Эл. ошейник с бипером Hunter PET 910

vadim69

Мисливець
Продаю за ненадобностью электронный ошейник с бипером для охотничьих собак Hunter PET 910 легкое б/у цена 2399 грн.

Предназначен для собак большого, крупного и среднего размеров. Этот электронный ошейник является идеальным инструментом для дрессировки и воспитания охотничьих собак, а так же для охоты. Ошейник имеет ярко-оранжевый цвет, который выделяет собаку в растительности. Звуковой сигнал и бипер дают возможность отслеживать местоположение собаки, когда она находится вне поля зрения и позволяет узнать, когда она сделала стойку. Бипер значительно облегчает процесс охоты и делает работу собаки более эффективной и результативной. Звук бипера слышен на расстоянии до 500 метров в поле и до 300 – в лесу. Таким образом собака имеет возможность работать на значительном удалении от охотника, и ее зона поиска расширяется до 300-500 метров. Звук бипера, заставляющий птицу затаиваться, позволяет охотнику спокойно подойти к обнаруженной собакой птице на расстояние выстрела, после чего собака посылается на подъем птицы. Бипер имеет водонепроницаемую конструкцию и кнопку включения, а также автоматический переход в спящий режим при бездействии.

Прочный, водонепроницаемый корпус ошейника Hunter PET 910 имеет 9 уровней шоковой и вибро- стимуляций, а так же звуковую стимуляцию для подачи предварительного сигнала. С одного пульта дистанционного управления можно управлять двумя собаками при наличии дополнительного ресивера,который нужно заказывать отдельно. Пульт имеет ЖК экран с подсветкой.



С помощью пульта ДУ можно задать следующие режимы работы:

Для ресивера:

1) Режим вибрации V: уровень вибрации приёмника от 1 до 9

2) Режим разряда S: уровень разряда приёмника от 1 до 9



Для бипера :

1) Режим бега R (дистанционное включение бипера): R1 - бипер не звучит когда собака бежит, и звучит каждые 2 секунды когда собака стоит. R2 - бипер звучит каждые 5 секунд когда собака бежит, и звучит каждые 2 секунды когда собака стоит. R3 - бипер звучит каждые 10 секунд когда собака бежит, и звучит каждые 2 секунды когда собака стоит.



2) Режим выбора сигнала T: позволяет при работе бипера выбирать мелодию звучания из 9 возможных - писк, свист, трель, тройной писк, сверчок, скворец, сокол1, сокол2, орел. Если режим бега не включен, то при нажатии кнопки действия этот режим эквивалентен режиму локации.



3) Режим локации L (дистанционное отключение бипера): в режиме локации бипер не будет реагировать на движения собаки, а при нажатии кнопки действия на пульте бипер издаст заданный вами звуковой сигнал, позволяя обнаружить собаку по звуку. Громкость сигналов бипера электронного ошейника для охотничьих собак с бипером 910D: не регулируется.


Для экономии энергии пульт уходит в спящий режим, для выход из спящего режима необходимо нажать на кнопку пульта один раз. При отключении и включении бипера он начинает работу в последнем запрограммированном режиме. Вы можете дополнительно приобрести и использовать неограниченное число биперов, например 5 биперов дадут вам 5 различных сигналов для каждой вашей охотничьей собаки. Также вы можете приобрести PET-910 в различных комплектациях : пульт с приёмником, пульт с бипером, пульт с приёмником и бипером, а также дополнительное зарядное устройство для одновременной зарядки пульта, или бипера с приёмником.


Характеристики электроошейника:

  • Водонепроницаемый ресивер
  • Бипер для легавых собак
  • Радиус действия: до 500 метров
  • Ярко оранжевый цвет выделяет собаку среди растительности
  • 7 уровней шоковой стимуляции
  • 7 уровней вибрации
  • Звуковой режим
  • Пульт ДУ с ЖК экраном и подсветкой
  • Литий-полимерный аккумуляторы
  • TPU ремешок шириной 25 мм и длиной 65 см
  • Размер ресивера 76мм Х 41мм
  • Возможность управления двумя собаками одновременно (при наличии второго ресивера или бипера)
  • Спящий режим для ДУ и ресивера для экономии аккумуляторов
 

Вкладення

Зверху