гебельс

Статус
Закрита.

Alexanderson

Новачок
Можно ли услышать комментарии администраторов, почему(несмотря на многочисленные замечания форумчан в течении очень длительного периода времени) только сейчас гебельс и его клоны, оскорбляя почти в каждой теме всех и вся, расхваливая с разных аккаунтов свои товары и т.д., только сейчас получил бан?
 

Гусар

Слідопит
Я что-то не пойму. Александерсон. Если Вы так хорошо и давно все знаете о Гебельсе, а у Вас всего 6 сообщений (тоесть Вы человек на форуме новый), то думаю у Вас ник Александерсон тоже клон. Или я не прав. Опровергните. С ув. И я не собираюсь никого защищать.
 

Ангел

ветеран форуму
надійна команда
Alexanderson;171302 сказав(ла):
гебельс и его клоны, оскорбляя почти в каждой теме всех и вся
Предъяви доказательства, если ты настоящий мужик надо за слова свои отвечать.
P.S.Пустобреху этому "спасибо" нажал ошибочно при нажатии кнопки "цитата".
 

kazax

Мисливець
Тема "кидалы и мошенники",может Гебельс некоторым и не нравиться,но реально кого он кинул?
 

Russ

Мисливець
Всем привет! Опа, опять началось))))) Вот вы где повылазили, знакомые все лица. И Александр темку контролит. Неееее, никого он не кинул и бан пожизненный ему влепили зря. Вообще эта групка белая и пушистая. Прибыль упала, что повылезали?
 

Ангел

ветеран форуму
надійна команда
Russ;184620 сказав(ла):
Всем привет! Опа, опять началось))))) Вот вы где повылазили, знакомые все лица. И Александр темку контролит. Неееее, никого он не кинул и бан пожизненный ему влепили зря. Вообще эта групка белая и пушистая. Прибыль упала, что повылезали?
Опять пустой звук, ну же ребятки за слова отвечайте или кроме как своей давящей жабы больше предъявить нечего? Я знаю этого человека только с положительной стороны
Alexanderson;171302 сказав(ла):
гебельс и его клоны, оскорбляя почти в каждой теме всех и вся
- гавкнул в пустоту и исчез,
Russ;184620 сказав(ла):
никого он не кинул
- как пророссийские сепаратисты гавкаете без толку, приведи факты фамилии кого он кинул?
 

Russ

Мисливець
Перестаньте тыкать, Вас я с положительной стороны не знаю, нечего хамить. Ответьте одно, за что бан?
 

Russ

Мисливець
Тогда почитайте: http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?page=1&theme=14485
Сразу скажу, читайте внимательно. Мой пост о форуме был необдуманным, за что я извинился и даже отсидел от звонка до звонка в бане. Там Вам есть и оценка, есть и оскорбления. А с жабой, это уже к перекупам)))))) Вот о сепаратистах, это Вы сильно)))))))
 

Russ

Мисливець
Там Мухобой дал точную оценку происходящего))
 

Ангел

ветеран форуму
надійна команда
Russ;184660 сказав(ла):
Перестаньте тыкать, Вас я с положительной стороны не знаю, нечего хамить. Ответьте одно, за что бан?
Опять много слов неочем и ни каких фактов.
На Вы к тебе обращаться язык не поворачивается, после прочитаных твоих матов, научись уважать людей и потом может и на Вы перейдем.
Если человек порядочный и у него есть к комуто притензии то он выясняет их без выноса на публику.
Дальнейшую полемику по обсуждению за спинами считаю для себя унизительной и посему с радостью ее прекращаю.
 

Russ

Мисливець
Ну на ты, так на ты. О Гебельсе с тобой я уже не говорю, так как ответов на свои вопросы я не добьюсь (понял, прочитав твою репу). Я кинул ссылку на тему, где оценка проводилась Гебельсом "спустя рукава", ИМХО, без дальнейшего подтверждения (хотя фото там, конечно не ахти). О том, что:"выясняет их без выноса на публику", так мы уже все выяснили с Алексеем и его отцом давно и на публику я это не выношу, а тема, которую указал, открыта на открытом форуме, не перегибай. Кроме той фразы, за которую я 100 раз извинился и "даже отсидел от звонка до звонка в бане", процитируй мои маты, пож (да и там матов нет))). А в отношении "группы Гебельса", даже если она и есть, то там настолько все закрученно, что обсуждать не стоит. Кстати, если бы она была, то тебя там точно нет)))))))) Только читай внимательно и отвечай на все вопросы, пож., а то пока ты их игнорируешь)
 

Гусар

Слідопит
Ну Вы не правы. Я тоже дружу с его сыном Алексеем (познакомились на форуме), но в их группу не вхожу. И если когда защищаю, то только по справедливости. А в бан можна попасть просто. Я продавал свои гильзы и забыл, что запрещено продавать капсюлированые гильзы. И из-за этого попал в бан. Ну и что.
 

Russ

Мисливець
Гусар;184872 сказав(ла):
Ну Вы не правы. Я тоже дружу с его сыном Алексеем (познакомились на форуме), но в их группу не вхожу. И если когда защищаю, то только по справедливости. А в бан можна попасть просто. Я продавал свои гильзы и забыл, что запрещено продавать капсюлированые гильзы. И из-за этого попал в бан. Ну и что.
Так я по-человечески спросил у него знание вопроса, о котором он так долго спорит. Я вообще не уверен в существовании этой группы. Есть люди, которые поддерживают, как Вы, а вот о группе вопрос спорный.
 

Гусар

Слідопит
Насчет групп, не знаю. Это точно. Просто общаемся. А поскольку уже долго, то начинают объединять какие-то взаимные интересы. Так всегда бывает и везде. Кидал не любим сами.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Раздел называется КИДАЛЫ и МОШЕННИКИ.
Топикстартер должен указать на тему, где было мошенничество или кидалово.

Насчёт того, почему запоздало ( по мнению топикстартера ) были отправлены в бан "гебельс и клоны" скажу, что когда и кого отправлять в бан, кому объявлять "амнистию" мы решаем самостоятельно.
Чтобы не было перепалок на форуме одновременно с гебельсом был отправлен в бан и его оппонент - это сделано для того, чтобы споры на форуме перестали перерастать во взаимные оскорбления.
 

Гусар

Слідопит
Думаю, что споры в пределах рамок можна разрешить. В них рождается истина. Ну конечно же без оскорблений. С ув.
 
Статус
Закрита.
Зверху