Як заповнювати облікову картку??

Зверобой 60

Мисливець
Там писали по поводу договора аренды угодий с паевыками-то все верно.На територии Бородянского р-на Киевской обл. было создано ЧОХ-Хитрый Лис.Вместо того же Бородянского УООРа.Но позже когда бывшие Бородянские чиновники одумались и для начала начали его(Х-Лис) валить-то для местной прокуратуры а позже и для суда это была едиственная зацепка.Не со всеми владельцами паев заключены договора аренды под угодья.Решением суда хозяйство прекратило свою деятельность а угодия переданы в государственный фонд Украины Киевского обллесхоззага.Но владельцы пайов об этом не знают. И по поводу заполнения матроски.Если на руках сезонка то пишу например-Макаровский УООР или ЧОХ(Ярык).Если разовая то хозяин угодий сам и запишет место проведения угодий.
 
Останнє редагування:

old hunter

Снайпер

VS1975

Снайпер
Не бачив і не скучив. Є такі, що писать толком не вміють а про Закон про мисливське господарство та полювання зовсім уяви не мають. А ходять тузами і беруться щось блеять. Та є і нормальні. Я про " наших ", як у Вас не знаю.
 

василь довжик

Слідопит
Я вже 4 рік як став мисливцем.Так при полювані на крякву чи зайчика,навіть не чув ні бачив в угідях такого звіра.))) А от де пару рублів дадуть да ще горілки попить так там вони тут як тут. В нас гроші проплатив,іди роби,що хоч.Є такі,що замість крякви на козу ідуть.В магазині не одноразово бачив перед відкритям на перо як гребуть не качині номери а полу картеч.Печалька одним словом.
 

VS1975

Снайпер
Я вже 4 рік як став мисливцем.Так при полювані на крякву чи зайчика,навіть не чув ні бачив в угідях такого звіра.))) А от де пару рублів дадуть да ще горілки попить так там вони тут як тут. В нас гроші проплатив,іди роби,що хоч.Є такі,що замість крякви на козу ідуть.В магазині не одноразово бачив перед відкритям на перо як гребуть не качині номери а полу картеч.Печалька одним словом.
Так і навіщо такі єгері ?
 

Vadim1721vadim

Снайпер

василь довжик

Слідопит
Так і навіщо такі єгері ?
Бо ми ще не навчились,відстоювати свої інтереси.Став зробив щось молодець,ні іди сюди і по факту відповідати з подальшими матеріальними чи фізичними втратами.А по факту то з власного гаманця ми цих безмозглів оленів і годуєм.Потрібно бути королем балу якщо плотіш за це,а в нас в мисливстві ми плодим за свій рахунок так званих який один рішає за всіх.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Мы, пишем село которое есть рядом с местом охоты.
не то понятно,а как узнать границы охот хозяйства ?я живу в Киеве и знаю границы только по картам эпохи Брежнева по тому что эти карты меняются и ко всему их практически не найти как и телефонов егерей.вот я хочу поехать на открытие на Каневское водохранилище в первый раз но пока ни свежей каты ни номера телефона нет
 

VS1975

Снайпер
Бо ми ще не навчились,відстоювати свої інтереси.Став зробив щось молодець,ні іди сюди і по факту відповідати з подальшими матеріальними чи фізичними втратами.А по факту то з власного гаманця ми цих безмозглів оленів і годуєм.Потрібно бути королем балу якщо плотіш за це,а в нас в мисливстві ми плодим за свій рахунок так званих який один рішає за всіх.
Повністю згоден.
 

ТАР

Снайпер
не то понятно,а как узнать границы охот хозяйства ?я живу в Киеве и знаю границы только по картам эпохи Брежнева по тому что эти карты меняются и ко всему их практически не найти как и телефонов егерей.вот я хочу поехать на открытие на Каневское водохранилище в первый раз но пока ни свежей каты ни номера телефона нет
Надо в Уоор съездить там должна быть карта с границами, возпроизводственными и зелеными зоне. В Чернигове висит такая карта, мне раз подробно объясняли где и что.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Надо в Уоор съездить там должна быть карта с границами, возпроизводственными и зелеными зоне. В Чернигове висит такая карта, мне раз подробно объясняли где и что.
Вы ту карту видели ? Пример карта того года в этом году карты когда брал отстрелку небыло
IMG-91f36d2d8b256f8e1a5cf1cdaae62252-V.jpg
 

КДН

Слідопит
Как и законы не для всех Украинцев!!! :(:(:( Если я заплатил взносы в одном районе, в другом районе сезонку могут и не дать!
На якій підставі можуть не дати? УТМР один. Ви заплатили внески і маєте законне право купити сезонку в будь-якому УТМРі.
Я так увесь час і купую. А якщо починають щось вигадувати і відмовляти,то це незаконно!
 
Зверху