Юніорські секції - сьогодні це реалії чи міф???

З якого віку Ви зрозуміли, що полювання - це Ваше?

  • До 21 року (для старіших - до 18 років)

    Голосів: 23 60,5%
  • Після 21 та 18 відповідно

    Голосів: 6 15,8%
  • Більш старшим (після 30)

    Голосів: 6 15,8%
  • Додатковий пункт - прийшов до полювання якраз через юнацьку секцію

    Голосів: 4 10,5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38
Статус
Закрита.
Чем больше живу в капиталистичиском обществе тем более убеждаюсь что деньги ничего нерешают ,могут только помочь в плохом ,откупиться корумпированному приступнику от возмездия или заниматься всяким безобразием , вот у нас до капитализма может это и неправильно было три тира и намного больше стрельбищ детишки ходили в секции по пулевой стрельбе,охотники
могли в межсезонье упражнятся в стрельбе . А сейчас ничего этого нет содержание, законы, постановления неспособствуют развитию общедоступных мест тренировки .Кастати и охотников тогда было больше в семь раз и соответственно организация сильнее .
Так что человек все решает чему быть и как быть а не денги.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Такими делами и вещами нужно заниматься серьезно, а у меня нет такой возможности физически и организатор я не важный.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Мне нельзя, все на грани, сразу вспоминаются слова "корупция" и "админресурс" :)
 

Genry

Снайпер
молодые охотники имеют плачевную стрелковую подготовку
Есть масса специально отведённых мест, с инструкторами(что очень важно, если цель научиться) и за очень вменяемые деньги на сегодня.
Другой вопрос, что все "молодые охотники" рвутся сразу на охоту(
 

Genry

Снайпер
Чем больше живу в капиталистичиском обществе тем более убеждаюсь что деньги ничего нерешают ,могут только помочь в плохом ,откупиться корумпированному приступнику от возмездия или заниматься всяким безобразием
Деньги это не средство для достижения цели, но не цель. В разных руках они используются по разному... может общество стало хуже?
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Есть масса специально отведённых мест, с инструкторами(что очень важно, если цель научиться) и за очень вменяемые деньги на сегодня.(
Гена, это в Киеве и рядом. А на периферии чаще все менее освоено
 

Корнилов

Снайпер
От чего же? Берёшь собаку, направляешься в любимые угодья, подбрасываешь шапку и палишь в неё пару раз. После остатки в карман, что бы корова чья то не удавилась жуя такнаходку....
Так уже нельзя))
Есть масса специально отведённых мест, с инструкторами(что очень важно, если цель научиться) и за очень вменяемые деньги на сегодня.
Другой вопрос, что все "молодые охотники" рвутся сразу на охоту(
А у нас нет / И вот, молодые бухают., нюхают.....
Мы же в Украине живём, а не на одном из полюсов. Съездить потренироваться к большому городу пару раз в межсезонье можно...
Нет)))
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Мы же в Украине живём, а не на одном из полюсов. Съездить потренироваться к большому городу пару раз в межсезонье можно...
Ну, кому как... Не все могут себе и бретона позволить!.. ;)
 

Genry

Снайпер
А почему?)
А у нас нет / И вот, молодые бухают., нюхают.....
Так отпрапогандируйте их за здоровый образ жизни. Пусть рыб ловят)
Не в Украине?)))
 
Мы же в Украине живём, а не на одном из полюсов. Съездить потренироваться к большому городу пару раз в межсезонье можно...
Наверно не только Украина расслоилась классово но и безнадежно расфрагментировалась социально если Вы такое пишите ,не буду об охоте у нас есть детские футбольные команды и вроде все просто и известно но в дествительности стоит огромных усилий поехать детишкам на соревнавания по области неговоря по Украине по этому и спорт в плачевном состоянии и с олимпиад Украинские спортсмены привозят в основном последние места.
А Вы пишите собрать молодых охотников и пару раз свозить за двести км. на стенд с инструктором , согласен как разовую акцию для показухи перед выборами можно но неболее того.
 

Genry

Снайпер
А Вы пишите собрать молодых охотников и пару раз свозить за двести км. на стенд с инструктором
Нет) Не верно меня поняли...
Я пишу, что если человек чего либо хочет добиться, то приложит максимум усилий и достигнет цели. Пусть зачастую происходит противоположное и люди находят массу оправданий вместо действий.
Украинские спортсмены привозят в основном последние места.
Вы наверняка не в курсе что Украина заняла 3ее место на Медрународных по ловле со льда.
Не остановило спортсменов ни расслоение ни ещё что то там
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Ок, доктор. А дайте ка, пожалуйста, пару-тройку контактов детско-юношеских секций по ловле рыбы. Есть такие? Можно ссылочку в интернете на эти школы. Только не клубов, а именно детских секций. ;)
 
Нет) Не верно меня поняли...
Я пишу, что если человек чего либо хочет добиться, то приложит максимум усилий и достигнет цели. Пусть зачастую происходит противоположное и люди находят массу оправданий вместо действий.

Вы наверняка не в курсе что Украина заняла 3ее место на Медрународных по ловле со льда.
Не остановило спортсменов ни расслоение ни ещё что то там
Мог бы поерничать типа а 3е место разве не последнее но тема настолько печальная что тут не до смеха .
Вы пишите дествительно глупости когда говорите о каких то личных достижениях , согласен были примеры тот же Ломоносов возможно Вы но позволяете ли Вы такое предположение что основная масса людей не способны на на такое, и двигаются в основном по пути наименьшего сопротивления что в пинципе природно. И вот имнно по этому имеем парадоксальную на первый взгляд ситуацию когда большенству юношей в Украине легче и проще достать и принять наркотики и алкоголь чем вести здоровый образ жизни.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху