выставка-2014

vladkos61

Новачок
24 мая 2014 проводится Сумская областная выставка охотничьих собак всех пород. Владельцам собак, желающим принять участие в выставке просьба пройти регистрацию у кинолога УООР в Сумском горрайсовете УООР до 15 мая. Собаки, зарегистрированные до указанной даты будут включены в коталог выставки
 

Shedara

Новачок
Подскажите, у меня собака имеет документы ККУ (которые сотрудничают с УООР), могу ли я поучаствовать с ней в выставке? Охот. паспорт УООР для собаки не оформляли.
 

Shedara

Новачок
Ой, и еще, подскажите место проведения выставки. Очень хочется посетить и пообщаться)
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
vladkos61;187396 сказав(ла):
24 мая 2014 проводится Сумская областная выставка охотничьих собак всех пород. Владельцам собак, желающим принять участие в выставке просьба пройти регистрацию у кинолога УООР в Сумском горрайсовете УООР до 15 мая. Собаки, зарегистрированные до указанной даты будут включены в коталог выставки
Владкос61, надо бы контролировать созданную самим тему. Или, как минимум, оставить контактный телефон.
А то, как-то, непонятно получается...
 

vladkos61

Новачок
уважаемый Яковлев В.А.! тему, которую я создал, я же ежедневно и контролирую. а свой контактный телефон в теме я не даю по той причине, что я не вхожу в оргкомитет выставки. я сообщил информацию, которая стала мне известна. тему я разместил 18.04, а первые вопросы появились 8.05. сегодня 9.05. на поставленные вопросы отвечаю: 1. ув. Shedara! если у вас собака охотничьей породы, то вы можете экспонировать ее на выставке и получить оценку экстерьера. 2. выставка предварительно будет проходить в урочище "басовское" 3. телефон кинолога УООР для справок 0542-61-05-76
 

Shedara

Новачок
Спасибо за ответ! и у меня еще вопрос:) К сожалению, у меня нет городского телефона - нет ли мобильного номера? или подскажите адрес в Сумах,куда можно обратиться по вопросам регистрации на выставку.
У меня собаки породы такса стандартная гладкошерстная и щенки возрастом 4,5 мес. Интересно поучаствовать в выставке, кого регистрировать - еще посмотрим. Я не помню, какое в УООР деление по возрастным категориям, можно ли щенков 4,5 мес экспонировать? Если нет - зарагистрирую их мать)
 

}{anter

Новачок
Добрый день. Скажите, узнал что будут проводиться соревнования охотничих собак 4 октября в Лебедыне. Правда ли это и что нужно для того что бы принять участие. И еще у меня собака имеет все необходимые документы (родословная, паспорт), но еще не прошла выставку, можно ли будет на соревнованиях оформить и выставку?
С ув.
 

АГЕНТ007

Новачок
У МЕНЯ ЕСТЬ РУССКАЯ ГОНЧАЯ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ. КАК СДЕЛАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА НЕГО. ТОЛЬКО ДЛЯ ОХОТЫ.
 
Зверху