaremko из славного города Львов, на Ваш комментарий:
-в Европе бываю регулярно(исключение базары, челноченье и пр."бизнес")
-середньо статистичный поляк, говорю о рабочем в Варшаве получает 1600(одна тысяча шестьсот) злотых в месяц
-польская молодиж в подавляющем большинстве работает в Германии и Англии
-в Литве Вам предоставят вид на жительство и гражданство, при условии приобретения жилья и какой либо легальной деятельности(по причинам тем же, что и в Польше)
-средний годовой доход гражданина Украины составляет менее 5 тысяч долларов, что в 10 раз меньше, чем в среднем в мире
Это факты и никакого зомбирования.Часть населения Украины относится ко всему русскоязычному с абсолсютно лютой любовью, и это тоже факт, но причина ведь в другом...И она внутри наше неньки, в нас самих. Достаточно долгое время мне пришлось жить за пределами тогда еще СССР, первое что ударило по возвращению на Родину - это агрессивность и вражебность ко всему и всем кто думает, выглядит не так как все. Мусор мими контейнера, окурок на потолок лифта и тд и тп.Европейские ценности не на территории, они в головах, вот поэтому в Штутгарте старый аэродром и свалку превратили в музей и парк, а у нас парки превращаются в свалки.Помните Павла Тычину-На майдані коло церкви
революція іде.
— Хай чабан! — усі гукнули,—
за отамана буде.
...Но к сожалению чабан...И с 1918года. Будте здоровы и Вы и Ваши близкие. С уважением.
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ага розкажіть мені про руминів в італії (які доречі знають там своє місце) і потратьте 10хв часу що творять кавказці в росії!








ТЕПЕР ОСТАННЕ ВІДЕО І РОЗКАЖІТЬ МЕНІ ЯКІ РУМИНИ ПОГАНІ В ІТАЛІЇ??? ТАКИХ ВИПАДКІВ СОТНЯМИ ХОЧЕТЕ БУДУ В ЛП ВАМ КИДАТИ!

Друге хочете щоб наших жінок Українок так само били я можу скинути відео як їх гвалтують як хочете! І пан Путін свій народ не захищає ДУМАЄТЕ нас "хохлов западенцев салоедов" захистить??
 

OMAN

Новачок
Шановный не возбуждайтесь так сильно!!!Я ХОЧУ ЧТОБЫ В МОЕЙ СТРАНЕ БЫЛО ХОРОШО ЖИТЬ ВСЕМ ЕЕ ГРАЖДАНАМ!!!Я против насилия в любом виде и месте, но по Вашей позиции судя"кто не прыгает, тот янки"(это было на Кубе), а мнение отличное от Вашего - мнение врага?
"Дороги и Дураки не только Российская беда "
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
OMAN;159805 сказав(ла):
Шановный не возбуждайтесь так сильно!!!Я ХОЧУ ЧТОБЫ В МОЕЙ СТРАНЕ БЫЛО ХОРОШО ЖИТЬ ВСЕМ ЕЕ ГРАЖДАНАМ!!!
Шановний а Ви впевнені що в ТС "будет хорошо жить ВСЕМ гражданам" ??
 

Liquidator

Новачок
OMAN;159805 сказав(ла):
"Дороги и Дураки не только Российская беда "
А Ви ще десь в Україні дороги бачили? Я вже думав, що доріг у нас не зосталось! Будь-ласка, сфотографуйте на згадку... Ато скоро буде, як в анекдоті: "В змаганнях дітей по малюнку на асфальті - виграє дитина, яка знаходить асфальт..."
 

Liquidator

Новачок
А якщо серйозно, то запитання до Вас, OMAN: з Ваших слів, Ви регулярно буваєте в Європі. Скажіть, а дороги там такі-ж, як і у нас?
 

OMAN

Новачок
Тема животрепещюща!!!Если позволите я коротко-AndriyJaremko с чего Вы сделали вывод о моей приверженности к ТС? Там нечего делать - Россия мать коррупции, нищая страна(искл. Питер, Москва, города федерального значения)и самое страшное это Азия и Кавказ с которыми никто справится не может, и не дай бог, чтобы все это появилось на наших улицах!У нас свои зреют в Крыму...
ЕС ? - там нечего делать! , перепроизводство, безработица и как следствие острая необходимость в "разгрузке ситуации", а тут мы с вами - В Европу хотим! От блять повезло Европейцам!!!Дармовая раб сила, секонд различных категорий, здоровые продукты по дармовой цене и это все в счет долгов ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ УЖЕ ВЫДАННЫХ КРЕДИТОВ И НЕ БОЛЕЕ!!! Та думайте ж Вы, прочтите хотя бы начало документа, там всего более 900 страниц, дойдите до четвертого пункта!!!
Троица шленрающаяся "промеж двор" + Руслана с повязкой- -у меня дежавю...только в прошлый раз это был пасечник, женщина с дешевым мясом и дружинник с французским прононсом... плюс Руслана конечно. И снова как пауки в банке???Или Вы на них действительно надеетесь?Ни один из них не обладает качествами национального лидера. Скажу крамолу- Леонид Макарович Кравчук- попробуйте спокойно взвесить ЗА и Против... а больше сегодня некому и в этом драма Украины . А то, что сейчас- -это ни в поддержку Евро интеграции, ни в пику Таможенному Союзу - это потому что допекли. Все время вдыхать нельзя, вот это выдох и есть!
Уважаемый Liquidator дороги в Польше лучше наших(не везде и не намного), дороги у нас лучше чем в Рассее(не везде и не намного), а дураки везде одинаковы.
Будьте здоровы и самодостаточны ни смотря ни на что! С уважением.
-...извините если сумбурно, не перечитываю.
 

Роман Мельниченко

ветеран форуму
надійна команда
Янику зараз кастрофічно бракує грошей от він і торгує Україною - хто більше дасть, Європа, Путін, а тепер і в Китаї жебрає. Я думаю що Яник асоціацію не підпише тому що Путін його просто розстріляє.
А про дороги в Польщі, ОМАН, ліпше не починайте.
 
Статус
Закрита.
Зверху