Які найкращі кулі для чокового ствола 16к

хитрый лис

клон забаненого
Я теж то саме був подумав але тільки що подивився на пачку від моноліта і точно пише що самий кращий результат зі звуження 1мм...
они и спроэктированы под чок...но это неозначает что она полетит лучше калиберной диаболо из цилиндра, вывод один -чок и пуля не есть гуд:cool:
 

Авган

Мисливець
Я так зрозумів, що краще не стріляти кулями!!!!!! Бо можна потім пожалкувати!!!!!!
 

хитрый лис

клон забаненого

север

ветеран форуму
надійна команда
Підкажіть будь ласка кулю для ствола із звуженням 1.25 16калібру. Рушниця німецька.
Вы хоть модель ружья назовите или марку, где такие чоки. А вообще, было бы отлично, его фото. А то уже у Вас 666 просмотров. Цифра не очень...
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
Бюхаг, ручная зборка, першого класу дуже усилені чоки
а есть сборка ногами?????
я не буду распространяться почему и зачем там такие сужения...
и почему Бихаг (Бюхаг) писали хендарбейт...
а таже модель с гравировкой и другими сужениями в СССР - НЕ ПОПАДАЛА!!!:eek:
 

сергей1975

Слідопит
в магазине там "ГУРУ" похлеще нас сдесь:D:D:D их слушать, себе опастно;)
Извините трошки не по теме, про магазинных "ГУРУ"
Говорю из моей мелкашки сверхзвуковыми патронами куча хуже, мне надо дозвук.
Ответ продавца: ебт так чистить ствол надо с маслом там же нарезы, а у тебя
один нарез забился и когда пуля идет по нарезам этот забитый нарез ее притормаживает
и из-за этого при выходе из ствола ее кидает куда попало.
(во теория аху...ть)
 

Авган

Мисливець
Не дочекався завтрішнього дня і стрілив сьогодні куля моноліт 25, стріляв один раз за 50 м. По вертикалі нормально по горизонталі 25 см в право. Стволо в порядку, вистріл різкий, відача велика.
 

хитрый лис

клон забаненого
Не дочекався завтрішнього дня і стрілив сьогодні куля моноліт 25, стріляв один раз за 50 м. По вертикалі нормально по горизонталі 25 см в право. Стволо в порядку, вистріл різкий, відача велика.
как будто провацируешь всех.... говорят нельзя! а тут недождался выстрелил...так для чего тогда тема если сам себе на уме?
 

Авган

Мисливець
SirHunter в темі написав про кулю моноліт, Я прочитав характеристику кулі там написано що можна стріляти з любого звуження стволів, Я і стрілив
 
Зверху