Який тут настріл?

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
И я о том же,это не мастеровой Меркель,ни кто там не заморачивается
Ну всьо!
Тепер з таким ружжом
Стреляет из ружжа.gif
і по куширях невстидно лазить буде!
Хіба шо ж один момент... качки ото як будуть налітать на отой жовтий гвинтик, то ото можуть з-за того трохи носом крутить, шо воно не того... не по осі в общєм.. і в общєм можуть заморачуваться і собствено-то і не налітать...
Но! Є шанс, шо коли таки будуть налітать саме ті, що летітимуть з вікенду з Неаполя або Верони, то саме вони не будуть особо тим гвинтиком заморачуваться і якраз налітатимуть прямо до Вас на шашлик.. от тільки чи будете Ви з ними тим шашликом ділиться, то вже друге питання..
 
  • Like
Reactions: XXL

север

ветеран форуму
надійна команда
Мы тут обсуждаем современную модель. О старых ружьях другой разговор. Тут цена зависит от 1) коллекционной ценности, 2) имени мастера 3) состояния. Старое коллекционное ружье стоит больше , чем при рожджении, а старый ИЖК или ТОЗ-БМ в убитом состоянии не должен стоить дороже "дров". В то-же время бывает, что постсоветские ИЖи и ТОЗы старые уже в момент производства.
Что касается вышеупомянутого ИЖа за 1000 дол., это не обычное ружье, это штучник в нулевом состоянии. Сегодня в нулевом не стреляном сохране ТОЗ-БМ тоже стоят денег больше чем современные ИЖи и турки, но таких нестрелянных ТОЗ-БМ практически не осталось и их цена из-за редкости.
Согласен с Вами на 100%, кроме того, что в том объявлении штучником и не пахло.
Сорри, переходим к теме.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
  • Like
Reactions: XXL

Fonex

Снайпер
Я купував нову 686, там гвинт з слідами викрутки. Італійці цим не морочаться.
Игорь, прошу прощения, Вы же в Украине покупали...А на счет оружия у нас много споров точится, и Вы высказывали мнение о том, что Беретт не может быть бракованных, но они есть и их происхождение под вопросом...Я к чему...На итальянских Береттах в Италии тож так винты могут быть закручены???С уважением!
 

Fonex

Снайпер
У кого под вопросом?
Я не помню, в какой теме(поищите).., обсуждался вопрос бракованных итальянских ружей(планки, чоки и т.д.). Форумчанин Турист1945 написал, что брак на производстве Беретта исключен и люди начали высказывать предположения, откуда в наших магазинах взялись подобные ружья...
 

barabaka

Слідопит
Я не помню, в какой теме(поищите).., обсуждался вопрос бракованных итальянских ружей(планки, чоки и т.д.). Форумчанин Турист1945 написал, что брак на производстве Беретта исключен и люди начали высказывать предположения, откуда в наших магазинах взялись подобные ружья...
У меня кум верит, что земля плоская. Он такие предположения высказывал не один раз. Мне теперь письма в NASA писать или просто мимо ушей всякую хрень пропускать?
 

Вік71

Снайпер
Игорь, прошу прощения, Вы же в Украине покупали...А на счет оружия у нас много споров точится, и Вы высказывали мнение о том, что Беретт не может быть бракованных, но они есть и их происхождение под вопросом...Я к чему...На итальянских Береттах в Италии тож так винты могут быть закручены???С уважением!
Аж самому стало цікаво :)
Моя 686 куплена новою в Україні,але привезена з Італії !
IMG-7d586d5497667e6b6ccba3d9a7dede31-V.jpg
IMG-13e2043a3110915b6795d8e63289b9ff-V.jpg
 

barabaka

Слідопит
К чему это все?По-конкретней можно?
Можно.
Если кто-то неграмотный что-либо ляпнул не подумавши, то не стоит это разносить по просторам интернета. Ибо создается впечатление, что тот, кто это разносит, вникать/думать не хочет (не может, не умеет...).
 
Зверху