Що нас чекає в майбутньому?

Статус
Закрита.

сірко

Новачок
нас близько 40 міліонів ,відкинуть жінок,стариків,дітей,,,,,тітушок,частину регіоналів,міліонів 5 буде боєздатних чоловіків,ввести комендантську годину,військове положення,профільтрувать проблемні міста,локолізувати,допросити івигнати гастролерів,поставити ультиматум росії,в разі невиконнання зробити те для чого ми можливо і народилися,татари допоможуть,.
 

сірко

Новачок
іще-народним депутатам сьогоднішним,заборонити брати участь в виборах,зобовязати повернути зарплатню,не заробили,
 

Копатыч

Зброяр
AndriyJaremko Вы забыли перечислить еще Харьковскую, Луганскую, Донецкую. И если это случится, то от Украины останется 2/3, по населению тоже где-то - 25% (30%). Повторяю, Я не призываю к расколу, Я за ЕДИНСТВО страны. Но мне кажется, что за НАС уже все решили и НАС спрашивать никто не будет. Смотрел на ютубе ролик, бывшего офицера "Альфа", ролик был снят еще в ноябре 2013, так там он рассказывает, что будет с Украиной, пока все идет к тому. Повторяю для слабонервных, Я за ЕДИНСТВО страны УКРАИНА.
 

Юра 28

Мисливець
Думаю інші області також будуть окуповуватись рАсеянами,але невіддамо то точно будем боротись(А ви запоріжчани?).А крим уже давно вітя здав москалю і чекали момменту.
 

Копатыч

Зброяр
Бороться Я буду, только за КОГО?, вот вопрос. Бывшая власть, мне не нужна, теперешняя так же - не нужна, в Россию идти НЕ хочу. Как говаривал Батько Махно: "Бей красных-пока не побелеют, бей белых-пока не покраснеют".
 

фарт

Новачок
КРЫМ ЗА РОССИЮ 95.5%, думайте остальные кому думается... всем мира. счастья и благополучия.
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Копатыч;179359 сказав(ла):
Бороться Я буду, только за КОГО?
Я особитсто борюсь за Себе! не за теперішню владу а за себе і свою сімю!

Європи я не хочу так само як і Росії але на даному етапі "весна показала хто де срав" і ми побачили які "браття" нам росіяни! І єдиний вихід просити захисту в Європи! До прикладу наведу Турцію мені подобається їхній статус в Європі це перше, друге як народ ставиться до влади коротко опишу! скажіть хоть одному турку криве слово на їхнього президента та він Вам горло перегризе вони владу поважають, Але не дозволяють владі залізти собі на голову і згадуючи останні події памятаєте якись депутат турок хотів собі домік построїти в паркові зоні! то коктелі молотова літали два тижні! І той депутат і інші вже задумаються "А воно нам нафіг треба ті домікі в парках"

Повторюсь ще раз хай президентом буде Яценюк чи Єфремов та будь хто мені всерівно і я цим непереймаюсь, я хочу щоб наш новообраний президент знав що буде маятись херньою сраку коктельом підпалимо і золотий батон заставимо гризти поки зуби не стре!

Я писав вже разів пять "Хитрість лиса на 80% залежить від тупості курки" Не будемо тупими курками! Потрібно присікати все на корню щоб така погань як Яник не розросталась!
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
фарт;179404 сказав(ла):
КРЫМ ЗА РОССИЮ 95.5%, думайте остальные кому думается... всем мира. счастья и благополучия.
А чого не 130% ?? Я якось здивований мало бі бути більше бажаючих в "славетну расєю" Перерахуйте може десь помилились!
 

Юра 28

Мисливець
Фарт фартухи тобі в расеї.Заїжай в україну в гості але памятай ти тепер МОСКАЛЬ.))))) Миру ми вам бажаєм великого))) і не тішся не знати чи приживетесь до матушки росіїї донори)))))
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
За «воз’єднання» з Росією проголосувало 123% севастопольців

На псевдореферендумі в Криму за приєднання до Росії проголосувало 474 137 чоловік при населенні Севастополя 385 462 людини

Про це у «Живому журналі» написав блогер teh-nomad.

Він навів офіційне повідомлення з Криму: «Явка избирателей в Крыму на 20.00 (22.00 мск) составила 81,36%, сообщил председатель комиссии Верховного совета Крыма по организации и проведению референдума Михаил Малышев».

«На 20 часов в Крыму проголосовали 1 млн 250 тыс. 426 человек. Это результат без учета Севастополя», - сказал он. «С учетом Севастополя проголосовали 1 млн 724 тыс 563 человека», - добавил глава комиссии».

