где можно тренироваться стрельбе ?

СССС

Мисливець
якщо 170 і входить туди ще послуги грамотного інструктора який вам моментально помилки виправляти буде, це все рівно буде дешевше, в Луганську є люди які грамотно можуть навчити, і в нас є кому навчити і вчить, підказує, показує, тільки ще раз повторюся, що в нас особливої черги я не бачу
 

Максим75

Мисливець
Думаю, что тренироваться нужно как можно чаще, изучать своё оружие и его возможности. Цена ошибки при обращении с ним - это чья - то жизнь, в конечном итоге сломанная собственная (пусть Судьба хранит от такого). Если нет возможности платить за тренировку по 150 - 200 грн, то думаю благоразумней использовать "дырки" законодательства и , руководствуясь принципом " что не запрещено - разрешено" , тренироваться в овраге с особым "упором" на технику безопасности. В конечном итоге будет дешевле. А вообще сейчас столько лохов с оружием, что просто страшно посещать коллективные охоты. На открытие именно поэтому и не езжу уже несколько лет подряд.
 

Ник42

Мисливець
СССС;135916 сказав(ла):
якщо 170 і входить туди ще послуги грамотного інструктора який вам моментально помилки виправляти буде, це все рівно буде дешевше, в Луганську є люди які грамотно можуть навчити, і в нас є кому навчити і вчить, підказує, показує, тільки ще раз повторюся, що в нас особливої черги я не бачу
Сто прцентов есть грамотные тренера и стенд неплохой и очереди тоже нет как и у вас
 

Людовик

Новачок
Вот и я купил себе метательную машинку для тарелочек, а теперь столкнулся с тем, что стрелять по тарелкам получается нигде нельзя.... Егеря отказывают в разрешении хотя бы один час пострелять. Теперь машинку либо продавать либо образно говоря выкинуть...
 

Ник42

Мисливець
Не уж то егеря везде ходють7 Найдите место поукромнее и вперед.А нам сейчас не до тарелочек
 

Людовик

Новачок
Ник42;196416 сказав(ла):
Не уж то егеря везде ходють7 Найдите место поукромнее и вперед.А нам сейчас не до тарелочек
Та да.... понимаю.... у вас уже надо выдавать лицензии на отстрел сеператистов....
 

solovey84

Мисливець
Людовик;196403 сказав(ла):
Вот и я купил себе метательную машинку для тарелочек, а теперь столкнулся с тем, что стрелять по тарелкам получается нигде нельзя.... Егеря отказывают в разрешении хотя бы один час пострелять. Теперь машинку либо продавать либо образно говоря выкинуть...
Зачем выкидывать?9-го августа,выезжаете с друзьями на открытие охоты,на вечерней зорьке,после длительного перерыва в межсезонье,много мажете,а 10-го утром или днем встаете и тренируетесь.И так во время сезона каждые выходные,не пропадать же добру.
 

Людовик

Новачок
solovey84;196451 сказав(ла):
Людовик писал:
Вот и я купил себе метательную машинку для тарелочек, а теперь столкнулся с тем, что стрелять по тарелкам получается нигде нельзя.... Егеря отказывают в разрешении хотя бы один час пострелять. Теперь машинку либо продавать либо образно говоря выкинуть...


Зачем выкидывать?9-го августа,выезжаете с друзьями на открытие охоты,на вечерней зорьке,после длительного перерыва в межсезонье,много мажете,а 10-го утром или днем встаете и тренируетесь.И так во время сезона каждые выходные,не пропадать же добру.
Та да, согласен.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ник42;196416 сказав(ла):
Не уж то егеря везде ходють7 Найдите место поукромнее и вперед.А нам сейчас не до тарелочек
Людовик, бачишь, Ник42 почав "з місця поукромнее", а зараз їм вже не до тарілок.
Не повторюйте їх помилки та хибні дії!!!
 

Forscher

Новачок
Складывается впечатление, что люди, наделенные властными полномочиями в сфере ЛОХ, просто смакуют неопределенность законодательства и собственную значимость в этой связи.
И всё это в теме "Делимся опытом".
Один упирает на " это ваши проблемы". "никто вам не должен", другой просто не хочет вникнуть в двусмысленность ситуации.
Действительно, живет человек в селе. Какой тир или стрельбище???? Дорог нет. Так что, его можно трактовать как нарушителя, если он захотел пристрелять свой карабин?
Дайте на форуме развернутую консультацию как можно совершить сие действо, не нарушая закон. И будет вам почет, а не то, что сейчас.
 

Darkwalker

Новачок
Forscher;215004 сказав(ла):
Дайте на форуме развернутую консультацию как можно совершить сие действо, не нарушая закон. И будет вам почет, а не то, что сейчас.
похоже, единственный способ, это в сезон, в угодьях, имея на руках все документы на охоту, соблюдая требования по безопасности и обращению с оружием "провести пристрелку охотничьего оружия как часть процесса охоты".

никаких других законных способов "тренироваться" в дикой местности нашим гражданам не оставили
 
Зверху