Японский Карабин Howa 1500

boatmen

Новачок
Lenya1976;105591 сказав(ла):
9270 грн. минус 10%, набрал еще кучу всякой всячины: чехол, ремень, патроны, набор для чистки и т.д. Сразу взял прицел Нико Стирлинг Диамант 1.5*6*44 с подсветкой (родной прицел продал). Этот более светлый, стрелял ночью на 300 метров при снеге без проблем, фонарь не нужен. Рекомендую.
 

Nikolas

Мисливець
И я Ховой очень доволен. У меня в 30-06 она. Но вот прицел где то после 80 выстрелов начал барахлить... Постоянно сбивался, приходилось перепристреливать. Первым сигналом были промахи по зверю на 200 метров.
В общем, купил Люпольд 3-9-40
Щтатный прицел, Никко Стирлинг сделан в Китае, и наверное узкоглазые накосячили с механизмом поправок. А надежд было на него ого-го сколько! Я тут на форуме с приверженцами люпольдов спорил и доказывал, что Никко не хуже. Оказывается, китай, он и в африке китай. И что интересно, смотрел по Стирлингах, так нигде нет именно этой модели прицела... А другие модели очень недешёвые 400-600 уе. И вроде, не в Китае делается. Здесь же на коробке написано, мейд ин Чина, по ихнему, по басурмански.
 

Женя 1970

Новачок
КАК Я УЖЕ ПИСАЛ ИМЕЮ HOWA 1500 В 223 КАЛИБРЕ И ЗА ЭТИ ДВА ГОДА У МЕНЯ НА СЧЕТУ 38 ЛИСИЦ И ПАРА КОЗЛИКОВ.СТРЕЛЯЮ В ОСНОВНОМ КЕНТАВРОМ И BLACK HILS С ПУЛЕЙ V-MAX.ЗАМЕТИЛ ЧТО ДЛЯ МОЕГО СТВОЛА С 12-М ТВИСТОМ ЛУЧШЕ ЛЕТЯТ ПУЛИ С ВЕСОМ 50-55GR НО СТРЕЛЯЮ И 60GR НО ТОЛЬКО В ТЕПЛОЕ ВРЕМЯ ГОДА. ПРОБОВАЛ СТРЕЛЯТЬ -PARTIZAN GECO REGMINTON-ЛЕТЯТ В ПРЕДЕЛАХ 2 МОА ОЧЕНЬ ХОРОШО ЛЕТЯТ BLACK HILS A-MAX И КЕНТАВР HP НО У КЕНТАВРА СЛУЧАЮТСЯ ОТРЫВЫ .ПРИЦЕЛ РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО НО СЕТКА PLEX НЕ СОВСЕМ ПРИГОДНА ДЛЯ ВАРМИНТА НО Я УЖЕ ПРИСПОСОБИЛСЯ И К НЕЙ.
 

Francotte

Новачок
В Ибисе появились патроны МЕSKO FMG,в 308-ом- 146 grn,Польша. Как из Ховы летят-кто-то пробовал?
 

Andrey791

Новачок
Шість років тому вона приблизно стільки коштувала нова в магазині.,якщо з оптикою, варіант.
 
Зверху