вибір термоса і термокружки.

Konrad

Слідопит

Monya

S-Moderator
Команда форуму

Vadim1721vadim

Снайпер
... понятно, тема термосов мало уже кого интересует, у всех есть))) да ладно*, подниму чутка)
У меня есть с чем сравнивать из термосов если эту тему посмотрите я писал какие у меня термоса.если в кратце сказать каждый термос рабочий хороший.начну с большого 5 "Темет"тспользую редко но выручает на зимней рыбалке с живцами.2 литровый "KOVEA" отличный держит температуру до 10 часов что в полне хватает на один день.1 литровый "стенли"термос долгоиграющий температуру держит больше суток не кипяток конечно но горячий чай через сутки будет я зимой если за день чай не выпил то оставляю его в машине и знаю что на день буду с теплым чаем..075 фирмы "термос"по характиристикам что и "стенли" эти два термоса как для меня италоны термосов.термос кофеварка то для долгих выходов и любителей свеже завареного кофе на природе.был термос"трамп"и темос "примус"подарил его знакомым и не сожалею не понравились они мне.сейчас жду товарищь с Канады должен передать 2 литровый "стенли"единственное что мне не нравится в термосах со временем силиконовые уплатнители напитыват запах и цвет чая или кофе и убрать это невозможно и уплотнительные кольца у нас не купить их"я так точно не нашел"а так перед покупкой нужно обговарить с продавцом о проверке термоса ,если набрали кипято в термос и у термоса сразу или через некоторое время начали грется стенки то это термос бракованый.вам нудно опредилится для чего вам нужен темос и какой обьем но как мне кажется одним термосом вы не закончите.это если в кратце.
 

Mixaskin

Мисливець
Взял пока трампа на 1.6. Вчера в 21:00 залил кипяток, утром в 7:00 проверил - очень горячая вода, палец можно секунд 5 подержать, дальше будет ожог)
Вобщем пока его хватит с головой.
 

ATIS

Снайпер
Взял пока трампа на 1.6. Вчера в 21:00 залил кипяток, утром в 7:00 проверил - очень горячая вода, палец можно секунд 5 подержать, дальше будет ожог)
Вобщем пока его хватит с головой.
Я ж кажу, зразу тримають суперово.....
 

zlody

Мисливець
Мой стенли сдох на 4-м году службы. Позвонил в официальный магаз сказали если чека нет можешь засунуть гарантию в одно место.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Стекло, ТОЛЬКО стекло... В идеале - Китай прошлого века с драконами/сакурой/бамбуком и корковой пробкой.
 

Рєвнівцев

Мисливець
Мой стенли сдох на 4-м году службы. Позвонил в официальный магаз сказали если чека нет можешь засунуть гарантию в одно место.
[/QUOTE
Мой стенли сдох на 4-м году службы. Позвонил в официальный магаз сказали если чека нет можешь засунуть гарантию в одно место.
Звонили в Украинский официал? А писали письмо на сайт основного стенли с копией ответа от Украинского официала? Интересно просто.
 

Рєвнівцев

Мисливець

Vadim1721vadim

Снайпер
Мой стенли сдох на 4-м году службы. Позвонил в официальный магаз сказали если чека нет можешь засунуть гарантию в одно место.
Что был за термос если не секрет.сейчас уже электронные чеки. вчера сдал телевизор по гарантии но был потерян чек как ни как почти пять лет прошло с момента покупки так по номеру моего телефона нашли в магазине чек.
 

Рєвнівцев

Мисливець
Мой стенли сдох на 4-м году службы. Позвонил в официальный магаз сказали если чека нет можешь засунуть гарантию в одно место.
Да, интересно что за термос и как именно сдох? У меня есть даже их Stanley - Alladin - специально искал и купил вместе с их термобоксом - это такой себе привет из докитайской эры Стэнли. Вообще никаких проблем - сутки держит!!!
 

Vadim1721vadim

Снайпер
https://tramp-sport.ru/about-company/ и вот их прямой сайт. так что.. не эстонский)))
Правильно страна производитель термоса Эстония а бренд росийский.у фирмы "трамп"нет своих мощностей попроизводству вот они и покупают более менее живой товар и лепят на него наклейку"трамп"ну и пару бумаг за бренд .как многие другие "знаменитые "фирмы типо"экспидиция","примус"и"ковеа"а фирмы Стенли,Термос,Заруси сами разрабатывают свою продукцию и имеют свои заводы в том же Китае и Тайване. Мне до Нового Года приедет термос Стенли с Канады вот посмотрю где он был сделан но уверен что тот же Китай будет,
 

zlody

Мисливець
Что был за термос если не секрет.сейчас уже электронные чеки. вчера сдал телевизор по гарантии но был потерян чек как ни как почти пять лет прошло с момента покупки так по номеру моего телефона нашли в магазине чек.
 

Вкладення

Зверху