где можна купить пластик для пули полева и другие виды пластиковых изделий от производителя???

kvTaipan

Мисливець
где можна купить пластик для пули полева и другие виды пластиковых изделий для релодинга от производителя???
 

ToxaRat

Мисливець
Вопрос задан потрясающе!!!
Ответ: у производителя

Лично я не парюсь, обычные ПК на 24/28 гр., пули предпочитаю подкалиберные

используйте то, что под рукой
на рениберде полно обьяв о продаже ПК
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Попробуй пластиковое дульце гильзы 20-го калибра или что-то типа такого. У меня тоже валяется пару-тройку пуль Полева без боковых лепестков, думал начать с чего-то такого, но пока руки не дошли. Да, если что подберешь попутнее - поделись, пожалуйста, информацией, буду благодарен.
 

kvTaipan

Мисливець
чтобы не было больше инсцксов обьясняю для особо деревяных: есть ПРОИЗВОДИТЕЛЬ который изготовляет, есть ребята которые покупают у производителя и перепродуют с небольшой накруткой - ето ПЕРЕКУПЩИКИ, а есть особая каста торгашов которые покупают либо у того либа у другого и продают в разы дороже - ето ПИ...АСИ. Для примера пуля ШШ у производителя стоит около 3,6 грн, у перекупщиков около 4,5 - 5, у последних 9 - 10!!! порох крук на заводе стоит 90 грн, в перекупщиков от 140 до 180, у последних 250!!! ВПЕЧЕТЛЯЕТ??? надеюсь я понятно излагаю?
да если чтото придумаю сообщу. только я хочу зделать пулелейку, и ищу где купить пластик в зборе.
P.S. мы охотимся колективом и принадлежности покупаем тоже. так дешевле.
 

Грищенко

Снайпер
есть ПРОИЗВОДИТЕЛЬ который изготовляет
Есть такой в природе,-подтверждаю.
Еще на старом форуме,году эдак в 2014-м давал форумчанам ссылку в личке на него.На сколько помню,это были ребята из Западной Украины,видел их объявление на СС.Уа.Там были боковые обкладки и донный пыж-обтюратор по типу Полева,-полный комплект пластика для изготовления пули.К сожалению почта с ссылками приказала долго жить вместе с старым форумным движком.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
только я хочу зделать пулелейку, и ищу где купить пластик в зборе.
С таким подходом и отношением к окружающим, где все "перекупщики и пидарасы" - сделай и отливай пластиковые комплектующие сам.
 

kvTaipan

Мисливець
С таким подходом и отношением к окружающим, где все "перекупщики и пидарасы" - сделай и отливай пластиковые комплектующие сам.
а че так резко. Вы часом не относитесь к тем или иным. если обидел извините. но да я так щитаю. по закону можно наваривать около 30 % а не 300!!! или я не прав???
P.S. с вашых слов я виноват что я хочу секономить.
 

kvTaipan

Мисливець
Есть такой в природе,-подтверждаю.
Еще на старом форуме,году эдак в 2014-м давал форумчанам ссылку в личке на него.На сколько помню,это были ребята из Западной Украины,видел их объявление на СС.Уа.Там были боковые обкладки и донный пыж-обтюратор по типу Полева,-полный комплект пластика для изготовления пули.К сожалению почта с ссылками приказала долго жить вместе с старым форумным движком.
жаль!
 

kvTaipan

Мисливець
где можно купить металическую или плакированую (вскритая медью или никелем) свинцовую дробь?
 

Копатыч

Зброяр
плакированую (вскритая медью или никелем) свинцовую дробь?
Обратитесь к bmwersia, он занимался литьем, подскажет.
где можно купить металическую
Шарики, для пневматики. Правда диаметр 00 (4.5 мм).
 

Грищенко

Снайпер
где можно купить металическую или плакированую (вскритая медью или никелем) свинцовую дробь?
Смотрите в личку,но, предупреждаю сразу,-это будет удовольствие не из дешевых.Товар заморский,со всеми вытекающими.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Зверху