«Если посчитать: 1 724 563-1 250 426= 474 137 человек из Севастополя проголосовали в референдуме. Заходим на сайт статистики Севастополя и читаем: На конец прошлого года население Севастополя составило 385 462 человека. Это с учетом детей, которые не имели права голосовать. 474 137 - 385 462 = 88675 человек случайно появились в Севастополе во время референдума. 474 137 /385 462*100=123% севастопольцев проголосовали за вход в состав России... То есть, пришли все - и младенцы, и школьники, и подозреваю, что мертвые», - зазначив блогер.
 

Вкладення

Nikola 58

Новачок
... а еще зеленые человечки и казаки. Ничего удивительного Вова Пуклер все продумал, а шестерки выполнили. Референдум под дулами автоматов, самый демократичный референдум в мире.

Копатыч писал:
Бороться Я буду, только за КОГО?, вот вопрос. Бывшая власть, мне не нужна, теперешняя так же - не нужна, в Россию идти НЕ хочу. Как говаривал Батько Махно: "Бей красных-пока не побелеют, бей белых-пока не покраснеют".

Мне тоже нынешняя власть не совсем нравится, все теже, будем ждать новых выборов и новых лиц.
 

Nikola 58

Новачок
LissNik писал:

solovey84 писал:
Я Украинец,я люблю Украину,ее народ(без исключений),язык,историю и культуру,и восхищаюсь только Украиной,и любая армия которая придет сюда без приглашения,с какими то претензиями,для меня будет вражеской.

Украина должна России кучу бабок,чего она ожидала?представьте панэ Андрий,я занял у вас к примеру 10 000 гривен,а потом говорю что вы "говно"это образно,я на самом деле так не считаю...ваши действия?


по поводу бабак, то это к Вите Призеденту, он взял , а потом за эти бабки домик прикупил в Барвихе за 50 мил.у.е. И еще : до сих пор не разделено имущество СССР и кто кому должен это еще, вопрос. Людям которые хотят в рашу могу только дать совет:чемодан, вокзал, раша.
 

Vik-Tor

Новачок
Посієш вітер - пожнеш бурю. Якщо подивитись правді в очі, ця влада нелегітимна, її ніхто не вибирав. В країні практично безвладдя, "махновщина", збройних сил практично немає, економіки немає, казна пуста. Потрібно дивитись на себе, а не на те, яка погана Росія. Судячи з того, що відбулось і ще буде відбуватись ми один до одного відносимся гірше чим Росія до нас. Тому, що дозволили прийти до влади людям, які привели до розколу країни при підтримці Заходу і США створили ворога-Росію. В цій темі теж розкручується антиросійська тема деякими форумчанами можливо спеціально. Не шукайте ворогів, шукайте друзів.
 

Nikola 58

Новачок
Я не бендеровец, не фашист и таких не встречал в Киеве, я люблю Украину и буду, если надо, бороться за ее свободу, не важно с кем с В.Путиным или с В. Януковичем.
 

Копатыч

Зброяр
Vik-Tor Я с Вами согласен на все 100%, если мне не изменяет память, то по Конституции 2004 парламент должен избираться по мажоритарным спискам, и тот который сейчас у Нас он нелигитимен, из этого следует, что все принимаемые Законы так же нелигитимны. Не люблю когда мне ВРУТ, первые слова Яценюка: "Во власти олигархов не будет!" И этих заявлений не перечислить, рука устанет, но "воз и ныне там стоит". Если бы первым решением были назначены парламенские выборы, лишение всех депутатов "неприкосновенности", льгот, уменьшение зарплат(депутатам, чиновникам), Я бы стоял горой, за эту власть, а так ничего не поменялось, "ушли" одних - "пришли" другие. Правильно сказал Пискун: " Надо ставить не СВОИХ, надо ставить ПРОФЕСИОНАЛОВ ".
 

Nikola 58

Новачок
"лишение льгот, уменьшение зарплат(депутатам, чиновникам)"- уже происходит. только Вы не заменили. По Киеву не ездят кортежи, премьер летает "эконом классом", депутаты ездят за свой счет. я всего не помню, но сдвиги есть.
Копатыч;179549 сказав(ла):
Конституции 2004 парламент должен избираться по мажоритарным спискам, и тот который сейчас у Нас он нелигитимен, из этого следует, что все принимаемые Законы так же нелигитимны. Не люблю когда мне ВРУТ
... и тогда росийские войска будут у западных границ, кто будет управлять страной?

Копатыч;179549 сказав(ла):
Если бы первым решением были назначены парламенские выборы
Копатыч;179549 сказав(ла):
Если бы первым решением были назначены парламенские выборы
может и так но... повторюсь кто будет управлять страной?, машина и так без тормозов, а Вы предлагаете и руль снять. Президент сбежал, Верховную Раду разпустить и Путина впустить, извините , большей глупости и не придумаешь.Ну а по поводу КМ. так всем было сказано "ВРЕМЕННО"
 
Статус
Закрита.
Зверху