вступление в УООР

Статус
Закрита.

Pomaн

Новачок
доброго времени суток, первый вопрос: что нужно и какие документы для вступления в общество? (охота не интересует, а полное описание не нашел) нахожусь в Одессе, УООР знаю по какому адресу у нас, но хочется знать все нюансы шоб знать с чем идти.
второй вопрос: где есть какие то правила или положения для членов УООР (рыбаков любителей), а то у нас на Днестре за Маяками полная ерунда получается, просто поехать на рыбалку некуда, все бесплатные места занимают, говоря шо они уооровские и по 100-200м берега заставляют своими спинингами и передают по звонку (пока запрет уже начинают занимать, мы пока не рыбачим, ездим узнаем), после запрета ещё будем выяснять так ли это и по какому звонку они и кому передают, если ещё и деньги берут на бесплатных местах, то хотелось бы знать к какому органу обращаться с жалобами на такие ситуации, как бы все граждане одной страны и не думаю шо оплата 200-300 грн в год даёт право занимать кучу берега на весь сезон, заранее спасибо за вразумительные ответы
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
что нужно и какие документы для вступления в общество? (охота не интересует, а полное описание не нашел) нахожусь в Одессе, УООР знаю по какому адресу у нас, но хочется знать все нюансы шоб знать с чем идти.
Паспорт, 2 фото и денег, сколько денег, узнайте в своем УООРе сколько стоит вступить...
 

стрелок60

Слідопит
что нужно и какие документы для вступления в общество? (
Вам не нужно вступать в УООР по полной программе.Вы вступаете как рыбак.
Тел.733 40 93 Обычно трубку берет Татьяна.Она ответит на все вопросы.Единственное нужно определится с коллективом.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
доброго времени суток, первый вопрос: что нужно и какие документы для вступления в общество? (охота не интересует, а полное описание не нашел) нахожусь в Одессе, УООР знаю по какому адресу у нас, но хочется знать все нюансы шоб знать с чем идти.
второй вопрос: где есть какие то правила или положения для членов УООР (рыбаков любителей), а то у нас на Днестре за Маяками полная ерунда получается, просто поехать на рыбалку некуда, все бесплатные места занимают, говоря шо они уооровские и по 100-200м берега заставляют своими спинингами и передают по звонку (пока запрет уже начинают занимать, мы пока не рыбачим, ездим узнаем), после запрета ещё будем выяснять так ли это и по какому звонку они и кому передают, если ещё и деньги берут на бесплатных местах, то хотелось бы знать к какому органу обращаться с жалобами на такие ситуации, как бы все граждане одной страны и не думаю шо оплата 200-300 грн в год даёт право занимать кучу берега на весь сезон, заранее спасибо за вразумительные ответы
Почитайте Статут УТМР
https://uoor.com.ua/about_organization/charter#content

почитайте Положення про первинну організацію
https://uoor.com.ua/about_organization/first_organization#content
Так сказать, для понимания картины в целом. Также там есть ответы на многие вопросы.

Почитайте законодательство.
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/z0269-99
Там расписаны правила рыболовства, запреты, разрешенные к ловле виды рыб и их минимальные размеры, при которых такую рыбу разрешается забирать себе.
 
Статус
Закрита.
Зверху