где пострелять в Киеве дробью, стрельбище

Статус
Закрита.

SERGOhan

Новачок
всем здрасьте, может кто подскажет где недорого и на каком стрельбище в Киеве, (так чтобы добратся без машины)пристрелять ружьё дробью? Заранее спасибо и хорошего дня...
 
В своё время задавал такой вопрос тут, но никто мне не помог(((( пришлось применять правило хочешь сделать хорошо сделай это сам. Правда в Борисполь нашёл ТИР условие одно аренда всего тира 450 грн час
 

Roman1310

Мисливець
В Броварах.ССК Купол.В Киеве, насколько я знаю, только пулевая стрельба есть.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
может кто подскажет где недорого и на каком стрельбище в Киеве, (так чтобы добратся без машины)пристрелять ружьё дробью?
Верховная Рада Украины Адрес: 01021 Киев, ул. Грушевского, 5


Адміністрація Президента України
Почтовый адрес: 01220, г. Киев, ул. Банковая, 11

Кабінет Міністрів України
Поштова адреса: 01008, м. Київ, вул. Грушевського, 12/2

 

SERGOhan

Новачок
В своё время задавал такой вопрос тут, но никто мне не помог(((( пришлось применять правило хочешь сделать хорошо сделай это сам. Правда в Борисполь нашёл ТИР условие одно аренда всего тира 450 грн час
Спасибо большое, но дороговато, мне уже подсказали и с вами поделюсь, есть стрелковый клуб (сапсан по старому названию а по новому КУПОЛ)так вот я только что туда звонил, мне сказали если соревнований никаких нет, то дадите на пивко и приезжайте стреляйте со своим оружием и патронами пока стволы не поразрывает, находится в броварах, в инете найдете в картах... как то так.
 

Корнилов

Снайпер
Верховная Рада Украины Адрес: 01021 Киев, ул. Грушевского, 5


Адміністрація Президента України
Почтовый адрес: 01220, г. Киев, ул. Банковая, 11

Кабінет Міністрів України
Поштова адреса: 01008, м. Київ, вул. Грушевського, 12/2
:):D:)
 
Спасибо большое, но дороговато, мне уже подсказали и с вами поделюсь, есть стрелковый клуб (сапсан по старому названию а по новому КУПОЛ)так вот я только что туда звонил, мне сказали если соревнований никаких нет, то дадите на пивко и приезжайте стреляйте со своим оружием и патронами пока стволы не поразрывает, находится в броварах, в инете найдете в картах... как то так.
Если не трудно дайте контакты, Борисполь от Броваров не далеко подъеду, что бы не искать в интернете, заранее спасибо
 

Владимир2602

Мисливець
Если не трудно дайте контакты, Борисполь от Броваров не далеко подъеду, что бы не искать в интернете, заранее спасибо
Бровари, вулиця Броварської сотні, 1 і,
+380971007979
Google карта покажет дорогу)
Хорошее стрельбище, и инструктора отличные.
 
Статус
Закрита.
Зверху