Эпаньол Бретон

kapitan-sa

Слідопит
Всем мира и добра, с наступающим 2018 годом!
 

kapitan-sa

Слідопит
31.12.17г Закрытие по перу, закрылся как всегда вальдшнепом.. С новым годом парни...Ни пуха,ни пера!
 

kapitan-sa

Слідопит
 

kapitan-sa

Слідопит
Сразу напоролись на кур
 

kapitan-sa

Слідопит
 

kapitan-sa

Слідопит
 

Sergik

Слідопит
Вальдшнеп підтягується, фазан відкритий а тема десь внизу. Невже все обговорили і нема чим похвалитись!?
 

kapitan-sa

Слідопит
 

veriovo4ka89@

Мисливець
Товариші, підскажіть- у кого плануються цуценята на весну? Свого дратхарчика втратив, а в родині без собаки не те. Бажано Харківська, Полтавська, Дніпропетровська області. Дякую за допомогу.
 

Vladddd

Мисливець
Товариші, підскажіть- у кого плануються цуценята на весну? Свого дратхарчика втратив, а в родині без собаки не те. Бажано Харківська, Полтавська, Дніпропетровська області. Дякую за допомогу.
в Сумах была вязка дратхааров. если все нормально будет-месяца через полтора маякните
 
Останнє редагування:

veriovo4ka89@

Мисливець
в Сумах была вязка дратхааров. если все нормально будет-месяца через полтора маякните
Дякую та братиму бретона. Драта не братиму бо згадувати сумно, та й донечка сумує за нашим дратхарчиком Джорджем. Я саме тому сюди і написав.
 

Vladddd

Мисливець
Дякую та братиму бретона. Драта не братиму бо згадувати сумно, та й донечка сумує за нашим дратхарчиком Джорджем. Я саме тому сюди і написав.
понимаю. я сам когда-то после 12 лет охоты с курцхааром и пол собаки поменял, и породу
 
Зверху